Страница 1 из 1
Женёк
Ну что, господа, вот и меня не миновала чаша сия, сорвало нижний патрубок, проехал думаю километр-два. Двиган остывал 5 часов, без тосола, из последствий, при пуске с утра попер белый дым, думал прокладка, но похоже конденсат, седня с утра ниче не было. Опять-же вчера при пуске троил, седня нет. Из положительного: машина ща просто ПРЕТ!, почти БМВ, :cool:, и греться стала по человечи, до этого температура была стабильно ниже 90, ща вроде в районе ста. Вот сижу репу чешу, думаю еще немного поездить понаблюдать, единственный внешний признак блок цилиндров нежно бордового цвета :)

2 спецы, кто обьясни, с чего у нее приемистость возросла?
gnom211
Такая же хрень, я чуть двигатель перегрел (не работал вентилятор) стрелка ушла далеко за красную отметку, перегрев произошол в пробке, после этого субъективные ощущения таковы, что машана стала более приёмистой и резвой.
"Может нам это только кажется"? Sad
Oleg78r
Женёк писал(а):

единственный внешний признак блок цилиндров нежно бордового цвета Smile


Surprised Ну если ЭТО нормально....................., то я тогда не знаю что такое перегрев.
OlegD
Ну что мужики (to Женёк и gnom211) готовьтесь к капиталке Smile Прет она у вас от того, что при езде без тосола поршня хорошо так притерлись. Поэтому пока она конечно прет, но старость уже не за горами. Новая машина тупит из-за того, что все соединения плотные, степень трения высока. Но со временем по мере износа машинка становится резвой, т.к. сила трения снижается. А затем наступает так называемая старость, когда износ на столько велик, что начинает теряться мощность, масло прет со всех щелей, а сзади столб синего дыма.
Вы подогнали свои авто именно к тому моменту, когда пора задуматься о продаже Smile да и масло скоро будете вместе с бензином заливать 1:1 :-D
Женёк
OlegD писал(а):


...

Вы подогнали свои авто именно к тому моменту, когда пора задуматься о продаже Smile да и масло скоро будете вместе с бензином заливать 1:1
:-D



:-D Ну, типа, я то-же оптимист, а на счет продажи - мысля была...

ЗЫ Пробег, кстати у нее, 42 тыка, так что должно уж было все притереться... ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы