Страница 1 из 1
andr
Доброе время суток!
Имеем 093 у которой гремит дверь багажника.
После того, как меня прокатили в багажнике нашел, что дверь гремит в замке багажника но не в вертикальной как ожидалось, а в горизонтальной плоскости! Т.е. засов замка в своем гнезде перемещается на кочках влево-вправо и долбится о свое гнездо. Направляющая в замке (конус) вроде тоже имеет довольно большой свободный горизонтальный ход, следовательно не спасет от перемещения двери в горизонте. Знакомый сервисмен просто убрал прокладки из под ответной части замка, дверь опустилась и плотнее прижалась к уплотнительной резине, но стало не сильно легче. Вот теперь в раздумии, куда грести?
С уважением АБ
Люся
Как понять: возили в багажнике?

А с замком лучше не шутить, вовремя отрегулировать, а то будет как у меня- багажник на веревке и грохот страшный от этой крышки.
А начиналось просто- товарищь один себе на 99-ку новую уплотнитель (нижний) багажника поставил. Мне завидно стало :-D
Думаю, и мне надобно, чтоб снег не попадал по краям, чтоб крышка лучше прижималась...
Купила, 70 рублей, кввадратный резиновый уплотнитель, своими силами его запихали. Кстати, старый уплотнитель был не такой уж плохой.И замок всегда закрывался без проблем.

После этого замок перестал закрываться, крышка не прижималась как следует. То есть замок закрывался на стоящей машине, но через 5 минут на неровностях дороги отходил.

Надо было или резинку сразу подрезать в центр. части (около замка), или сразу отрегулировать (там шайбы стоят), Но Я веревкой подвязала крышку к фаркопу . Через неск. месяцев замок просто разбился, и вверх вниз, и в гориз. направлении. Пытались недавно таки отрегулировать, только поздняк теперь. Замок на замену, вместе с крышкой (она у меня подгнившая внизу). Дорого.... Sad
RazzoR
Люся Мда... Вот читаю твою сообщение, и у меня один вопрос - как ты догадалась до этого?! У меня б даже такой мысли не возникло Sad
По поводу грохота крышки багажника - трудно что-то сделать. Постоянно подтягивать крепление замка...
Люся
RazzoR писал(а):

Люся Мда... Вот читаю твою сообщение, и у меня один вопрос - как ты догадалась до этого?! У меня б даже такой мысли не возникло Sad
По поводу грохота крышки багажника - трудно что-то сделать. Постоянно подтягивать крепление замка...



Да холодно было, вот и подвязала веревкой. Чтобы с замком не возиться .Все дело происходило 31 декабря (замена уплотнителя).
За неск. месяцев замок разбило так, что он перестал даже на стоящей машине закрываться.

Фигня. Решаемо. Я уже себе "хлопушку" присмотрела новую, к ней и замок будет, новый Very Happy
RazzoR
Мда, ясненько. Теперь-то хоть нормальный уплотнитель купишь?
Люся
повтор

Последний раз редактировалось: Люся (19 Сентября 2004 00:26), всего редактировалось 1 раз
RazzoR
Это ты про что?! Я что-то так и не понял... Два раза перечитал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы