Страница 1 из 1
щам
Поехал на работку из ЦАО по Сущёвке в районе шереметьевской останавливают вместе с ОМОН+собака мол машина тонированная стали шмонать салон без всяких...Еду дальше на Ленинградке в районе Сокола опять правда без пёсика и на выезде из Москвы на посту опять тормозят.На вопрос что я нарушил ответа так и не получил.Проверили документы осмотрели салон,багажник...Неужели это тонировка так на них действует?Кстати на работу я естественно опоздал по конски. Sad
tovich
Видимо да. Я тут недавно вроде по телеку видел репортаж, что теперь ДПС и милиции дали команду досматривать машины которые с сильной тонировкой. Вот. 8-)
ЮРИЙ 177
Грешил???????????????????
UDima
tovich писал(а):

Видимо да. Я тут недавно вроде по телеку видел репортаж, что теперь ДПС и милиции дали команду досматривать машины которые с сильной тонировкой. Вот. 8-)



В Самаре глухую тонировку с передних боковых стекол отдирают.
Никакие штрафы и полтинички не катят - СДИРАЙ пленку и всё.
DK
tovich писал(а):

Видимо да. Я тут недавно вроде по телеку видел репортаж, что теперь ДПС и милиции дали команду досматривать машины которые с сильной тонировкой. Вот. 8-)

это точно, вечером на посту ДПС при въезде в город для машин с тонировкой(10-15машин) организовали отдельную очередь для проверки, а с другой стороны для грузовиков. Простых дачников не трогали, даже тех кто нарушал рядность движения. Самого остановили из-за нагруженного багажника, пришлось показывать картошку в мешках..... Вот так!
кеды глухаря
DK писал(а):

Самого остановили из-за нагруженного багажника, пришлось показывать картошку в мешках..... Вот так!



весело :)

меня один раз остановили, и спросили: чё машина так просела??
а я вообще ничего не вёз! говорю - я просто без проставок! так не поверил, полез в багажник :))
щам
ЮРИЙ 177 писал(а):

Грешил???????????????????


"Грешил" это надо понимать как нарушал?Если да то тогда не грешил ехал нормально не быстро не медленно.
Скорпион
Люди просто когда тонировались нужно было брать копию сертификата на тонировку! РОСТЕСТ как правило в салонах занимающихся тонировкой они есть но правда на нашу тонировку а на буржуйскую нет! Но ГАРИ ПОТЕРЫ ПРОДАВЦЫ ПОЛОСАТЫХ ПАЛОЧЕК (гайцы) об этом незнаю! И даже если они померию своим умным прибором можно просто сказать что когда покупали машину она уже была в таком виде! И вот сертификат на тонировку и вас ничего не волнует потому что у них прибор глючиный!

И попросите у них показать вам сертификат на прибор как правило у них и на этот чудо прибор и на все их радары есть только КСЕРОКОПИЯ!!! А КСЕРОКС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ :cool:

Я от них обычно так всегда и за тонировку и за скорость отмазываюсь!
ЕЖ
а я сегодня видел машинку ДПС
с прибором для замера CO Surprised
возле театра красной Армии

честно говоря офигел
так рядом стояла лохматая ИНО у которой проверяли CO :ooo:
UDima
Скорпион писал(а):

...Я от них обычно так всегда и за тонировку и за скорость отмазываюсь!



Посмотрим что ты будешь говорить, когда тебе сам начальник ГИБДД лично предложит помочь оторвать пленку.
Скорпион
UDima писал(а):

Скорпион писал(а):

...Я от них обычно так всегда и за тонировку и за скорость отмазываюсь!



Посмотрим что ты будешь говорить, когда тебе сам начальник ГИБДД лично предложит помочь оторвать пленку.




Я лично пошлю его ну УХО и покажу тех талон + сертификат на плёночку!!! :cool:
На любова гайца можно найти другова более крутова ГАЙца!
Вот когда Вова Путин сдерёт со своего БРОНИРОВАНОВА МЕРСА тонировочку тогда и я может сдеру у себя!!! Smile
Если грамотно грузит гайцев то они тебе права на дом привозить будут за твои нарушение!!!!!!! :cool:
А у нас как правило человека остановили продавец полосатых палочек сделал умное лицо а водитель сразу начал перебирать в голове что он нарушил!
Вот когда ВОДИТЕЛЬ перестанет думат о том что ОН нарушил тогда гаишник начнёт думать что ему нечего предьявить этому водителю!
Сергий
Скорпион писал(а):

... на этот чудо прибор и на все их радары есть только КСЕРОКОПИЯ!!! А КСЕРОКС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ :cool:

Я от них обычно так всегда и за тонировку и за скорость отмазываюсь!



"индейская изба".... оригиналы они возят с собой.. пытался я так пару раз "откосить" от превышения, и был хладнокровно уткнут мордой лица в ОРИГИНАЛ свидетельства о поверке и в девственность пломбировки прибора
...

Последний раз редактировалось: Сергий (20 Сентября 2004 13:12), всего редактировалось 1 раз
Скорпион
Сергий писал(а):

Скорпион писал(а):

... на этот чудо прибор и на все их радары есть только КСЕРОКОПИЯ!!! А КСЕРОКС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ :cool:

Я от них обычно так всегда и за тонировку и за скорость отмазываюсь!



"индейская изба".... оригиналы они возят с собой.. пытался я так пару раз "откосить" от превышения, и был хладнокровно уткнут мордой лица в ОРИГИНАЛ свидетельства о поверке и в девственность пломбировки автомобиля...




Редко но метко! Иногда и они бывают УМНЫМИ!
GENA
Цитата:

Поехал на работку из ЦАО по Сущёвке в районе шереметьевской останавливают вместе с ОМОН+собака мол машина тонированная стали шмонать салон без всяких...Еду дальше на Ленинградке в районе Сокола опять правда без пёсика и на выезде из Москвы на посту опять тормозят.На вопрос что я нарушил ответа так и не получил.Проверили документы осмотрели салон,багажник...Неужели это тонировка так на них действует?Кстати на работу я естественно опоздал по конски.


Писал же уже, что всязи со сложившимися в стране ситуациями, МАШИНЫ С ТОНИРОВКОЙ ПРИРАВНЕНЫ К ЛИЦАМ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. А
А в сявязи с самыми последними событиями, МАШИНЫ У КОТОРЫХ ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ ЗАПАСКИ ПРИРАВНЕНЫ К БОМБОВОЗАМ.
8-) вот такая хрень в стране началась.
kyzmyk
Ну не знаю. Езжу бех переднего номера и тонировкой уже 2 недели:) Остановили всего один раз! Я в шоке, думал меня каждый будет тормозить, номера-то нет:)

Кстати тем кто ездить с Кутузовского по Дорогомиловской там знак повесили 40!!!!!!!!!!!!! Козлы! В выходные много народу права отдали:(
Сергей.
по телеку показывали как работники гаи снимали со своих авто тонировку

сегодня на московском шоссе мужик с мерина САМ сдирал тонировку Sad
nik-tmn
Насчет тонировки (взято с http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=9450 ):

Цитата:


Самое большое - это предупреждение или штраф в 50 руб. Изъятие талона ГТО не предусмотрено законодательством(за исключением явных признаков подделки). Ст 27.13 КоАП РФ (о запрете эксплуатации) не предусматривает запрета при наличии нарушения по ст.12.5 ч.1 КоАП РФ(тонировка). Если все таки запрет экплуатации сделают (не забудьте взять копию протокола о запрещении эксплуатации, проследите за тем, что бы в нем было отмечено, что талон ГТО изъят), то можно самого гая за это наказать по ст. 12.35 - применение к владельцам и водителям транспортных стредств не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование либо его экплуатацию. Пишется заявление в прокуратуру и прокурор выносит постановление о возбуждении дела об адм. правонарушении, но уже в отношение этого гая. Гаю будет грозить от 1000 до 2000 руб штрафа.Проверено лично мною.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы