Страница 1 из 1
slawa
Машина ВАЗ21099i.после 3000 оборотов обнаружил провалы подергивания нажимаешь педаль газа дальше до пола провалы пропадают начинается медленный разгон.На диагностике был 2 раза мастер даже со мной проехал. Давление в системе 2.5 при зажиме обратки больше 4 дальше не стал мерять. Заменил бензиновый, воздушный фильтр,свечи,провода, ДПДЗ,РДТ. Поставил новый ДМРВ машина стала мощно разгонятся езжу не быстро до 3.5 тыс. оборотов а тут стал быстрее ездить и на тебе теже провалы но только ближе к 4 тыс. оборотам. Умные люди посоветовали проверить производительность насоса подскажите как я сам могу это сделать путем каких-то нехитрых приспособлений.
surik93i
давление ведь нормальное, значит и производительность тоже.
moonchild
производительность насоса можно оценить косвенно по производительности форсунок...это могут сделать в практически в любом автосервисе...
Макс39
Насос должен наливать примерно 1 литр за минуту. Но лучше подключить манометр и проехать в глючном режиме и проверить при этом давление топлива.
slawa
Вчера сделали полную диагностику на bosch сервисе выявили, что с подачей бензина все в порядке. Мурыжили машину часа полтора итог - сбоит в модуле зажигания надо менять. Чтож будет время поставлю заведомо рабочий и посмотрим что получится. Как что, так сразу отпишу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы