Страница 1 из 1
Orange
Сунули тут рекламку свечей Bugaets. А вот и линка http://www.bugaets.ru/ Кто нить ставил. А то 1200 рублев жалко отдавать за туфту заведомую
Vico
Очередная панацея от всех бед. При помощи свечей получите из "зубила" "Ferrari" :-D :-D :-D
Еще не наелись чудо-прибамбас?
Orange
Vico писал(а):

Очередная панацея от всех бед. При помощи свечей получите из "зубила" "Ferrari" :-D :-D :-D
Еще не наелись чудо-прибамбас?


Не стебись. Для того и спрашиваю, что надоели. Но иногда и пропустить можно что то стоящее
Димон77
С качеством отечественного бензина ИМХО похрен, какие свечи стоят, всё равно тыков через 5 их можно смело выкидывать, так что лучше не заморачиваться, а ставить обыкновенные свечи, а на разницу в цене купить что нибудь более стоящее или на пиво пустить Drinks or Beer
banda
Димон77 писал(а):

С качеством отечественного бензина ИМХО похрен, какие свечи стоят, всё равно тыков через 5 их можно смело выкидывать, так что лучше не заморачиваться, а ставить обыкновенные свечи, а на разницу в цене купить что нибудь более стоящее или на пиво пустить Drinks or Beer


Поддерживаю категорически!!!
Vico
Цитата:

Максимальная скорость увеличивается на 20%
Экономичность возрастает на 30%
Динамичность - на 30%
Экологичность - на 50%
Двигатель легко настраивается на бензин с более низким октановым числом
Существенно уменьшается нагрев двигателя
Холодный двигатель обеспечивает нормальную тягу
Машина легче справляется с гололёдом за счёт езды на самой высокой передаче с низкой скоростью
Гарантия производителя - 20000 км. или 1 год.



Ну ты подумай сам - сколько лошадок нужно прибавить к движку, чтобы он стал выдавать, в случае с "зубилом", максималку равную 150х20%=180 км./час? Какой глупый у нас народ - форсирует движки, высасывают проценты мощности, а тут поставил свечи и все - у тебя уже максималка 180.
То же самое и с динамикой и экономичностью.
Туфта все это - очередная рекламная утка. Может эти свечи и получше чем обычные, но не настолько и не за такую цену. IMHO.
Влас
Orange писал(а):

Сунули тут рекламку свечей Bugaets.


На то она и реклама, поддержу всех, кто отметил, что стойкость свечей к российскому бензину обратна пропорциональна их навороченности.
vaka
А что народ думает, о стандартных свечах, но с медным электродом. Вроде как они лучше тепло отводят, а по цене по меньше даже, что удивительно или это типа тоже дело вкуса?
Andy_07
Да уж действительно какие то суперсвечи. Я вот например ставлю NGK оригинальные ( не путать с V-line -которые делают у нас) и вот уже 26 тыс. на них накатал, очень хорошо работают :cool: . А вот когда еще на семерке ездил, так один раз поставил отечественные, не то что 5 тыс, я их через 500 км. выкинул. 8-)
Димон77
Я юзаю NGK ? 13, с новья стояли свечи "Сделано в СССР" (3 шт.) и одна штука Бриск :cool: (респект сборщикам автоваза или салону). Естественно их пришлось сменить. Я заправляюсь 95 бензином (больше мне нравится), но есть огромный минус... Я проехал на NGK болше 10 тыков и сейчас наблюдаю такой баг, а именно на холодном движке двигатель работает не ровно (при том, что с машиной всё в порядке на 100%). Дело в налёте железа на электродах свечи (красный налёт), когда температура свечи низкая, то искре проще проскакивать через налёт железа, а т.к. он везде, то и искра скачет как попало, когда свеча прогревается, токопроводимость налёта уменьшается и искра проскакивает через электроды свечи. В общем жду зимы и меняю свечки. С этим бороться невозможно, по этому покупать свечи за 1000 рублёв смысла нет, один фиг железом обрастут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы