Страница 1 из 1
market
Что за ерунда у меня на 11 с датчиком топлива и лампочкой.
Заведеш машину когда стоит правым боком выше то показывает одно количество бензина, станеш заводиться когда машина стоит левым боком то показывает другое количество, разница может доходить до полу бака. А лампочка если загорелась то больше не потухнет.
Была 9 с той все нормально.
Стрелка работала как надо и легко было по ней определить расход на 100 км бензина. Лампочка моргала на колчах.
Скиталец
Если кто знает ответ то пишите мне т.к. я зашол не чайно не под тем ником и дал от не своего имени сообшение.
Приношу извенение MARKETу.
Moscow-driver
У меня тоже так. Я полагаю, что это связано с тем, что датчик уровня топлива находится не в геометрическом центре бака, соответственно при наклонах вправо/влево он будет показывать разный уровень.
Скиталец
Moscow-driver писал(а):

У меня тоже так. Я полагаю, что это связано с тем, что датчик уровня топлива находится не в геометрическом центре бака, соответственно при наклонах вправо/влево он будет показывать разный уровень.



Нет продлема не в том что он показывает по разному.
Проблема в том что при выравнивании машины, он назад не возвращается в нужное место до тех пор пока не заглушиш и не заведеш машину на ровной дороге.
ЕЖ
возвращается только очень медленно :cool:и показывает реальное количество
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы