Страница 1 из 1
газовик
У меня 21120, 16V. Диски на 14". Обегал (объездил) кучу магазинов, но нигде не могу найти передние тормозные колодки "АТЕ" для 2110. Для классики, зубил - полно, но для десяток не видел. Кто подскажет адрес магазина, где они в свободной продаже. С меня пиво, или как минимум респект!!!
juno
Все для десятки на Энтузиастах38 273-2700 в субботу точно были - видел
ass007
Сам покупаю только их...

есть в Митино, перед радиорынком и в Зеленограде
газовик
juno писал(а):

Все для десятки на Энтузиастах38 273-2700 в субботу точно были - видел



слушай, позвонил, но там сидит какая-то мегера и требовательно просит уточнить добавочный иначе... в общем посылает...
juno
газовик писал(а):

juno писал(а):

Все для десятки на Энтузиастах38 273-2700 в субботу точно были - видел



слушай, позвонил, но там сидит какая-то мегера и требовательно просит уточнить добавочный иначе... в общем посылает...



ай, блин, забыл.... доб.218....
Димa
В "за рулём" на красносельской покупал пару недель назад. Есть весь комплект тормомзов от ате. Диски (разные), барабаны, колодки передние и задние, цилиндры, пружинки и прочий хлам... На сайте ЗРадреса и телефоны
Скорпион
газовик писал(а):

У меня 21120, 16V. Диски на 14". Обегал (объездил) кучу магазинов, но нигде не могу найти передние тормозные колодки "АТЕ" для 2110. Для классики, зубил - полно, но для десяток не видел. Кто подскажет адрес магазина, где они в свободной продаже. С меня пиво, или как минимум респект!!!




Бери от зубил! Разница только в том что нет проводка датчика износа колодок!

Я езжу и не обламываюсь. почти 19000 прошли!
Remsy
Я покупал и переднии и задние колодки и т. диски и гл. т. цилиндр ATE
в *Автомаге*! Там они всегда в продаже.
xpo
Да везде они есть.
Последний раз брал в Автокомис-С на ул. Лескова за супермаркетом "Седьмой континент"
газовик
а тогда подскажите, как прокомментировать высказывания различных продавцов о том, что для 10-ок АТЕ передних тормозных колодок не делают. Мол и в новых каталогах их нет???
Скорпион
газовик писал(а):

а тогда подскажите, как прокомментировать высказывания различных продавцов о том, что для 10-ок АТЕ передних тормозных колодок не делают. Мол и в новых каталогах их нет???



АТЕ Их не делает их делают или у нас (России) или вроде как в Бельгии если хочешь родные бери те что для 8-9-99 симейства! :cool: 8-)
Andy_NN
Скорпион писал(а):

Бери от зубил! Разница только в том что нет проводка датчика износа колодок!


верно
ViktorS
Господа, нужен код:
- Передних колодоки ATE (без датчика) на 14" диски 10-ки
- Задние колодки

И если кто знает интернет-магазин с доставкой по Москве и области, дайте ссылку. Просто появились web-money - нужно тратить Smile
nok
че это за колодки такие чего в них хорошего ? и какие тормозные диски стоят родные 13" или 14" ? и что от этого зависит если скажем диски на 13 то и колодки надо к ним соответствующие или как объясните если не сложно
Romaha
В магазинах Русь-Трейд лежат эти колодки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы