Страница 1 из 1
Romushka
Я вот тут подумал, для меня моя машинка (21093) женского пола, чаще всего называю ее ласточка, а для вас она (машинка) какого пола и как вы ее лаского называете?
dezruptor
Вали в "курилку", лапочка... не надоело всякую муть в форуме, не предназначенном для этого, писать?
Гаврилыч
Romushka писал(а):

Я вот тут подумал, для меня моя машинка (21093) женского пола, чаще всего называю ее ласточка, а для вас она (машинка) какого пола и как вы ее лаского называете?



Свою новую "6-ку" я зову киской. За заботу и внимвние к ней,
она мне платит ласковым мурлыканьем и хорошей работой.
Ни разу за 1,5 года и намека с её стороны небыло на поломку.
Малейшее недомогание с её стороны, мной сеюминутно лечится.
default
Romushka писал(а):

Я вот тут подумал, для меня моя машинка (21093) женского пола, чаще всего называю ее ласточка, а для вас она (машинка) какого пола и как вы ее лаского называете?




Бред какой то! И долго же ты думал чтоб такое спросить? Написать что ли неху... больше?
Udlinitel
Да че вы так на человека набросились? Smile я зову свою 9ку ржавой кастрюлей,стервой....итд а киска ....это у телок между ног киска...ласточка....просто %:дец какой-то ..."у Вас что жены для этого нет" Smile))
Люся
Зайкой, Ласточкой. Very Happy
А иногда не зову, а просто глажу ее по рулю, когда возможность есть (например в пробках) Smile
Mike77
Udlinitel писал(а):

Да че вы так на человека набросились? Smile я зову свою 9ку ржавой кастрюлей,стервой....итд а киска ....это у телок между ног киска...ласточка....просто %:дец какой-то ..."у Вас что жены для этого нет" Smile))



Да, день у меня сегодня выдался дерьмовейший, но Вы, уважаемый Udlinitel, конечно своими словами порадовали. Давно так от души не смеялся. Спасибо. Very Happy
Jose
Romushka писал(а):

Я вот тут подумал, для меня моя машинка (21093) женского пола, чаще всего называю ее ласточка, а для вас она (машинка) какого пола и как вы ее лаского называете?


Белый конь.
RazzoR
Свою - никак не зову.
Многие чужие - "помойки" Smile
antoshkin2115
Пятнашечка, погремушка.
Nikalos
Romushka писал(а):

Я вот тут подумал, для меня моя машинка (21093) женского пола, чаще всего называю ее ласточка, а для вас она (машинка) какого пола и как вы ее лаского называете?



"Рэдван" ископаемый (Кузьма)
SherLoK
с..а, болид, ласточка, тварь убогая, железотонкая, лапочка... короче от настроения и обстоятельств, но чаще ласково, а так лягушонок, потому что зелёная как лягушка и вид такой только лапок не хватает, а когда квакать начинает см выше!Smile
nbb2108
Zубило, а если ее помыть и в сумерках с большого расстояния рассматривать чтоб коцок видно не было то - "уууу смотри кака машиночка!".
Andrey2115
Просто "Тигрица", пришло на ум после появления рекламы масла Esso, где говорилось, что оно - "сила тигра"... Я подумал-подумал, и так как у меня машина женского рода, следовательно стала "Тигрицей"... Ибо "Тигра" (фирмы "Опель") уже и так есть такая машина...

Но чего-то я не припомню никакой немецкой инструкции выпуска 1942-1945 годов, чтобы в "Тигр" предписывалось заливать в качестве масла моторного, именно масло фирмы Esso... Smile
Sword
А я свою просто "Козачка" Heart а коды начинает выпендриваться тогда "Каза" Evil or Very Mad
А там смотрите сами она, техника, тоже ласку любит. Да и как пел капитан Врунгель ...Как корабль назавете, так он и поплывет...
Калаш
БТР или Монстр, когда после ралли неотмытая стоит, почему-то в голову лезет одно название Буз-мобиль....хрен знает почему.
visma095
Я свою 99-ю просто Люськой кличу, пока она не обижается.
gvk1
antoshkin2115
visma095 писал(а):

Я свою 99-ю просто Люськой кличу, пока она не обижается.


Это наверно в честь знаменитой Люськи? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы