Уважаемый Юрий Кузмич [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 10:49
ЛЮДИ А ВОТ ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТОВИТЕЛЬСТВО АВТОВАЗ!????????
#52:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 11:26
lve-vel писал(а):

Нет уж извините,грязь льется на всю продукцию ВАЗа,независимо от модели,года выпуска и.т.д.


Во-первых: где эта Ваша хваленая Калина, хоть кто-то ездил на ней и оценил на СЕРИЙНОМ авто эти чудо отопители? А верить рекламным писулькам любого производителя лично я уже давно перестал. Уважаемый, Вы знакомы с таким принципом рекламы: "говорить правду, только правду и ничего кроме правды, но не ВСЮ правду"?
Во-вторых, что касается "всей продукции ВАЗа" - могу для примера привести работу штатной системы отопителя/вентиляции салона на Самарах с "высокой панелью". Не знаю как Вы, но я не слышал ни одного хорошего отзыва о ней от потребителей. Без приложения рук и средств нормально не работает - это факт. Далее я вижу как "потеют" десятки - т.е. можно сделать вывод, что мало что меняется в принципе... В итоге без всякого стороннего пиара я для себя решаю, что следующей машиной моей будет что угодно, но не ВАЗ...

Ну а теперь хватит лирики.
Уважаемый "лве-вел" давайте разложим по полочкам:
1. запотевание окон автомобиля Скорпиона связано с конструктивным недостатком "жабо", о котором при покупке даже уведомлен не был, кстати.
2. данный конструктивный недостаток можно попросту назвать БРАК
3. Скорпион всего лишь желает, чтоб на его авто устранили ЗАВОДСКОЙ БРАК по гарантии (которую сам завод дает на свои автомобили)

В ЧЕМ ВИНА СКОРПИОНА И ГДЕ ТУТ ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ???

Последний раз редактировалось: Kirych (01 Октября 2004 11:39), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 11:36
А у меня такое ощущение, что Фуфелу( вле-блин или как там тебя), просто начальство по харе настучало, типа сделай так чтобы нас не обсирали. Вот он и старается! И выдает себя за умного, типа только он один два раза паровоз видел. А если не справится, то его пересадят на десятку с потеющими окнами. Это тот шакал, в мультике "Маугли"- "А мы поцдем на Севере, а мы поцдем на Север, и там все переждем"
Его бы ко мне в казарму. Таким бы чмом сделали. унитазы бы от запотевания спасал! Smile

#54:  Автор: NNameОткуда: I come from Urals... Southern Urals СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 11:46
уверен, внятного и логичного ответа на последний вопрос Вы не получите. Поделюсь своими наблюдениями и выводами.

ВИНА Скорпиона - он посмел об этом сказать. Нужно молчать, тк информирование покупателя о недостатках авто сильно вредит продажам. фу-фел - из вазовского маркетинга - это удар по его зарплате. Завод принял решение не исправлять недостаток на проданных авто. Что делать? Провоцировать высказывающихся по этому поводу на грубость (тем самым пытаясь дискредитировать) - нелогичными суждениями, поливать их грязью. Вот на эти высказывания он и кричит - ГРЯЗЬ.
Ещё - у него нет технического образования. ездит на иномарке. скорей всего - японка.

#55:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 12:10
Цитата:

Ещё - у него нет технического образования. ездит на иномарке. скорей всего - японка.


Не долго ему на ней ездить! До первой встречной запотевшей 12-ки. А потом в инвалидное кресло! ВАЗовода мы отстоим, а с фу-фела застрявший на его голове фильтр снимать не будем. А db_maker будет его катать в этом кресле, со словами - так эти "выродки" нас и не поняли, фильтры не переделали, к богу нас чуть не отправили! ну прям людоеды какие-то! И так по кругу, пока следующая запотевшая 12-ка не попадется. Smile да и наступит потом всем счастие вселенское. А в туалете ВАЗа повесят им мемориальную табличку, с надписью - "заводчанин помни, облегчаясь - граждане фу_фел и db_maker погибли за тебя защищаясь" и в самом низу - "помни о них - не забудь смыть" Smile :cool: 8-)

#56:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2004 18:30
Даже после написания на мыло УВАЖАЕМЫЙ ВСЕМИ ФОРУМЧАНАМИ ЮРИЙ КУЗМИЧ Целиков МОЛТИТ! Confused Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad :-( :-( :-( :-(
#57:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 02 Октября 2004 19:06
Скорпион писал(а):

Даже после написания на мыло УВАЖАЕМЫЙ ВСЕМИ ФОРУМЧАНАМИ ЮРИЙ КУЗМИЧ Целиков МОЛТИТ! Confused Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad :-( :-( :-( :-(


расслабься Smile человек может болеть, его могли послать куда-то в командировку, досрочно отправить на пенсию или в длительный неоплачиваемый отпуск.

#58: Хули с вами, людоедами... Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 11:23
GENA писал(а):

А в туалете ВАЗа повесят им мемориальную табличку, с надписью - "заводчанин помни, облегчаясь - граждане фу_фел и db_maker погибли за тебя защищаясь" и в самом низу - "помни о них - не забудь смыть" Smile :cool: 8-)



Ну вот и сортир, в котором, по мнению Гены, надо замочить всех, кто с ним не согласен. Гена, не чувствуешь, как дерьмом понесло от твоего поста?

Не согласен с гоолсловной брехнёй про ВАЗ - значит, на ВАЗ работает.

Я тут спрашивал у кого-то более вменяемого, чем Шурик и Гена (с этими-то людоедами хули разговаривать), почему он решил, что lve-vel пиарит? У Скорпиона, по-моему.

Ответ меня изрядно повеселил: мол, он наезжаетна тех, кто хочет восстановить справедливость. Ну чисто Буш...

#59: Чем больше в армии дубов... Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 11:33
Bjheslabobih писал(а):

Его бы ко мне в казарму. Таким бы чмом сделали. унитазы бы от запотевания спасал! Smile



А я-то терялся в догадках - откуда берутся такие непроходимые пеньки, перед которыми логика и здравый смысл бессильны? Теперь ясно. Теперь всё встало на свои места.

На Вас даже обижаться нельзя - Вы жертва дурдома под названием "Советская армия". Не мной сказано, что кто в армии служил, тот в цирке не смеётся

#60: Re: Хули с вами, людоедами... Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 13:11
db_maker писал(а):

Я тут спрашивал у кого-то более вменяемого, чем Шурик и Гена (с этими-то людоедами хули разговаривать)

Слышь, пастырь, я такими как ты не питаюсь - отходов много и мясцо пованивает. Держи свое тупорылое мнение при себе или ступай сюда -> http://i-v-a-n1.narod.ru/caution.gif
Если есть желание что-то обсудить, то сливай свои помои в почту или в аську, а то без обратных координат любая шавка тявкать может.

#61: Типичный портрет... Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 15:00
Шурик писал(а):

Слышь, пастырь, я такими как ты не питаюсь - отходов много и мясцо пованивает. Держи свое тупорылое мнение при себе или ступай сюда -> http://i-v-a-n1.narod.ru/caution.gif
Если есть желание что-то обсудить, то сливай свои помои в почту или в аську, а то без обратных координат любая шавка тявкать может.



Типичный портрет хулителя ВАЗа. Тупая злоба, быдланство и... ничего более. Ну в крайнем случае по подсказке выдавит из себя "ведро с гайками" и будет переться от своей иронии.
Тем более смешны эти детские намёки на свою грозность. Мол, боюсь я свои координаты собщить. Смешной.

#62:  Автор: lve-vel СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 17:40
Все же если отбросить в сторону оскорбления,грязь и простую ненависть к оппонентам-ненависть потому,что они имеют другую позицию,а говорить языком цифр,документов,то есть на,так скажем официальном уровне,получается,что никто,повторяю,никто до сих пор
не представил ни одного заключения по данной проблеме.Пусть даже ВАЗ не хочет,как пытаются здесь заявить,но есть же другие,наделенные таким правом.Почему же за все это время дальше ругани в форумах никто не пошел?Почему не обнародуют результаты,ведь отрицательный результат-тоже результат,если таковые имеются?Я ранее поднимал этот вопрос,но кроме откровенного хамства в свой адрес ничего не услышал.На нет,как говорится и суда нет-надо расценивать так.

#63:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 18:41
lve-vel писал(а):

Все же если отбросить в сторону оскорбления,грязь и простую ненависть к оппонентам-ненависть потому,что они имеют другую позицию,а говорить языком цифр,документов,то есть на,так скажем официальном уровне,получается,что никто,повторяю,никто до сих пор
не представил ни одного заключения по данной проблеме.Пусть даже ВАЗ не хочет,как пытаются здесь заявить,но есть же другие,наделенные таким правом.Почему же за все это время дальше ругани в форумах никто не пошел?Почему не обнародуют результаты,ведь отрицательный результат-тоже результат,если таковые имеются?Я ранее поднимал этот вопрос,но кроме откровенного хамства в свой адрес ничего не услышал.На нет,как говорится и суда нет-надо расценивать так.




Уважаемый вы готовы ОПЛАТИТЬ ВСЕ ЭКСПЕРТИЗЫ? Стоимость одной около 400$ А нужно как минимум это сделать с тремя машинами!?
ВОПРОС В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ МАШИНА ВАЗ 2112 ОБОШЛАСЬ МНЕ В 12000$ + 1500 Страховка С ХУЯ-ЛИ (ПО РУССКИ ГОВАРЯ) Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЕЩЁ ЗА ТО ЧТО ЗАВОД НАЗЫВАЕТ НЕ КОНСТРУКТОРСКИМ БРАКОМ А ВСЕГОЛИШ НЕБОЛЬШИМ НЕУДОБСТВОМ!

ЕСЛИ В ДОЖДЬ ЕХАТЬ С ОДНИМ ПОСАЖИРОМ ТО ЭТО НЕУДОБСТВО А ЕСЛИ В МАШИНЕ ЧЕТВЕРА ТО ЭТО пи...ц УДОБНО ЕХАТЬ ТОЛЬКО ЗАДОМ ПОСКОЛЬКУ ТАМ СТЕКЛО НЕ ПОТЕЕТ БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ТАМ ЕСТЬ НИТИ ОБОГРЕВА!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Скорпион (03 Октября 2004 18:44), всего редактировалось 1 раз

#64: Re: Хули с вами, людоедами... Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 18:44
db_maker писал(а):

GENA писал(а):

А в туалете ВАЗа повесят им мемориальную табличку, с надписью - "заводчанин помни, облегчаясь - граждане фу_фел и db_maker погибли за тебя защищаясь" и в самом низу - "помни о них - не забудь смыть" Smile :cool: 8-)



Ну вот и сортир, в котором, по мнению Гены, надо замочить всех, кто с ним не согласен. Гена, не чувствуешь, как дерьмом понесло от твоего поста?

Не согласен с гоолсловной брехнёй про ВАЗ - значит, на ВАЗ работает.

Я тут спрашивал у кого-то более вменяемого, чем Шурик и Гена (с этими-то людоедами хули разговаривать), почему он решил, что lve-vel пиарит? У Скорпиона, по-моему.

Ответ меня изрядно повеселил: мол, он наезжаетна тех, кто хочет восстановить справедливость. Ну чисто Буш...




ПРО ВАЗ В ЦЕЛОМ НИ КТО ПРОТИВ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ВСЕ ГОВАРЯТ ТОЛЬКО ПРО КОСЯК С ДЕСЯТЫМ СЕМЕЙСТВОМ А ТОЧНЕЕ С АТОПИТЕЛЕМ КАТОРЫЙ НАЧИЛИ СТАВИТЬ С 2003 ГОДА ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА.

#65: Re: Типичный портрет... Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 19:21
db_maker писал(а):

Шурик писал(а):

Слышь, пастырь, я такими как ты не питаюсь - отходов много и мясцо пованивает. Держи свое тупорылое мнение при себе или ступай сюда -> http://i-v-a-n1.narod.ru/caution.gif
Если есть желание что-то обсудить, то сливай свои помои в почту или в аську, а то без обратных координат любая шавка тявкать может.


Типичный портрет хулителя ВАЗа. Тупая злоба, быдланство и... ничего более. Ну в крайнем случае по подсказке выдавит из себя "ведро с гайками" и будет переться от своей иронии.
Тем более смешны эти детские намёки на свою грозность. Мол, боюсь я свои координаты собщить. Смешной.


Выдыхай, а то не отпустит.
Ты считаешь себя умным? Ты просто обычное забитое чмо (если быть политкорректным, то альтернативноуспешный с альтернативными умственными способностями), которое находит свою отдушину в интернете, где ОНО может безнаказано хамить окружающим.
Твое место у параши, петушок.
Дальнейшее общение с тобой вести не собираюсь, так что можешь спокойно изрыгать свою злобу.

#66:  Автор: lve-vel СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 20:07
Уважаемый Скорпион-подойдем к вопросу с юридической точки зрения,как в принципе он тобой и рассматривается.Ты требуешь от ВАЗа замены комплектующих,но на каком основании?Только на основании своих слов,по сути.А это,извини,не аргумент.Согласен,экспертиза дорого стоит,но иного пути доказать свою правоту нет.Когда в форуме обсуждали тему ДТП,так люди были готовы пройти сотни экспертиз,чтобы доказать свою правоту,потому что это выгодно и реально.Что касается фильтра,никто об этом даже и не вспомнил.Не странно ли?Это что касается юридической части.Далее:почему,опять же на каком основании кто-то запустил утку,что на всех,повторяю на всех авто,выпущенных с октября 2003г. какой-то дефект.Даже если вслепую предположить,что на машине,скажем Скорпиона дефект имеется-только предположить-откуда информация про ВСЕ машины?Что,кто-либо проверял все авто?Вот это уж точно,извините,словоблудие и словесный беспредел.Почему же в данном случае никто не отвечает за свои слова?
#67:  Автор: DiMiОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 21:05
lve-vel писал(а):

Уважаемый Скорпион-подойдем к вопросу с юридической точки зрения,как в принципе он тобой и рассматривается.Ты требуешь от ВАЗа замены комплектующих,но на каком основании?Только на основании своих слов,по сути.А это,извини,не аргумент.Согласен,экспертиза дорого стоит,но иного пути доказать свою правоту нет.Когда в форуме обсуждали тему ДТП,так люди были готовы пройти сотни экспертиз,чтобы доказать свою правоту,потому что это выгодно и реально.Что касается фильтра,никто об этом даже и не вспомнил.Не странно ли?Это что касается юридической части.Далее:почему,опять же на каком основании кто-то запустил утку,что на всех,повторяю на всех авто,выпущенных с октября 2003г. какой-то дефект.Даже если вслепую предположить,что на машине,скажем Скорпиона дефект имеется-только предположить-откуда информация про ВСЕ машины?Что,кто-либо проверял все авто?Вот это уж точно,извините,словоблудие и словесный беспредел.Почему же в данном случае никто не отвечает за свои слова?


YJ почему тогда люди живущие в разных регионах разные по возрасту профессии стажу ОЗАБОЧЕНЫ( только не нужно потом переводить данное слово на фекально-уринальный уровень) данным недостатком-ЗНАЧИТ ОН ЕСТЬ И НЕ ТАКОЙ ЧТОБЫ на него ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА. Для меня дожди сейчас как красная тряпка , даже за руль садится неохота. Разговаривая с другими владельцами кто не знает о форуме, почти все считают что данная проблема ТОЛЬКО ЕГО МАШИНЫ , ане конструктивный недостаток. ДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА СТО , чтоданный недостаток БРАК обращений в сотни раз будет больше. В форуме нас единицы.

#68: Кто откуда... Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 21:13
Шурик писал(а):

Твое место у параши, петушок.



Ещё одна страница твоей паскудной жизни открылась читателям. Уркан.

#69:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 21:41
Скорпион - да что ты с этими выродками разговариваешь - дерьмо он и есть дерьмо (ты посмотри что творится в стране ? детей мочат ? это уже самый низ ? страна выродков ? все мы по отдельности крутые думаем разговариваем ? а толпой ублюдки еще те ? нас давят а нам похую ? наших детей уничтожают ? а нам похую)- вечное дерьмо - этих выродков нужно наказывать так - не пользоваться услугами этого гнилого ВАЗа - нет вот так нужно написать - а то слишком много чести "ваза" - сам думаю избавиться от этого дерьма - и купить стоящий мобиль - вчера был у друга он взял в кредит ИНФИНИТИ - за 85 штук - я просто с ума сошёл (прям не скромно) я просто осел когда он ключик воткнул в замок а на него выехала рулевая колонка ???.- дальше сам посмотрел - что можно взять так вот митсубист аутлэндр за 28500 -
10 первый взнос(это ебучий ваз) - и в течении 3 лет остаток - в 29 - входит полная страховка на 3 года - и нахрен эту хуйню - дурят нас и все - а эта калина еще та фигня (фигня которую сделали уёбки)- по крайней мере 12 имеет свою индивидуальность - престиж - верх автопрома - а калина - я никогда в это дерьмо не сяду - вид самой дешевой иномарки - лучше в кредит взять за 30 штук -6 секунд до сотни и все удобства ..................
или вон этих мицубисек на выбор от 18 штук - ........разных моделей
Наказывать их надо только так - послать нахрен..........
Сущность у нашего народа такая ? (сделали авто) ? жуйте и давитесь сволочи ? разбивайтесь с..и ? меньше народу больше кислороду ? а гибоны вообще нечеть ? выебки ? одному я в еб..о так вмазал один раз что он дар речи потерял ? свою пидорку по дороге вылавливал.
Тут на днях почитал про шеви-ниву краш тест отличие нашей от экспортной(точнее их) ? я просто с ума сошёл ? (на нашей типа все подохли)?????? я думаю смысла нет в этих демагогиях про всю эту хуйню в целом ? да машинка хороша ? ?машинка смерти? - сам ехал по кольцевой разговаривал с женой и посмотрел на спидометр 180 ? достойно тихо ?но не управляемо совсем?? на дачу ехал разогнал до 226 ? даже дворники начали ползти сами вверх ? но НОООООООООО остается но??? сейчас накотаю 50-70т и нахрен её (по обслуживанию как иномарка ? с покраской крыши просто заебался не могут в цвет попасть и все А МНЕ ПОХУЮ я буду идти до последнего ? я хочу чтоб в цвет)
В нашей стране все решается или стволом или баблом - ????.

Скорпион я с тобой

Последний раз редактировалось: Leg (03 Октября 2004 22:28), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: MickeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 21:42
TO LVE-VEL
То, что этот дефект присущ всем машинам с новым отопителям с фильтром следует из того, что в них допущена конструкторская ошибка - фильтр расположен таким образом, что на него попадают атмосферные осадки, а этого быть не должно. Это есть аксиома, которую совершенно не нужно доказывать в суде и с помощью экспертиз. Ну не должен воздушный фильтр сухого типа быть мокрым. Что непонятного?. увлажнение такого фильтра приводит к снижению его пропускной способности. Это тоже аксиома. Ее не нужно доказывать. Это скажет любой грамотный инженер. И что характерно - на ВАЗ с этим уже согласились (просто потому, что на ВАЗе дважды два - тоже четыре и оспорить это даже им сложно). Ты же требуешь каких-то экспертиз. тебе-то они зачем? Вопрос форума - не доказательство того, есть дефект или нету - тут уже все ясно и ВАЗ изменил конструкцию жабо для вновь выпускаемых машин. Вопрос в том, чтобы ВАЗ признал это публично и пиложил усилия к исправлению косяка на выпущенных ранее машинах. Вот и все. Но ВАЗ как всегда упирается до последнего в этом вопросе. Вспомню опять историю со вторичными валами. А потом вспомню как Мерседес задержал выход в серию щироко анонсированного А-класса всего лишь из-за того, что два даже не немецких журналиста перевернули машину во время тест-драйва. И не нужно было никаких экспертиз и судов. Хватило одной публикации. Дальше уже мерседесовцы приняли этот геморрой на себя. И хоть и потеряли груду денег, но честь марки не уронили. Вот собственно об этом и речь

#71: Тяжёлый случай Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 22:10
Leg писал(а):

пост от Вс Окт 03, 2004 21:41



Лег, тебе лечиться надо. Распечатай этот свой пост - и анонимно к хорошему специалисту. И распечатку: вот, доктор, я так вижу окружающий мир.

Но в гос. клинику не ходи: на учёт поставят. :-(
И не видать тебе прав.

#72: Re: Тяжёлый случай Автор: Leg СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 22:25
db_maker писал(а):

Leg писал(а):

пост от Вс Окт 03, 2004 21:41



Лег, тебе лечиться надо. Распечатай этот свой пост - и анонимно к хорошему специалисту. И распечатку: вот, доктор, я так вижу окружающий мир.

Но в гос. клинику не ходи: на учёт поставят. :-(
И не видать тебе прав.



Еще одно онооооооо......................
интересно ты кто ??? выебок или уёбок.......ааааааа
я бы тебе тоже при встрече еб..о свернул - ......................

#73:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 22:32
lve-vel писал(а):

так скажем официальном уровне,получается,что никто,повторяю,никто до сих пор не представил ни одного заключения по данной проблеме.Пусть даже ВАЗ не хочет,как пытаются здесь заявить,но есть же другие,наделенные таким правом.Почему же за все это время дальше ругани в форумах никто не пошел?Почему не обнародуют результаты,ведь отрицательный результат-тоже результат,если таковые имеются?Я ранее поднимал этот вопрос,но кроме откровенного хамства в свой адрес ничего не услышал.На нет,как говорится и суда нет-надо расценивать так.


Давай зайдем с другой стороны. Допустим кто-то прошел этот путь до конца и получил экспертные заключения, решения суда и т.д. Как это поможет другим людям, столкнувшимся с такой же проблемой?
У нас в стране действует прецедентное право? Нет, что позволит всех страждущих также водить за нос и заставлять проходить процедуру по полной, причем не факт, что суд в итоге примет то же решение, а не в пользу ВАЗа. Не все готовы тратить время и деньги, добиваясь истины в суде и исправления заводских дефектов.
Чтобы слова не были голословными, почитай вот эту тему (нарвыть можно много, просто времени и трафика жалко):
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=20612&postdays=0&postorder=asc&start=0
про распространенность этого эффекта
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30339&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F0%E6%E0%E2%F7%E8%ED%E0+%F1%F2%E5%EA%EB%EE&start=0
что-то я не слышал о новых резинках, применяемых заводом Laughing

#74: Только спокойствие! Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 22:40
Leg писал(а):

интересно ты кто ??? выебок или уёбок.......ааааааа



Мы тебя теряем... Немедленно успокоительное и спать! А завтра на приём к дохтуру!

Leg писал(а):

я бы тебе тоже при встрече еб..о свернул



Сомневаюсь.
Вообще-то я неплохо подготовлен, но читал я в умных книжках, что если у человека едет крыша, то физическая сила немеряно прибывает. Имбецилы, например, могут многолетнее деревце из земли вырвать голыми руками...

Если случай настолько тяжёл - то да, лучше с тобой не связываться.

В общем, я с тобой не спорю, ты во всём прав - но завтра к врачу!

#75: Re: Только спокойствие! Автор: Leg СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 22:52
db_maker писал(а):

Leg писал(а):

интересно ты кто ??? выебок или уёбок.......ааааааа



Мы тебя теряем... Немедленно успокоительное и спать! А завтра на приём к дохтуру!

Leg писал(а):

я бы тебе тоже при встрече еб..о свернул



Сомневаюсь.
Вообще-то я неплохо подготовлен, но читал я в умных книжках, что если у человека едет крыша, то физическая сила немеряно прибывает. Имбецилы, например, могут многолетнее деревце из земли вырвать голыми руками...

Если случай настолько тяжёл - то да, лучше с тобой не связываться.

В общем, я с тобой не спорю, ты во всём прав - но завтра к врачу!



Дибил чистой воды
как я вижу ты из славной деревни севастополь - так сиди там - у вас там горячие горные парни - и много диких обезьян - паси свою коровку и пей свежее молочко -

- интересно еще одно что я не так сказал -
И всем советую эту 10$ положить на первый взнос и взять нормальный авто - а не это дерьмо -
А для тебя я понимаю 211***** - это шедевр - долго копил - крутой парень на деревне - ну я не отрицаю - меня тоже все пока устраивает

но жалко - .................. очень жалко




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU