Страница 1 из 1
zayc75
есть такая функция Чип тюнинг,но когда её нажимаешь комп виснет и через некоторое время приходит в себя,на какой она нужна?????
Скорпион
zayc75 писал(а):

есть такая функция Чип тюнинг,но когда её нажимаешь комп виснет и через некоторое время приходит в себя,на какой она нужна?????




Ты про какой комп и ЧИП ТЮНИНГ?
zayc75
про БК -12.нашол там такую функцию в диагностике а понту не какого кроме глюка!!!! чо за фигня?
GPF
zayc75 писал(а):

про БК -12.нашол там такую функцию в диагностике а понту не какого кроме глюка!!!! чо за фигня?


забей... этот пункт меню для приставки к БК12. только эту "приставку" еще не выпустили, и по информации от производителя неизвестно выпустят ли вообще.
Flying Dutchman
Как всегда чуть чуть не доработали!!! Приставка сказали вообще врятли появится! Меня еще прикалывает что когда я пробую посмотреть максималку своей машины он норовит на скоростях выше 160 написать нет связи!!! И температурный датчик врет!
GPF
Flying Dutchman писал(а):

Как всегда чуть чуть не доработали!!! Приставка сказали вообще врятли появится! Меня еще прикалывает что когда я пробую посмотреть максималку своей машины он норовит на скоростях выше 160 написать нет связи!!! И температурный датчик врет!



а у меня не врёт... ты куда его поставил?
Doc_62
У меня такое ощущение что тоже врет. Ставил спереди на защиту картера, больше не нашел куда его можно прикрутить. По инструкции куда-то под бампер надо, но вот куда как ни искал - так и не нашел Sad
Flying Dutchman
GPF писал(а):

Flying Dutchman писал(а):

Как всегда чуть чуть не доработали!!! Приставка сказали вообще врятли появится! Меня еще прикалывает что когда я пробую посмотреть максималку своей машины он норовит на скоростях выше 160 написать нет связи!!! И температурный датчик врет!



а у меня не врёт... ты куда его поставил?


стоит под передним бампером как бы под фарой с водительской стороны показывает всегда выше
zayc75
а я поставил в проём буксирного кольца,как в мерсе,специально посмотрел куда там ставят. Вроде не врёт!
Flying Dutchman
zayc75 писал(а):

а я поставил в проём буксирного кольца,как в мерсе,специально посмотрел куда там ставят. Вроде не врёт!

А говорят его не должно обдувать набегающим потоком!?
zayc75
но на мерсе внешне один в один,я думаю они там над этим подумали! кстати сравниваю показания-один в один!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы