Началась осень - [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 11:07
Цитата:

Так происходит на обеих печках у противников фильтра (менять надо довольно часто, а процесс замены исключительно неудобен).


Ну не знаю, не знаю! Делов на 30 минут раз в год! Совсем недавно снимал жабо, сунул руку вытянул фильтр (старого образца-вертикальный), шандарахнул им о забор раз пять, затем пылесосом и он как новенький. При установке на место задумался секунд на 30 и вставил 8-) . Так что время следующей зачистки или смены фильтра будет уже 29минут 30 сек. :-D

#27:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 12:05
GENA писал(а):

Цитата:

Так происходит на обеих печках у противников фильтра (менять надо довольно часто, а процесс замены исключительно неудобен).


Ну не знаю, не знаю! Делов на 30 минут раз в год! Совсем недавно снимал жабо, сунул руку вытянул фильтр (старого образца-вертикальный), шандарахнул им о забор раз пять, затем пылесосом и он как новенький. При установке на место задумался секунд на 30 и вставил 8-) . Так что время следующей зачистки или смены фильтра будет уже 29минут 30 сек. :-D



Ха, менять то фильтр быстро, вот разобрать/собрать весело. А я чё-то не догадался сеточку натянуть (спешил). А мой фильтр был забит листочками капитально. А в самом фильтре можно заменять фильтрующий элемент сентапоном который идет при обшивке бронедверей. Там как раз такой сентапон применяется. Я думаю выйдет гораздо дешевле чем покупать новый фильтр.

#28:  Автор: lve-vel СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 23:49
Да уж-у кого это обостряются проблемы к осени?Кто-то усиленно потеет,у кого-то листочек застрял где-то.Да,фраера,извините,но кроме гастроэнтеролога,надо,видимо,к невропатологу обратиться-может с листочком и поможет
#29:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 23:59
lve-vel писал(а):

Да уж-у кого это обостряются проблемы к осени?Кто-то усиленно потеет,у кого-то листочек застрял где-то.Да,фраера,извините,но кроме гастроэнтеролога,надо,видимо,к невропатологу обратиться-может с листочком и поможет



А че Ты к этому разделу привязался, кстати?
Ну, есть проблемка, люди решают. Тебя каким боком трогает десяточный отопитель? :-D

Форум большой, если неймется- заходи ... в "Самару" - там все глохнут и у всех тосол уходит Smile , или в "Курилку".....

#30:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 06:44
Leg писал(а):

Если начнет тлеть - то это круто - я б сам туда подкидывал листочки
Закончил работу - к машине - засыпал - с десяток листов ? и в перед


...конопляных! Smile

#31:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 08:56
Поставил сеточку - все стало круто
Вынул этот - листок - "оказался тополиный" - вот своло"?"?;%
я его бросил на асфальт и минут десять прыгал на нем - сдохни су$а сдохни

Еще вопрос - а на старой системе вентиляции- должен стоять какой-то фильтр или нет???


lve-vel - капитан америка - самый крутой парень - лучший из лучших
производил иследование подъюбочного пространста у своей .............

#32:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 12:19
Цитата:

Поставил сеточку - все стало круто
Вынул этот - листок - "оказался тополиный" - вот своло"?"?;%
я его бросил на асфальт и минут десять прыгал на нем - сдохни су$а сдохни


Надо еще тополь нати с которого этот листочик и его тоже малотком завалить Smile
Цитата:

Еще вопрос - а на старой системе вентиляции- должен стоять какой-то фильтр или нет???


У меня стоит перед воздухозаборником вертикально ввиде рамки примерно 25см Х 25см и шириной сантиметров 5 внутри рамки шахмоткой штырьки и по ним из типа синтепона фильтр [////] . Все листочки и палочки с него снимал. Но сейчас хочу из неражавейки-сетки сделать решетку на самом входе под жабо, там где у новых отопителей намокающие фильтры стоят, и будет мне вааще счастье! А еще я фильтр угольный заказал, чтоб камазистов на трассе не так сильно чуять Shocked

#33:  Автор: lve-vel СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 21:25
Г-н лег,а головой своей о стену бить не пробовал,мол,появись извилина,появись?Ну или молотком попробовать?Смотришь и поможет,вместо вырубки тополей.
#34:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2004 23:28
lve-vel писал(а):

Г-н лег,а головой своей о стену бить не пробовал,мол,появись извилина,появись?Ну или молотком попробовать?Смотришь и поможет,вместо вырубки тополей.



Ну что я могу сказать - уёбок одним словом - (вот почему мы живем в таком дерме ? потому что такие выродки типа этого кретины - суются туда куда ему не надо - главное повякать)
встретил бы - шею свернул ?
на дебилов не обижаются - улыбнись lve-vel - и жизнь тебе покажется лучше

#35:  Автор: lve-vel СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 00:31
Взаимно,лег,взаимно.Вот именно из-за таких,как лег мы и находимся там,где сейчас,достаточно почитать его пост.В целом ущербные люди,трусливые претендуют на истинность и правильность своих тусклых мыслей,даже не слушая контраргументов.И эта гнилая бравада физической силой,правда,в основном в нете,только доказывает полное отсутствие интеллекта.Печально.
#36:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 11:59
Поставил под жабо сеточку москитную в четыре слоя сложенную.
Вся "операция" заняла 15 минут: опыт однако.
Хрен теперь в моторчик листочки и снежинки попадут... :D

Жабо старого образца, есть рециркуляция воздуха...

#37:  Автор: lve-vel СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 23:21
Вот и правильно-все гениальное просто.И нечего тут слезу давить-не мексиканский сериал.Жизнь любит сильных и уверенных в себе.Типов вроде лега,ноунейма она отправит в отстой,рано или поздно.Жаль,конечно.
#38:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 08:21
lve-vel писал(а):

Вот и правильно-все гениальное просто.И нечего тут слезу давить-не мексиканский сериал.Жизнь любит сильных и уверенных в себе.Типов вроде лега,ноунейма она отправит в отстой,рано или поздно.Жаль,конечно.



С первой половиной Вашего высказывания согласен, а вот насчет второй, с переходом на личности - не стоит! может быть именно с Вашей помощью они бы взяли в руки отвертку и полезли снимать жабо и прочие ненужные детали авто! Wink) а потом глядишь чему-нибудь и научились и вышел бы из них отличный человек!

зы: долой злобу в форуме! не для того мы здесь тусуемся! Very Happy

#39:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:45
lve-vel писал(а):

Вот и правильно-все гениальное просто.И нечего тут слезу давить-не мексиканский сериал.Жизнь любит сильных и уверенных в себе.Типов вроде лега,ноунейма она отправит в отстой,рано или поздно.Жаль,конечно.



аллёу...где модератор ???? Surprised
долго ещё этот долб@*б х?"ню нести будет ????

to lve-vel:
вам сюда, уважаемый: http://www.nah.ru/

#40:  Автор: lve-vel СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 21:15
Согласен про личности.Но это ответ на откровенное хамство.Надоело адекватно реагировать на этот бред-потно,жарко,холодно,листики.Но дело,как говорится в принципе.Если все и каждый начнут ныть по любому пустяку,что же будет?Вот в чем вопрос-взрослые мужики,а строят из себя детей.Хватит,наверное.
#41: С трудом в нас втиснули культуру... Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 01:08
Leg писал(а):


Ну что я могу сказать - уёбок одним словом - (вот почему мы живем в таком дерме ? потому что такие выродки типа этого кретины - суются туда куда ему не надо - главное повякать)
встретил бы - шею свернул ?
на дебилов не обижаются - улыбнись lve-vel - и жизнь тебе покажется лучше



Вы этой ироничной речью сказали о себе больше, чем о ЛВЕ-ВЕЛе.

Особенно тронуло глубокое понимание причин жизни в "дерме". Ну просто нечеловеческое горе от ума. Smile

С трудом в нас втиснули культуру:
Чуть выпьешь- просится назад...

#42:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 06:33
Скоро здесь будут спрашивать типа "у меня колесо спустило, что делать? Может это конструктивная недоработка ВАЗа???" Smile
#43:  Автор: NNameОткуда: I come from Urals... Southern Urals СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 08:07
Andrey S писал(а):

Скоро здесь будут спрашивать типа "у меня колесо спустило, что делать? Может это конструктивная недоработка ВАЗа???" Smile


это хорошо, если спрашивать только чтото подобное будут!
значит - другой уровень качества.

а пока - как сказал lve-vel - "в процессе перехода от старого к новому,достижения новых целей,стремления к высоким результатам."
те незачем исправлять старые ошибки. я сказал забыть быстро!

для быстрого достижения высоких результатов он применяет такой метод (подметил 603) - "пытается что-то возвысить втоптав в грязь других... "

"Жизнь любит сильных и уверенных в себе типов вроде лега,ноунейма. lve-vel она отправит в отстой,рано или поздно. не жаль,конечно." 8)

#44:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 11:27
Тут зашел в другую темку - так этот недоебок "влез_вылез" и там выёё
что ж за натура такая дебильная - сиди и помалкивай - ........ если тебя это не касается.......




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU