Страница 1 из 4
Скорпион
Уважаемый Юрий Кузмич
Бутьте добры выложите в форуме Копию предписания для СТОА по запотеванию десятого семейства! чтобы можно было распечатать и показать на СТОА. Был там сегодня инженер по гарантии сказал что такого документа он в глаза не видел! Confused
Скорпион
А ответа всё нет и нет Sad :-( Sad Confused

А веть нужна всего копия Read бумажульки!
Чтобы на СТОА Read показывать её не хорошим дятькам каторые не хоять работать! 8-)
ЕЖ
у не правильных пчел не правильный мед (слова Вини Пуха)

я не хочу бросать камень в огород нашего Ю.К.Целикова
ему и так достается по полной за всех работничков ВАЗа
удивительно, что он еще нас не послал, куда по дальше

но гарантийщикам плевать на бумажку
так как ВАЗ не признал это дефектом
а это значит что нечего делать не будут!!!!!!!!
или сделают то за твои кровно нажитые :ooo:

ВАЗ предписал сделать резку клапанов :cool: и весь 3,14здец

и типа если ты купил Тазик то ты л,х в глазах руководства ВАЗа и с тебя еще поимеют бабки за все недоделы и ляпы автопрома
и ВСЕ мы не правильно экспл. супер пупер отопитель десятого семейства
типа читай инструкцию по эксплуатации и наслаждайся :cool: :ooo:
lve-vel
А ежам,скорпионам и прочей паразитической живности предписать-быстро прекратить потеть,осень на дворе.И срочно перейти на зимний режим работы-типа,холодно там и все прочее,печь барахлит и.т.д.По гарантии не делают-бедный еж раскошелился,разозлился,тиснул письмо на ВАЗ.Старый и проверенный сценарий.
Скорпион
lve-vel писал(а):

А ежам,скорпионам и прочей паразитической живности предписать-быстро прекратить потеть,осень на дворе.И срочно перейти на зимний режим работы-типа,холодно там и все прочее,печь барахлит и.т.д.По гарантии не делают-бедный еж раскошелился,разозлился,тиснул письмо на ВАЗ.Старый и проверенный сценарий.




Я думаю что паразитической живности как вы сударь нужно просто предписать КУШАТЬ ПУРГЕН может когда проявиться эфект (понос) и ваше ОЧКО будет не слезать с унитаза на форуме прекратится ВАШ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!!!
lve-vel
Не надоело молоть воду в ступе?В реале давно уже все решено и сделано.Это уже даже не смешно-потение,замерзание и.т.д.Пока будут возникать похожие дебильные темы,будет незамедлительный и жесткий ответ-дело принципа.Так что пейте,ребятки,пурген,и сидите в чатах.
Mickey
А ты кто такой, чтобы давать жесткие и незамедлительные ответы? Тебя, мудака, даже ни о чем не спрашивали, так что и ответы твои никого не интересуют. Лечись лучше от пагубной мании: засовывать свой нос во все задницы.
lve-vel
Ну так всем нехорошим людям объясняю-достаточно играть в детский сад.Тема уже более чем не актуальна,вопрос закрыт-ВАЗ принял к сведению,исправили ошибки.Нет,дальше одно и тоже.Полное зомбирование-стадо второй месяц повторяет те же тезисы.Выдумка подводит,не иначе.
Finikus
db_maker
Ребята, это кончится когда-нибудь? Ну я понимаю: заказ поступил ВАЗ опускать. Но сколько можно носиться с потныим стёклами как с писаной торбой? Что, главный пиарщик в отпуске? Без него придумать наезд на ВАЗ не можете?

Судя по всяким Михеям, нагнетающим убогость, таки не можете придумать. Смех и грех:

Mickey писал(а):

А ты кто такой, чтобы давать жесткие и незамедлительные ответы? Тебя, мудака, даже ни о чем не спрашивали, так что и ответы твои никого не интересуют. Лечись лучше от пагубной мании: засовывать свой нос во все задницы.

NName
lve-vel писал(а):

Ну так всем нехорошим людям объясняю-достаточно играть в детский сад.Тема уже более чем не актуальна,вопрос закрыт-ВАЗ принял к сведению,исправили ошибки.Нет,дальше одно и тоже.Полное зомбирование-стадо второй месяц повторяет те же тезисы.Выдумка подводит,не иначе.


и каким образом эту ошибку исправили на эксплуатируемых авто?

кстати, раз ты повзрослел, "нехорошие люди" покупают это авто, чем ты и кормишься, и не опух ли ты кусать тех, кто тебя кормит?
собачка то, бешенная...
lve-vel
Ошибку исправили конструктивно и на сборке-тысячу раз об этом было сказано.Авто,в частности ВАЗ покупает масса людей по всей России.А нехорошие люди-это извините,только на форумах встречаются с физиологическим уклоном.Если бы я с этого кормился,как изволили выразится,вряд ли я б пошел иным путем,чем тот персонаж который меня упрекает-путем хамства,оскорблений.А так есть большущая разница-сразу видно кто с чего кормится и кто на что заряжен.
Gogolin
lve-vel писал(а):

Ну так всем нехорошим людям объясняю-достаточно играть в детский сад.Тема уже более чем не актуальна,вопрос закрыт-ВАЗ принял к сведению,исправили ошибки.Нет,дальше одно и тоже.Полное зомбирование-стадо второй месяц повторяет те же тезисы.Выдумка подводит,не иначе.


давненько не появлялся тут, этого дурачка еще не забанили Very Happy
Кто, что исправил? Бред. На днях на стоянке вечером смотрю - сосед умно так смотрит на жабо новой двенашки. "Потеешь?"-, спрашиваю. "Ага", говорит. Фильтр нафиг и весь вопрос!
Вот и всё решение.
ВАЗ принял, исправил... Бред пьяного сумасшедшего.
Короче, нас просто в очередной раз об.. наплевали на нас, в общем.
ЗЫ: пробовали ставить "защиту из бутылки". Летом работала. Щас дожди идут неделями - не спасает. ПРИВЕТ ТОМУ УРОДУ, КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ НОВЫЙ ОТОПИТЕЛЬ!
Как тебя там... ХРЕН-НЕРХ, это не ты, случайно?? Smile
db_maker
Gogolin писал(а):

На днях на стоянке вечером смотрю - сосед умно так смотрит на жабо новой двенашки. "Потеешь?"-, спрашиваю. "Ага", говорит.



А он правильно понял вопрос? Very Happy

Gogolin писал(а):

ВАЗ принял, исправил... Бред пьяного сумасшедшего.



Только таким нагнетателям убогости, как Вы, мало быть сумасшедшим, надо ещё и дерябнуть. Чтоб потные стёкла заслонили весь мир.
NName
и каким образом эту ошибку исправили на эксплуатируемых авто?
lve-vel писал(а):

Ошибку исправили конструктивно и на сборке-тысячу раз об этом было сказано.



то, что на конвеере будет жабо другой конструкции я в курсе.

мне не трудно ещё раз вопрос повторить, если не понятен смысл моей фразы.
авто с "ошибочной конструкцией" выпускаются с октября 2003 - и каким образом НА ЭТИХ АВТО ошибку исправили конструктивно?
официального ответа нет, поэтому тема не закрыта.

чтобы не зависеть от погоды, я (да и многие) решают это установкой всяких крышечек или выбрасыванием фильтра.
после покупки "доработать напильником", так получается? Sad
db_maker
Всем потным.

Может, хватит ехать на ВАЗ из-за потных стёкол? Тут уже отмечалось, что это беда многих авто эконом-класса. Вот долго рассказывают, как на Пежо это лечится:

http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/Display?OpenAgent&pagename=doc.html&doc_id=EB428F2F508A941FC3256BE3003A24AF
NName
на твоей 10ке отопитель нового образца?
Скорпион
db_maker писал(а):

Всем потным.

Может, хватит ехать на ВАЗ из-за потных стёкол? Тут уже отмечалось, что это беда многих авто эконом-класса. Вот долго рассказывают, как на Пежо это лечится:

http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/Display?OpenAgent&pagename=doc.html&doc_id=EB428F2F508A941FC3256BE3003A24AF




Извените уважаемый но я не на пежо езжу а на ВАЗ 2112! Mad И ПИАРА ТУТ НЕТ! Я НАПРИМЕР ЗА ЭТУ МАШИНКУ ВЫЛОЖИЛ 12000$ Знал бы что такая проблема есть и её ни кто не будет решать купил бы себе чуть дороже но то что не ПОТЕЛОБЫ! ФОКУС ИЛИ ВОЛЬЦ ДА тот же самый ПЫЖИК в этих машинах кокраз нужно прочитать мурзилку по использыванию отопителя и потеть ничего не будет!
Скорпион
db_maker писал(а):

Ребята, это кончится когда-нибудь? Ну я понимаю: заказ поступил ВАЗ опускать. Но сколько можно носиться с потныим стёклами как с писаной торбой? Что, главный пиарщик в отпуске? Без него придумать наезд на ВАЗ не можете?
Судя по всяким Михеям, нагнетающим убогость, таки не можете придумать. Смех и грех:

Mickey писал(а):

А ты кто такой, чтобы давать жесткие и незамедлительные ответы? Тебя, мудака, даже ни о чем не спрашивали, так что и ответы твои никого не интересуют. Лечись лучше от пагубной мании: засовывать свой нос во все задницы.




Кончится тогда когда я и многие другие получат за те деньги которые они заплатили нормальное качество! ЗА 8600$ можно было бы и не потеющие машины делать! Вот пример любой буржуйский АВТОЗАВОД если находит косяк то просто отзывает машины! А у на помница не то в 2000 не то 01 по ящику АВТОВАЗ признал браковыными Тормозные супорта или какой то рулевой механизм (не помню точно) так ЧТО? ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОРЕКОМИНДОВАЛИ ЗАЕХАТЬ СТОА И ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ЛИ ЭТОТ ДИФЕКТ! Surprised У МЕНЯ ДРУГ ПОЕХАЛ А ЕМУ ЗАЯВИЛИ ЧТО ОН ЗА ЭТО ЕЩЁ И БАБЛО ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТ КАК ЗА ДИАГНОСТИКУ!

ЗАКАЗ??? КАК ГРОМКО СКАЗАНО! Ты хочешь сказать что все те кто купил ВАЗ С октября 2003 по сентябрь 2004 заказали АВТОВАЗ??? Если бы мне ЗАКАЗАЛИ АВТОВАЗ Я бы на форуме не сидел а уж точно обратился на телевиденье например в програмы : ВРЕМЕЧКО ЗНАК КАЧЕСТВА (если она ещё существует) ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ДА МНОГО ВСЯКИХ ПРОГРАММ КАТОРЫЕ ЗАИНТЕРИСОВАЛИСЬ ТЫ ЭТОЙ БРОБЛЕМОЙ ВАЗ МОЖНО ОПУСТИТЬ И СПОСОБОВ МНОГО НО ЭТОГО НИ КТО ИЗ ФОРУМЧАН ДУМАЮ НЕ ХОЧЕТ! ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ДЕЛИТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ ИСПРАВЛЕНИЯ ТЕХ КОСЯКОВ КАТОРЫЕ ВАЗ НЕ ДОЛЖЕН ДОПУСКАТЬ! НО НЕКОТОРЫЕ КОСЯКИ НЕ ИСПРАВИМЫ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ!!!



ВОТ КТО ЗАКАЗАЛ ГОСПОДИНУ lve-vel ЗАЩИТУ ИНЖЕНЕРОВ АВТОВАЗА И ЕГО В ЦЕЛОМ!
Flying Dutchman
Прикольный это даун с ником: "Два раза из трех букв" Very Happy Сидит такой лысенький перед компом ананирует и материт, на улицу то выйти страшно, попку порвут! :cool:
Gogolin
db_maker писал(а):

Gogolin писал(а):

На днях на стоянке вечером смотрю - сосед умно так смотрит на жабо новой двенашки. "Потеешь?"-, спрашиваю. "Ага", говорит.



А он правильно понял вопрос? Very Happy

Gogolin писал(а):

ВАЗ принял, исправил... Бред пьяного сумасшедшего.




Только таким нагнетателям убогости, как Вы, мало быть сумасшедшим, надо ещё и дерябнуть. Чтоб потные стёкла заслонили весь мир.



Правильно он понял, это краткое содержание 5-ти минутной беседы и 10-ти минутного удаления фильтра

Насчет нагнетателя - поаккуратнее. Почему у меня никто ничего не исправил? Почему нет никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ заявлений по этому поводу??У меня стекла не запотевают - выбросил фильтр, пылища, блин,в салоне.

Правы те, кто, выложив за машину кучу денег(я, например, брал за 7,2 кб, сейчас такая же "пустая" в салонах 8,4 кб) вынужден еще и мучаться с ней.

Думал, после этой на Приору сесть, так вот хрен вам - буду брать иномарку. С таким подходом - сам ездите на своих машинах. В принципе, машинка неплохая. Но всякие трехбуквенные(а вот он то и стал нагнеателем) и их, мягко говоря, подпевалы, отбивают напрочь желание ездить на чуде СОВЕТСКОГО автопрома.
GENA
Это не даун. Это спасенный от смерти выкидыш, т.е по ильфу - жертва оборта. Поэтому он такой злой и резкий и не плачет никогда. В общем как родился так и живет. Ему только клонирование с глубокой генетической коррекцией поможет. В общем надо запретить эксперементы над эмбрионами со свалки. 8-)
Скорпион
Прошу заметить ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЙ Ю.К.Целиков МОЛЧИТ!
Он или устал или просто забил! Отписался типо вот вам ПРЕДПИСАНИЯ! 8-)


А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ КОГДА БУДЕТ ВАЛИТЬ МОКРЫЙ СНЕГ???
А ПОТОМ ОН БУДЕТ ЗАМЕРЗАТЬ?!
ОТ ЭТОГО СПАСЁТ РАЗРЕЗАНИЕ КЛАПАНОВ?
ПОчему на ВАЗе не сделали предписание всем жилающим установить печки и жабо старого образца? Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ И ПОМЕНЯЛ БЫ это СЧАСТЕ НОВОГО ОБРАЗЦА!!!
Mickey
db_maker писал(а):

Что, главный пиарщик в отпуске? Без него придумать наезд на ВАЗ не можете?



Ты что, серьезно??? Ты всерьез полагаешь что для наезда на ВАЗ надо придумывать повод???! Да вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29195&start=345&postdays=0&postorder=asc&highlight= этих поводов двадцать с лишним страниц. а если этого мало - могу спуститься на улицу и ткнуть не глядя пальцем в пепелац. Скажем, ткнул в лобовик - пожалуста, как дождь, так с потолка вода течет (и это после двух переклеек на гарантии) . Или ткнем в колеса: как тормозить, так и руль и педали ходуном ходят, или дверь. Ее регулируют, а она опять провисает. Так что и придумывать ничего не надо. А насчет Пежо-405 - в каком, говоришь, году ее с производства сняли? А в десятке отопитель - последнее слово конструкторской мысли на ВАзе. Новая, так сказать, фича.
И постарайся понять, если еще есть чем, что езда вслепую смертельно опасна. Так что пиар тут не причем. Просто жить хочется.
lve-vel
Честно говоря,никто и нигде не видел результатов независимой экспертизы о проблеме жабо.То есть все это не выходит за рамки пустой болтовни в инете,причем только в форме общения людей с одними и теми же никами и похожим уровнем интеллектуального развития-то есть отсутствием такового.Аргументы вроде-знакомый сказал,где-то слышал не проходят,тем более в сети,в частности и на этом форуме есть доказательства того,что проблем с авто у людей нет.
Так что пока не будет официальных результатов по датам,числам,цифрам-болтовня,в принципе и трата времени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы