Страница 1 из 1
DEN_103
Диски тормозные родные, прошли 23000км, на скорости около 100 при торможении вырывало руль из рук. Кошмар. Уже подумывал о замене дисов тормозных. Полез поменять колодки на Lukas. Оказалось что родным колодкам пришел полный П. Дотерлись и потрескались, а так же посыпались. Поставил Lukas из красно/зеленой упаковки от 2108 (те что без датчиков). Перестало хрустеть, и что самое интересное перестало вырывать руль через 1500 км пробега. РУЛЬ НЕ БЬЁТ!!! Получается диски выровнялись. Как это у них получилось не понятно. Почему я сразу их не поставил?

Так что рекомендую. Меняйте тормозные колодки на человеческие.
Gidro
Колумб Америку открыл...

поди с ТИИРом ездил и не менял на 23 000 ?
tovich
Такая-же фигня. Только я прозрел при пробеге 10000. Lukas РУЛЯТ!
Chin
Ferrodo red is cool....
mab
Такая же фигня на 20тык поменял колодки на какие-то немецкие непомню название в темно-фиолетовой упаковке и все стало зашибись.
Koba
DEN_103 писал(а):

Диски тормозные родные, прошли 23000км, на скорости около 100 при торможении вырывало руль из рук. Кошмар. Уже подумывал о замене дисов тормозных. Полез поменять колодки на Lukas. Оказалось что родным колодкам пришел полный П. Дотерлись и потрескались, а так же посыпались. Поставил Lukas из красно/зеленой упаковки от 2108 (те что без датчиков). Перестало хрустеть, и что самое интересное перестало вырывать руль через 1500 км пробега. РУЛЬ НЕ БЬЁТ!!! Получается диски выровнялись. Как это у них получилось не понятно. Почему я сразу их не поставил?

Так что рекомендую. Меняйте тормозные колодки на человеческие.


Полу офф: всегда покупал Lucas в зелёной коробке, а тут как то всё нестирались да нестирались:) собрался менять а в магазине Lucas только в вышеозначенной красно-зелёной упаковке. Причём это теперь не просто Lucas а Lucas + TRD или что то в этом роде.
Может палёные какие то или действительно слияние фирм, а какчество не пострадало?
DEN_103
Gidro писал(а):

Колумб Америку открыл...

поди с ТИИРом ездил и не менял на 23 000 ?



ДА НЕ МЕНЯЛ!!!
Я новую машину брал и хоть что то на ней должно кататься так чтоб не менять сразу. Иначе тут ошибка с выбором а/м.
Умничаете тут.

А то что диски кривые станолвились, так я грешил на то что их перегрел и их повело. Причем тут колодки к кривизне дисков до сих пор понять не могу. Если умный объясни пожалста. Только не так что "свет с венеры смешался с болотным газом.. вобщем идите все на х..."

извините вырвалось.
я для себя это открыл - поделился
я все сказал
Gidro
DEN_103 писал(а):

Gidro писал(а):

Колумб Америку открыл...

поди с ТИИРом ездил и не менял на 23 000 ?



ДА НЕ МЕНЯЛ!!!
Я новую машину брал и хоть что то на ней должно кататься так чтоб не менять сразу. Иначе тут ошибка с выбором а/м.
Умничаете тут.

А то что диски кривые станолвились, так я грешил на то что их перегрел и их повело. Причем тут колодки к кривизне дисков до сих пор понять не могу. Если умный объясни пожалста. Только не так что "свет с венеры смешался с болотным газом.. вобщем идите все на х..."

извините вырвалось.
я для себя это открыл - поделился
я все сказал



Спокойнее, спокойнее, не нужно так кричать!

сам же написал "Оказалось что родным колодкам пришел полный П. Дотерлись и потрескались, а так же посыпались."...

Эта тема очень много раз уже обсуждалась и Ваш способ решения проблемы не уникален.

Без обид.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы