для разнообразия, у кого какая машина мечты? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ФлипперОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 06:09
БМВ 6 серии.
#27:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 13:58
У меня запросы скромный. Майбах нравиться :cool: , но на крайняк и Бенкли пойдет 8-)
#28: Формула - 1 Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 14:01
Как настоящий поклонник формулы-1, предпочитаю Ferrari...
а в общем то хотел бы заиметь Болид какой-нить Wink

#29:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 14:03
Мне вот не понятно
сия тема была просмотрена больше 320 раз а ответов всего 25
остальные что стесняются что ли?
вопрос то вроде безобидный, мне вот например если из земного то бэха 5ка иди 7ка нравится только предпоследние версии, тк последние какието надутые и зализанные (одним словом не по мне), если покруче то ламборджини дьябло и только кабриолет, а если совсем для души Shelby Mustang GT500 1967- c
Установкои семилитрового двигателя (им комплектовался только самый крутой Mustang - Shelby GT-500) (http://www.inocente.nl/mustang.htm - рекомендую посмотреть)

Последний раз редактировалось: Tony999io (21 Сентября 2004 14:08), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 14:05
BMW X5 (на крайняк Lexus RX300)
#31:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 06:19
Как приверженец классики: Адназначна Феррари Энцо!!! правда на ней у нас особо-то и не покатаешься.... ну а для жизни какого-нить немца классического или полный привод, типа Ауди, ещё Крайслер Круизер нравится... стильный, собака... а ещё оставил бы в гараже 4-ку Very Happy

З.Ы. Идею с болидом разделяю на все 100!!!! :cool:

#32:  Автор: AxlerОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 08:04
Если самому ее кормить (мечту), то Toyota Avensis
Если нет, то Mercedes-Benz SLR McLaren или Bugatti EB 18/4 Veyron

#33:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 09:25
А мне бы фанеры прикупить, сделал бы аероплан и улетел бы к е...не
матери. Laughing :-D

#34:  Автор: ZmeyОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 12:15
Мечта это газ 3102. :cool: Черный металик тонированная и с кучей хромированных деталей. Двигатель коробка автомат и з/м -тойота, салон от бехи. Но главное-черный металик и хром. :cool: :cool:
Ну прет она меня, прет с детсва. Smile Надеюсь когда нибудь осуществить.

ЗЫ. Только ногами не бейте а то тут у всех иномарки крутые :grin:

#35:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 13:04
какие разные мечты у всех! я бы вот себе хотел Пежо 407 - тесть себе купил, движок 2,9, комплектация Спорт-Элеганс. Езжу на ней периодически и потом с грустью пересаживаюсь в свою зубилу. Знаю, что ближайшие лет 5 не смогу такое потянуть, накопить бы на што нибудь в пределах 10-13 к новому году. Sad
#36:  Автор: Serg_svrwОткуда: Екатеринбург (96) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 13:26
Zmey писал(а):

...тут у всех иномарки крутые :grin:


мдааа.... Smile
народ губу раскатал Wink Бэнтли, кажется ещё никому не хотелось ?
я б проехался, хотя и в глаза-то не видел Wink
а.. во! ещё Роллс-Ройсс с двиганом от Запора ... на дворниках Wink

#37:  Автор: BDVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 17:06
Если "МЕЧТА" то BMW (5-ка или 7-ка с полным приводом), а если "мечта" то "HONDA CR-V.
#38:  Автор: ZmeyОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 08:00
gvk1 писал(а):

какие разные мечты у всех! Sad


Ты даже не предстовляешь какие!! У моей девушки брат есть, так он с детсва бредит ЗИМом (Газ 12). И скорее всего скоро его купит. У него это МЕЧТА!! вся комната в ЗИМах. А один друган осуществил мечту- 401 Москвичь купил, прикиньте. У этого девайса дворники от двигателя работают через мех привод. Быстро едешь быстро метут, а на холостых еле еле. Laughing Там вообще прикольного много

#39: Re: для разнообразия, у кого какая машина мечты? Автор: LesharОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 09:16
Я по мере мечт перечислю от реального до зареального:
Хонда-Партнер (щас у меня 2104), удобно и практично!
Хонда C-RV лет 10 на мечту надо
Бэха пятерочка (сплю и вижу)

С вашим опросом только слюной изойдешься!

#40:  Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 17:05
Zmey писал(а):

Мечта это газ 3102. :cool: Черный металик тонированная и с кучей хромированных деталей. Двигатель коробка автомат и з/м -тойота, салон от бехи. Но главное-черный металик и хром. :cool: :cool:
Ну прет она меня, прет с детсва. Smile Надеюсь когда нибудь осуществить.

ЗЫ. Только ногами не бейте а то тут у всех иномарки крутые :grin:




ДА! ДА! ДА! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

#41:  Автор: ИлкариОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 18:03
просто мечта... просто гараж в котором:
Lamborghini Diablo
Mclaren F1
Cizeta V16T
Pagani Zonda
Ferrari 575M
Ferrari F50
Ferrari Enzo
...
в общем список длинный вырисовывается. я еще только начал мечтать.

#42:  Автор: VladVikN СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 18:15
Subaru Forester
#43:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 18:38



Chrysler 300M

Мечтааааа.....................!!!!!!!

#44: Re: для разнообразия, у кого какая машина мечты? Автор: freeraicer-2004 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2004 13:13
Tony999io писал(а):

типа соц опрос, еслибы уважаемым владельцам классика предложили бы любую машину на выбор абсолютно бесплатно то кто бы что выбрал (предложения типа взять и продать них** не катят)


Болид формулы-1 адаптированый под русские дороги.
Я абсолютно серьезно..

#45:  Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2004 15:48
ЖУККК фольксваген годика 67, или honda prelude с поворачиваемой задней осью[/img]
#46: Re: для разнообразия, у кого какая машина мечты? Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 00:39
freeraicer-2004 писал(а):

Tony999io писал(а):

типа соц опрос, еслибы уважаемым владельцам классика предложили бы любую машину на выбор абсолютно бесплатно то кто бы что выбрал (предложения типа взять и продать них** не катят)


Болид формулы-1 адаптированый под русские дороги.
Я абсолютно серьезно..


Тогда они болидами перестанут быть... да и нужен тебе позвоночник горсткой на сидении??? :cool:

#47:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 01:55
PT Cruiser в самой топовой комплектации :-(





#48: Хочу чтобы в глаза бросалась Автор: VVVV СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 09:56
А я бы взял VW жук, причём старый :cool: . Отличная машина. А все эти Ауди и им подобные... тоже хороши. Но о них пока можно только мечтать 8-) .
Ну или...
(а картинку вставить не получается Sad )

#49:  Автор: GeorgicОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 00:18
BMW 330Ci Convertible - и летом, и зимой Smile
#50:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 09:46
А мне нравится Volkswagen Touareg, желательно что двигун был W12, хотя можно и дизель V10 Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU