Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Про стук в передней подвеске справа

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Про стук в передней подвеске справа вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OXTA

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 16 Сентября 2004 12:23
Ответить с цитатой

Помогите советом, пожалуйста!

Машина 93i. 11 мес. эксплуатации. Пробег 15 тык. Где-то на 10 тык. появился глюк - при проезде на скорости более 30км ямок, выбоин (крышка люка немного утопленная, например) или бугров, более или менее больших, правым передним колесом раздается глухой метал. стук, который отдается на весь корпус. Если проезжаешь эти препятствия медленно, то все нормально.
Ездил по гарантии, проехался с инженером. Он говорит, что это в норме и подсунул предписание с завода. Еще сказал, что это было всегда и, что я просто не замечал. Что многие жалуются и именно на правое колесо. Я 10 лет за рулем и новый звук, надеюсь, слышу сразу. Посмотрели в гарантийке мне на стойку внешне и сказали, что все ОК. Короче, послали.
Что это может быть? Куда еще смотреть? Это точно не колодки, не суппорт. Верхние гайки стойки закручены нормально. Подкрылки нигде не цепляются. Надоело ездить и постоянно смотреть "под ноги".
Конфу всю облазил, похожего не нашел.
OXTA сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Udlinitel

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 16 Сентября 2004 15:13
Ответить с цитатой

Посмотри рулевую рейку...подтяни если люфтит....я могу ошибатся..
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: