Страница 1 из 1
Max A.K.
Из бачка омывателя вытекает вода, прям из под бачка вытекает тонкой струйкой . Никак не могу понять от куда именно течет. Вытекает до определенного уровня и перестает. Я так понимаю нужно за новым бачком ехать? Только расскажите как этот правильно снять?
Машина семерка инжекторная, как я понимаю там щас какие-то новые бачки ставят, не такие как раньше на классиках ставили.
Товарищ Т.
если 2004 гв, значит на гарантии должна быть? Зачем самому что-то менять?
Max A.K.
Товарищ Т. писал(а):

если 2004 гв, значит на гарантии должна быть? Зачем самому что-то менять?



забыли где мы живем?
насчет гарантийного ремонта в Нижнем Новгороде на сервисе Элекса почитайте вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=41190 и это не еденичный случай.

от себя добавлю, уж лучше я куплю бачок за 200ре и поставлю его сам, чем потрачу ЦЕЛЫЙ день на его замену по гарантии, да и нервы останутся целее.....
Товарищ Т.
Читать не буду, потому что вкурсе, например по форуму пи#ер-лады.
Нужно добиваться выполнения гарантийных обязательств, в рамках ЗОПП, другого не могу посоветовать.
sergocompanecky
Max A.K. писал(а):

Из бачка омывателя вытекает вода, прям из под бачка вытекает тонкой струйкой . Никак не могу понять от куда именно течет. Вытекает до определенного уровня и перестает. Я так понимаю нужно за новым бачком ехать? Только расскажите как этот правильно снять?
Машина семерка инжекторная, как я понимаю там щас какие-то новые бачки ставят, не такие как раньше на классиках ставили.



А че на инжекторных из космического металла их ваяют? Там же давления нет заплавил дыру паяльником и все дела... ИМХО
Alex_E
Max A.K. писал(а):

Из бачка омывателя вытекает вода, прям из под бачка вытекает тонкой струйкой . Никак не могу понять от куда именно течет. Вытекает до определенного уровня и перестает. Я так понимаю нужно за новым бачком ехать? Только расскажите как этот правильно снять?
Машина семерка инжекторная, как я понимаю там щас какие-то новые бачки ставят, не такие как раньше на классиках ставили.



У меня 21074, бачки у нас скорее всего одинаковые.
Была похожая проблема прошлой осенью. Оказалось, что острые кромки кронштейна, на котором висит бачок его прорезали. Визуально повреждений почти не было видно, только дома погрузив бачок в ванну увидил пробоину по пузырькам воздуха.
Бачок придется менять. Прежде чем ставить лучше обработать края кронштейна напильником или шкуркой.

Снимается бачок легко: вытаскиваешь насос из отверстия внизу бачка, и стягиваешь бачек с кронштейна наверх.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы