Страница 1 из 1
rTm
Значит случилось вот что, после того как я переключал вентилятор печки (пару раз) - он умер. Вместе с ним умер вентилятор радиатора, обогрев заднего стекла и лампочка освещения бардочка. Отсюда воопрос, как это взаимосвязанно, сидят то они на разных реле. Где капать, ума не приложу.
muzon93
Копай предохранитель ?4-в монтажном блоке старого образца, или ? F7 в МБ нового образца. Он просто перегорел!
sae-21
У меня такая была такая же проблема! Пососветывали заглянуть в предохранители! Действительно 4-й предохранитель перегорел! К стати, на нем сидит, обогрев заднего стекла, писалки, задний дворник и печка! Короче меняй его и все будет ОК! :cool:
Dam
Про 4-й предохранитель все верно, только кулер радиатора сидит на другом предохранителе 16А вместе с бибикой (я так и проверяю - если температура по датчику выросла так, что по моим впечатлениям должен уже включиться кулер, а я его не слышу, я легонечко так фафакаю - недели 2-3 назад таки вычислил такой момент Wink )
Похоже что поменять придется и его, а заодно почистить контакты и подумать почему еще могут палиться вышеописанные предохранители.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы