Страница 1 из 1
Nwccnt
Подскажите пжлст с какого года выпуска начали их красить в эти цвета в Тольятти? И по сей день красят, не прерываясь? Или прерывались на какие-то года? Или от чего там вобще это зависит, просто ищу именно такие тачки!
projectX
Кварц с 2004 года красят,по 2008-й точно
Белое облако с 2008-го и хз supercool
ms_2007
uBaH
Ребят у меня в ПТС и Гарантийном написано Графитовый металик, а на бумажке в багажнике млечный путь... и кому верить?)
projectX
uBaH писал(а):

Ребят у меня в ПТС и Гарантийном написано Графитовый металик, а на бумажке в багажнике млечный путь... и кому верить?)


Графит - темно-серый металлик
Млечный путь - черный металлик
У тебя машина то сама какого цвета?! hehe
ЭД*
uBaH писал(а):

Ребят у меня в ПТС и Гарантийном написано Графитовый металик, а на бумажке в багажнике млечный путь... и кому верить?)


Бумажке на крышке багажника (названию и номеру краски)!

У меня снежная королева Л690. (это серебристый металлик).
А в птс написано светло-серый! 63
Art-M
ЭД* писал(а):

У меня снежная королева Л690. (это серебристый металлик).

А в птс написано светло-серый!


У меня на бумажке 690 снежная королева , в свидетельстве - светло серебристый металлик

projectX писал(а):

Кварц с 2004 года красят,по 2008-й точно


Сейчас тоже красят, но китайскими красками 63 . что даже у нас в городе в крупных сервисах цвет подобрать не могут (для покраски-ремонта кузова) с выпуска 2010г это точно
wirtgen
uBaH писал(а):

Ребят у меня в ПТС и Гарантийном написано Графитовый металик, а на бумажке в багажнике млечный путь... и кому верить?)


верь млечному пути , вроде черная но на ярком солнце отдает синевой , краска номер 606. а то что они там в птс пишут это их взгляд на цвет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы