Страница 1 из 1
Anti_KilleR
Сегодня с утра вышел из дома сел в машину (машина стоит у дома), мафынка греется я курю. Поехал приехал на работу. Позвонила маман сказала надо ехать на дачу бабушке плохо не вопрос поехали заехал домой дома был максимум 5 минут приехал на дачу, там сгонял в магаз. Машина стояла на участке- ворота закрыты. Выезжать домой смотрю переднего номера нет - решил номера протереть. Епс думаю!!!
начинаю вспоминать когда я его в последний раз видел - не могу вспомнить!!!!!! Про себя думаю потерять я его не мог (ну не реально чтобы два самореза одновренно открутились сами). Мысль была чт опока в магазе был сняли, а второй не успели.
Но что делать поехал домой на Пулковском шоссе у поста ГАИ остановился, сказал капитану так и так он сказал езжай в свое РУВД оставляй заяву и получать новые номера.
Приезжаю домой. И ВИЖУУУУУ - номер мой лежит на карнизе окна моего (живу на первом этаже)!!!!!!!!!!!!!! Подхожу смотрю где стояла моя машина в районе переднего бампера лежат два самореза!!!
Утром я не мог не земетить если бы он там лежал где я его нашел!!!
Тем более один мужик на работе сказал что вроде утром у меня у работы машина стояла с номером!
Поехал в РУВД сказал как было - они записали мои данные.....
Че делать дальше? на замок чтоли номера вешать?
ildar83
радуйся! :grin:

8-)
Anti_KilleR
ildar83 писал(а):

радуйся! :grin:

8-)



чему?
Тому что у меня кто-то номер снял и хз че с ним делал?
Б.Вячеслав
Цитата:

Anti_KilleR писал(а):

ildar83 писал(а):

радуйся! :grin:

8-)



чему?
Тому что у меня кто-то номер снял и хз че с ним делал?


У тебя ж заявление в РУВД лежит, если что-то криминальное сделали с твоими номерами (даже не знаю какой пример привести, ну например ограбление банка, а засветились с номером от твоей машины) то всегда будет прикрытие в виде заявления, что во время ограбления номера были скоммунижены . Если хочется заморочиться по полной программе, то выбрасываешь 1 номер пишешь опять заяву, платишь бабки, стоишь в очереди и получаешь новые.
А замок вешать не надо. По-моемому продаются сейчас болты на номера у которые хрен открутишь и которые срезать нужно после затяжки. Так сказать одноразовые. Но побольшому счету если пионеры играются или дорогу кому перешел, то хрен номера спасешь.
antoshkin2115
Наверно тебя так предупреждают о чем-то. Номер сняли раньше, чем ты вышел из дома. А на работе, дак кто обращает внимание на номера...
Может музыку громко слушаешь во дворе? Или машину прогреваешь под окном соседей?
Anti_KilleR
antoshkin2115 писал(а):

Наверно тебя так предупреждают о чем-то. Номер сняли раньше, чем ты вышел из дома. А на работе, дак кто обращает внимание на номера...
Может музыку громко слушаешь во дворе? Или машину прогреваешь под окном соседей?


Да вроде никому я дорогу не переходил....
Есть правда один дед, которого я послал с его 412 москвичем. Он козел имел привычку ставить свое ведро под моими окнами, вместо своих напротив. и жаловался что у него то дворники спионерили то еще что а я типа крепко сплю и все такое, ну я ему и сказал чтобы он ставил свое ведро под свои окна и вопил. Ну он обиделся теперь не разговаривает со мной но я сомневаюсь чтобы у него мозгов на такое хватило.........
antoshkin2115
Very Happy
Ну почему бы и нет. У стариков еще не на такое мозгов хватает. У меня в подъезде их довольно много, так им делать нечего, они выходят на улицу, сидят около подъезда и смотрят, кто с кем пришел, кто от кого ушел... Ну это понятно, все они такие. Но ведь бывают и психи-одиночки. Ему заняться нечем, он думает, дай-ка я парня проучу. Пошел, снял у тебя номер, а потом положил на подоконник, мол, вот, смотри, у тебя тоже могут дворники спионерить. Smile
Б.Вячеслав
Цитата:

Да вроде никому я дорогу не переходил....


Это ты так думаешь. Я вроде тоже никому дорогу не переходил в новом дворе когда переехал к жене жить. Да вот только довольно часто меня полтергейсты стали посещать.... Когда на шахе колесил - умудрились в старой шестерке спионерить штатное зеркало заднего вида, вырвав его с мясом. Раз в два месяца обязательно откроют и что-нибудь тиснут. Ну кому нужны зеркала штатные, подлокотники драные и освежители воздуха??? Теперь у меня ВАЗ 21093 новая стоит в гараже. И толку: один хрен на той неделе пытались угнать, вскрыв гараж.... А во дворе какие только машины ни стоят и ни к кому больше не заглядывают? Я в совпадения не верю, наверняка падла какая-нибудь зуб точит... Twisted Evil
Dudins
Возможно кто-то снял по непонятной причине (по крайней мере для нас непонятна. Мы не шаманы) Выкинул. А вот тот дедушка, с которым не разговариваете (а в душе он возможно человек порядочный) обходил владения двора нашел твой номер и положил его тебе на подоконник. Потому как понимает проблеммы связанные с пропажей номера. А в милицию надо по любому сделать заявление. И два. Что потерял а потом нашел. (Попу свою прикроешь)
Romushka
Да тут все понятно, полтергейст это 100 пудов. Охотников за приведениями вызывать надо, только вот номер забыл, как только найду отпишусь. Shocked Shocked Shocked
Сталкер
У знакомой (на БМВ правда) - такая же фишка была. Она когда в командитровку уезжала оставила машину у родителей во дворе. Приезжает - ей говорят что номера скрутили (их оба нашли с винтами неподалеку от машины). Вот.
Dam
Есть у меня дурацкая привычка - машину обходить когда подхожу к ней ... правда во дворе сложнее, но зато я к трансформаторной будке поджимаюсь так чтоб никто не подумал в капоте (или в багажнике - смотря по моему настроению, чем прижмусь Wink ) поковыряться - 7-10 см, не больше. Да и номера у меня слишком "яркие" чтобы их кто-то брал на покататься.
А вообще, конечно, правильно сделал что заявил ... хотя в случае чего один хрен тягать будут по полной, а по поводу бумажки, которую ты у них-же подписал - посоветуют скрутить ее в трубочку и засунуть себе в .... Во всяком случае в нашем городе порядки именно такие 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы