Страница 2 из 2
shubin81
пока планирую что 15 подо мной умрет. либо под кем то кто рядом в кругу знакомых. но для сегодняшних моих пробегов это затруднительно весьма 43+7,5 где то с 14.06.2005 - короче по подписи
poliman
респект :cool:
MEPHI_Aahz
Через полтора года, если ничего не изменится в финансовом плане.
Лежандр
А мне моя старушка нравится,буду ездить до точки, когда новая машина выйдет дешевле ремонта старой 8-)
wasd
Лежандр
+100 Laughing
RFT
Почти три года прошло. Надоела уже, хотя и мосх не парит ниразу. Ф потпеси все четко обозначено.
Darth
Цитата:

А Вы сколько планируете отъездить на своем драндулете?Wink

пока не заипет окончательно 8-)
SDRIVER
Я всегда беру как будто навсегда, а по факту получается 2-3 года.
Storm
в следующем году поменяю :grin:
Psychogenic
Хороший вопрос, однако...
Вроде и хочется что-то получше, и деньги более-менее позволяют. А сядешь, проедешь... ну едет себе, ведро как ведро - чё мне еще надо? И потом, заморачиваться с продажей, снятием с учета (день в МРЭО полюбасу, в лучшем случае), поиском новой, постановкой на учет (еще день псу под хвост)... Ну нафиг, лень. Smile
Короче, как в башку стукнет. Подвернется что-нить приличное задешево - мож и будет смысл заморочиться, а пока не парюсь. Ездит, не разваливается - да и хрен бы с ней Very Happy
Serduk
Ну вы тему подняли. Surprised
Kulagin
2-2,5 года на ВАЗ, на ино - пока средства не позволят новую взять, в обоих случаях машина с нуля.

Последний раз редактировалось: Kulagin (04 Октября 2008 02:16), всего редактировалось 1 раз
Essaul
хрен знает , может кто нить отвечал так уже , я планирую три года отъездить и продать , главная причина - техосмотр не надо проходить , у нас щас камер наставили , за бабло не пройти
zvezda
Woozу писал(а):

щас не выпускают таких машин, чтобы захотеть её на всю жизнь


вот поэтому в топку новые машины, надо брать проверенные временем :cool:
V1T
Я бы еще на своей ездил ездил...Но зимой знакомые хотят продавать дешего фольц....Придется серьезно репу чесаать.... 8-)
rezident
Незнаю хотелось октавию-универсал но денег хватит только народные поделки из китая или на фольгу из кореи. Я лучше подожду все равно езжу мало
Eddard Stark
V1T
У меня знакомые БМВ 3-ху продавать задумали и сообщили мне об ентом. Не повелся ни разу на эту ерунду - нафиг надо 8)
Цифра
Если в семье прибавления не появится, думаю как три года машине стукнет. Дело даже не в том, будет ломаться или нет, просто скучно на одной и той же машине ездить. Не представляю, как можно, как некоторые мои знакомые по 10 лет на одной и той же афте катать. Да и запросы растут. Скорее всего буду новье брать опять, т.к. прочувствовал "вкус".
zvezda
V1T писал(а):

Но зимой знакомые хотят продавать дешего фольц....


не надо брать фольксваген, это ведра прогнившие насквозь и не ездящие.
Serduk
Фольтс брать не надо согласен. Уж лучше ауди или беху. ИМХО. Хотя кому как по мну лучше ято-то японское. 8-)
shubin81
zvezda писал(а):

не надо брать фольксваген, это ведра прогнившие насквозь и не ездящие.



тихо-тихо...фольксы разные бывают - как и глльфы. и они вообще то оцинкованные...да и ездят вроде
zvezda
shubin81 писал(а):

тихо-тихо...фольксы разные бывают - как и глльфы. и они вообще то оцинкованные...да и ездят вроде


та не.. они ввсе гнилые, их пропердели насквозь бургеры жрущие пиво с сосисками, еще они все в литве переварены..
Bom-rus
zvezda писал(а):

Woozу писал(а):

щас не выпускают таких машин, чтобы захотеть её на всю жизнь


вот поэтому в топку новые машины, надо брать проверенные временем :cool:


Ну зто смотря на сколько проверенные. :-D Лет 20 так время проверяло Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы