Страница 1 из 1
Exodus
Немного поцарпал заднюю дверь и чтобы не связываться с покраской задался вопросом-а не наклеить ли молдинги по кругу?
Когда сегодня ехал на работу, то специально смотрел на все машины на предмет этих молдингов. Практически на всех иномарках стоят. На многих Самарах, классике, волгах тоже. А вот ни одной десятки с молдингами не видел:( И в продаже их тоже не встречал.
Кто нибудь задавался этим вопросом-от какой машины подходят?
Скорпион
Exodus писал(а):

Немного поцарпал заднюю дверь и чтобы не связываться с покраской задался вопросом-а не наклеить ли молдинги по кругу?
Когда сегодня ехал на работу, то специально смотрел на все машины на предмет этих молдингов. Практически на всех иномарках стоят. На многих Самарах, классике, волгах тоже. А вот ни одной десятки с молдингами не видел:( И в продаже их тоже не встречал.
Кто нибудь задавался этим вопросом-от какой машины подходят?




От десятки подходят! Smile Smile Smile
На Южке (юный порт) этого добра ВАЛОМ.
xpo
Подходят от десятки, продаются во всех магазинах, многие ставят, иногда отклеиваются и клеются обратно на двухсторонний скотч.
Exodus
Спасибо за подсказку-давно в Южке не был. А они широкие или узкие?
AL*21120
Я приклеил год назад сам. Они самоклеящиеся, только клеить обязательно в тепле и хорошо обезжирить. Очень доволен, ничего не отваливается! Съездий на Щербаковку, недалеко от тебя, (м.Семеновская), я брал там.
По ширине у меня ~ 4-5 см.
Exodus
AL*21120 писал(а):

Я приклеил год назад сам. Они самоклеящиеся, только клеить обязательно в тепле и хорошо обезжирить. Очень доволен, ничего не отваливается! Съездий на Щербаковку, недалеко от тебя, (м.Семеновская), я брал там.
По ширине у меня ~ 4-5 см.


4-5 см. - самое оно. После работы смотаюсь на Щербаковку. Слушай-а в комплекте молдинги только на 4 двери, или еще есть маленькие кусочки для переднего и заднего крыла (а то скотство в том, что я немного арку зацепил:()
А за мячик тебе спасибо-работает как часы:)
AL*21120
Exodus писал(а):

AL*21120 писал(а):

Я приклеил год назад сам. Они самоклеящиеся, только клеить обязательно в тепле и хорошо обезжирить. Очень доволен, ничего не отваливается! Съездий на Щербаковку, недалеко от тебя, (м.Семеновская), я брал там.
По ширине у меня ~ 4-5 см.


4-5 см. - самое оно. После работы смотаюсь на Щербаковку. Слушай-а в комплекте молдинги только на 4 двери, или еще есть маленькие кусочки для переднего и заднего крыла (а то скотство в том, что я немного арку зацепил:()
А за мячик тебе спасибо-работает как часы:)



Я поставил на четыре двери + кусочки на передние крылья. Ну как, купил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы