Страница 2 из 4
Yorik
Ребета, я понял, что "LVE... и вместе с ним СОтоварищи" имеют хотение размазать эту тему на скандал между форумчанами. А это развод по обыкновенному. я ему уже объяснял, что он - ДВУЛИКИЙ АНУС, но он не понял. :-D
Надо добится хоть какого результата. Отрицательный результат, тоже результат. Но в письменной форме. :ooo:
А разводы и отмолчки, так это, мы и сами знаем.
Виктор.
lve-vel
Да кому вы,извините на хрен нужны-вас разводить и ссорить.В реале говорится о том,что никаких и ни от кого документов по этой мнимой проблеме на данный момент нет и,видимо,быть не может.Что,жалко денег на независимую экспертизу?Или все понимают,что незачем вообще ее проводить?А нет документа-извиняйте,пошли на ...Четко,быстро и грамотно.
albe2
Давно не заходил на сей уважаемый форум, а тут оказывается интересный фрукт объявился под именем lve-vel. Через поисковик почитал его постинги, и могу предположить, что не сам ли Кадаников тут нарисовался? Уж больно схоже его отношение к потребителям ВАЗа и lve-vel. А уж эпитеты -характеристики в адрес lve-vel, согласен с ними полностью, как впрочем и к руководству ВАЗа они тоже подходят на все 100.
Mickey
Ну, документов с ВАЗа по понятным причинам нету - это ясно, хотя вроде какое-то предписание все же родили. Раз родили, значит основания все таки нашли и думаю, что задокументировали. Конструкцию жабо вроде тоже изменили. или ты полагаешь, что на ВАЗе это сделали от нефиг делать, так сказать, в порядке тренировки по изготовлению новых форм для отливки пластмассовых деталей. Кроме того, имеется публикация в "За рулем", написанная, с одной стороны, профессионалами, а с другой стороны, в журнале, который трудно заподозрить в неприязненном отношении к ВАЗу. Так что ты кое что проспал, пока тут лаялся.
Таким образом, мы видим, что наша буча в форуме дала реальный результат. Но его бы небыло, если бы мы эту бучу не подняли. ВАЗ - это лежачий камень, под который вода нифига не течет. Поэтому его просто необходимо пинать. Об этом же говорит всем известная история со вторичными валами. Надеюсь серьезности этого дефекта ты не станешь оспаривать? Так вот, тогда ВАЗ сподобился на отзыв только после того, как его целый год долбали в инете и в прессе. А так бы до сих пор делал вид, что ни сном, ни духом.
И последнее. Хотя ВАЗ все таки прореагировал и изменил конструкцию вновь выпускаемых машин, меня все же интересует, чтобы эта благодать дошла и до моей личной машины. Полагаю, что я ничем не хуже тех, кто купит машины, выпущенные с этого сентября. Поэтому и буду продолжать настаивать, чтобы ВАЗ подобрал свои сопли и на моей машине.
NName
Mickey писал(а):

Поэтому его просто необходимо пинать. Об этом же говорит всем известная история со вторичными валами. Надеюсь серьезности этого дефекта ты не станешь оспаривать? Так вот, тогда ВАЗ сподобился на отзыв только после того, как его целый год долбали в инете и в прессе. А так бы до сих пор делал вид, что ни сном, ни духом.


значит фу-фел боится повторения такой истории, вот и затыкает нам рот.
lve-vel
Публикации,бучи-не в счет,извини.НЕТ ДОКУМЕНТОВ.Что,все так боятся ВАЗа,боятся поставить печать под документом?Хватит 3.14здеть
в форумах-почему же никто из вас хотя бы для приличия не подал в суд на ВАЗ,раз вы считаете ущерб огромным?Тогда имелась бы возможность пройти несколько ТО в разных местах,имелось бы заключение.Даже если бы суд не был выигран-уверенность в своей правоте была бы.Но,понятно,не с чем в суд идти и на ТО ехать-осталось только гадить в сети.
JonnyK
Метать бисер перед такой свиньей просто западло ...
ты в суде когда последний раз был?
Думаешь здесь у людей дох.я времени и денег?
Вообще-то есть отдельные люди, которые отсудили обмен авто на новый по причине протертости крыши резинкой лобовухи. Слышал небось о таких?? Я слышал и видел. Публикации? Да подстилочные журналы вроде зарублем как огня боятся гнева г-на Каданникова и Ко, еще бы, кто будет срать в кормящую руку. Ваз отреагировал просто - не поменял конструкцию оной, а в инструкции написал - мыть и под уплотнителями... это ПИСЕЦ, вот оно реальное отношение... Умственное развитие однако мне позволяет не идти в суд, тратить кучу времени и денег на дефект, из-за которого мне даже авто не поменяют. Официальные документы говоришь? Да половиной этих документов подтереться можно, например рекомендациями по применению масел. Только г-н Целиков еще что-то выбивает с трудом.
Независимая экспертиза?
Приезжай я лично для тебя проведу ахуенно независимую экспертизу.
Форум этот я так понимаю, существует для демократичного обсуждения всех проблем, без экспертиз, бумаг и судов, и народ который уже заебался ездить на потеющих авто прав. И тему эту будут поднимать еще очень много раз. Так что не уходи дорогой, тебе еще работы много будет. Береги только карму свою, сам понимаешь сколько хуев на твою голову уже сложено и сколько еще будет.
Удачи в словоблудстве.
NName
да что с таким разговаривать
вот его сущность -
db_maker
Видишь ли, Скорпион: придраться, как гласит старый анекдрот, можно и к столбу, не говоря уж о реальном автомобиле. Вона, на новом Форд-Фокусе сотни людей рожу опалило. Но истерик это не вызывает. Ну подумаешь, мелочи какие, Форд ведь извинился... (слёзы умиления не позволяют писать дальше о Форде).

Ненависти и грязи не слышно нигде в Инете по поводу поделок АЗЛК (мир его праху!) и легковушек ГАЗа (на Газели-то дерьмо льют исправно).

Но вот на ВАЗ планка некоторых форумчан падает совершенно. И это наводит на размышления.
Почему?
Потому что я, решив присмотреть себе авто пр-ва ВАЗ, регулярно общаюсь с ВАЗоводами, причём таксистами (юзающими ВАЗы, что называется, в хвост и в гриву). Так вот этой ненависти и грязи нет. Скорей симпатия. Говорят, что только ходовая часть барахлит примерно раз в три месяца, винят в этом дороги.

Проблему потных стёкол они привыкли не замечать. Аэрозолем побрызгали - и поехали дальше.

Осознавая, сколько min стоит авто, у которого стёкла не потеют.

Так что не разделяю я мнения:

Скорпион писал(а):


Кончится тогда когда я и многие другие получат за те деньги которые они заплатили нормальное качество!



Есть у меня ощущение, что в этом случае очернение ВАЗа только начнётся. Заметьте - никто ж не пинает АЗЛК...
Да вот посмотрите - стоило ВАЗу устроить презентацию новых авто - "все на пикет, стёкла потеют, морды бить вазовцам-сволочам"!

Скорпион писал(а):


ЗАКАЗ??? КАК ГРОМКО СКАЗАНО! Ты хочешь сказать что все те кто купил ВАЗ С октября 2003 по сентябрь 2004 заказали АВТОВАЗ???



СЛИШКОМ смело говорить от их имени. Никакого форума не хватит Smile)

Скорпион писал(а):

Если бы мне ЗАКАЗАЛИ АВТОВАЗ Я бы на форуме не сидел а уж точно обратился на телевиденье например в програмы : ВРЕМЕЧКО ЗНАК КАЧЕСТВА (если она ещё существует) ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ДА МНОГО ВСЯКИХ ПРОГРАММ КАТОРЫЕ ЗАИНТЕРИСОВАЛИСЬ



И заинтересовались бы совершенно бесплатно, да? Ха-ха-ха!
Да даже если бы Вам дали бабло в нужном количестве - Вы б долго искали подход к ним.
Потому что рынок телеPR схвачен и ЖЁСТКО (см. В.Листьев) контролируется.

Скорпион писал(а):


ВОТ КТО ЗАКАЗАЛ ГОСПОДИНУ lve-vel ЗАЩИТУ ИНЖЕНЕРОВ АВТОВАЗА И ЕГО В ЦЕЛОМ!



А Вы думаете, это заказ? А интересно, почему. Я вот не заметил никаких признаков заказной работы.
Что я упустил?
NName
db_maker писал(а):

Ненависти и грязи не слышно нигде в Инете по поводу поделок АЗЛК (мир его праху!) и легковушек ГАЗа (на Газели-то дерьмо льют исправно).

Но вот на ВАЗ планка некоторых форумчан падает совершенно. И это наводит на размышления.
Почему?
Потому что я, решив присмотреть себе авто пр-ва ВАЗ, регулярно общаюсь с ВАЗоводами, причём таксистами (юзающими ВАЗы, что называется, в хвост и в гриву). Так вот этой ненависти и грязи нет. Скорей симпатия. Говорят, что только ходовая часть барахлит примерно раз в три месяца, винят в этом дороги.


не передёргивай. никто своё авто не ненавидит, а чтобы смывать с него грязь я даже купил минимойку.

почитай первые темы по этому вопросу.
ВАЗ тихо повернулся одном местом ко всем, кому неповезло с такой конструкцией жабо, а страсти разжёг фуфел. подливать масла в огонь - любимое занятие склочников.

% соотношение ГАЗоводов, АЗЛКводои и ВАЗоводов? вот и ответ почему "на той" стороне тихо.
JonnyK
db_maker, дорогой земляк!
Был я на родине летом, НИ ОДНОГО такси 2110 не видел в глаза!
Ланосов полный город, десяток раз два и обчелся.
Так что не п**ди,что советовался, может одного, максимум двух таксистов на десятках и можно найти в Севастополе.
А вообще десятка для тебя иномарка))). Так, что вполне понятно, почему ты так ее защищаешь Very Happy Very Happy
Скорпион
db_maker писал(а):

Видишь ли, Скорпион: придраться, как гласит старый анекдрот, можно и к столбу, не говоря уж о реальном автомобиле. Вона, на новом Форд-Фокусе сотни людей рожу опалило. Но истерик это не вызывает. Ну подумаешь, мелочи какие, Форд ведь извинился... (слёзы умиления не позволяют писать дальше о Форде).

ФОРД ИЗВЕНИЛСЯ! ПЕРЕД КАЖДЫМ ПОСТРАДАВШИМ!
И БУДЕТ ИЗВЕНЯТСЯ ВСЕГДА ОН ДОРОЖИТ КЛИЕНТОМ
У ФОРДА ТО СТОИТ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ВАЗа! :cool:


Ненависти и грязи не слышно нигде в Инете по поводу поделок АЗЛК (мир его праху!) и легковушек ГАЗа (на Газели-то дерьмо льют исправно).

А ЗАЧЕМ НЕНАВИДИТЬ ТО ЧЕГО УЖЕ НЕТ МОСКВИЧ УМЕР ИЖ УМЕРАЕТ (ГНИЮТ) А БАРЖА ОНА ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ (Единственный авто придуманый советскими конструкторами)

Но вот на ВАЗ планка некоторых форумчан падает совершенно. И это наводит на размышления.
Почему?
Потому что я, решив присмотреть себе авто пр-ва ВАЗ, регулярно общаюсь с ВАЗоводами, причём таксистами (юзающими ВАЗы, что называется, в хвост и в гриву). Так вот этой ненависти и грязи нет. Скорей симпатия. Говорят, что только ходовая часть барахлит примерно раз в три месяца, винят в этом дороги.

ОДНО ДЕЛО РАБОТАТЬ В ТАКСИ ИМ ПОФЕГУ БЕРУТ ЧТО ДЕШЕВЛЕ НО КОМФОРТНЕЙ ЧТОБЫ ЦЕНУ ЛУПИТЬ! Сам бомбил на ВАЗ2101 к этой машине притензий нет (сейчас в гараже стоит) ПОТОМУ ЧТО ЭТУ МАШИНУ ВАЗ ДЕЛАЛ ПОД КОНТРОЛЕМ ФИАТА И ПРИДУМАЛ НЕ САМ! А ВОТ 2112 Я ПОКУПАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОЗИТЬ СЕБЯ С КОМФОРТОМ И ПРИТЕНЗИЙ НЕТ ТОЛЬКО ПО ЗАПОТЕВАНИЮ

Проблему потных стёкол они привыкли не замечать. Аэрозолем побрызгали - и поехали дальше.

А ВОТ ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕ ЗАМЕЧАЮТ! КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА ДЛЯ НИХ ЭТО ПОЗДНИЙ ЖЁЛТЫЙ И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Осознавая, сколько min стоит авто, у которого стёкла не потеют.

Так что не разделяю я мнения:

Скорпион писал(а):


Кончится тогда когда я и многие другие получат за те деньги которые они заплатили нормальное качество!



Есть у меня ощущение, что в этом случае очернение ВАЗа только начнётся. Заметьте - никто ж не пинает АЗЛК...
Да вот посмотрите - стоило ВАЗу устроить презентацию новых авто - "все на пикет, стёкла потеют, морды бить вазовцам-сволочам"!

Скорпион писал(а):


ЗАКАЗ??? КАК ГРОМКО СКАЗАНО! Ты хочешь сказать что все те кто купил ВАЗ С октября 2003 по сентябрь 2004 заказали АВТОВАЗ???



СЛИШКОМ смело говорить от их имени. Никакого форума не хватит Smile)

Я ГОВАРЮ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И ТОЛЬКО! ВОТ ПРИМЕР Я НАПИСАЛ ПИСЬМО НА АВТОВАЗ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ г-н Вильчику и г-н Король.
ЕСЛИ ВАЗ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И СЕРЬЁЗНЫЙ ТО ПОЧЕМУ НЕМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ 2 ПИСЬМА??????????? ОНИ ПОЛУЧИЛИ ИХ МЕСЯЦ НАЗАД! Я отправлял заказным письмом с уведомлением.


Скорпион писал(а):

Если бы мне ЗАКАЗАЛИ АВТОВАЗ Я бы на форуме не сидел а уж точно обратился на телевиденье например в програмы : ВРЕМЕЧКО ЗНАК КАЧЕСТВА (если она ещё существует) ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ДА МНОГО ВСЯКИХ ПРОГРАММ КАТОРЫЕ ЗАИНТЕРИСОВАЛИСЬ



И заинтересовались бы совершенно бесплатно, да? Ха-ха-ха!
Да даже если бы Вам дали бабло в нужном количестве - Вы б долго искали подход к ним.
Потому что рынок телеPR схвачен и ЖЁСТКО (см. В.Листьев) контролируется.

ЗАИНТЕРОСОВАТЬ МОЖНО КОГО УГОДНО ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ КАТОРОГО У БОЛЬШЕНСТВА ФОРУМЧАН ПРОСТО НЕТ!
Скорпион писал(а):


ВОТ КТО ЗАКАЗАЛ ГОСПОДИНУ lve-vel ЗАЩИТУ ИНЖЕНЕРОВ АВТОВАЗА И ЕГО В ЦЕЛОМ!



А Вы думаете, это заказ? А интересно, почему. Я вот не заметил никаких признаков заказной работы.
Что я упустил?



То что идёт только наезд на людей которые хотят добиться справедливости!
GENA
Цитата:

Проблему потных стёкол они привыкли не замечать. Аэрозолем побрызгали - и поехали дальше


Ага типа наши таксисты самые таксистные в мире, им вообще лобовуха не нужна, они по счетчику ездиют (из старого бородатого анекдота).
А вообще ты 3,14ишь. Они просто в первый же день выкинули фильтры на...уй, вот и весь тюнинг. 8-)
Gogolin
а давайте попинаем АЗЛК! прикольно же!
Можно еще политююро и цк кпсс попинать, эффект тот же будет
Ну, блин, пара придурков, всех насмешили! Very Happy Very Happy
db_maker
Yorik писал(а):

А это развод по обыкновенному. я ему уже объяснял, что он - ДВУЛИКИЙ АНУС, но он не понял. :-D



Шутите Вы так? По-Вашему, анус - это смешно?

Бедный Йорик! Как тупы, убоги и не смешны твои проделки!
db_maker
http://www.vaz.ru/article.phtml?id=2371

Отопление и вентиляция

Для достижения в салоне автомобиля нужных значений температур был проделан комплекс доводочных работ. Оптимизирована конструкция отопителя и каналов распределения потоков воздуха по салону. В результате при движении с минимальной нагрузкой (со скоростью 50 км/час на 4-й передаче) при температуре окружающего воздуха минус 20 градусов отопитель способен поднять температуру в салоне до плюс 31 градуса. По этому показателю LADA KALINA находится на одном уровне с автомобилями-аналогами, а некоторых и превосходит.

Одновременно с улучшением показателей системы отопления велись работы по повышению эффективности системы вентиляции в различных климатических условиях. На данный момент по эффективности системы вентиляции LADA KALINA ? одна из лучших в своем классе. Такие качества системы отопления и вентиляции стали возможны, в частности, благодаря высокой производительности вентилятора отопителя. По сравнению с автомобилями-аналогами импортного производства, у автомобилей семейства ?Калина? самый высокий расход воздуха ? 450 кубометров в час в режиме вентиляции на максимальной скорости вращения вентилятора.

http://www.vaz.ru/article.phtml?id=2371
Mickey
Ну точно, парень нездоров. Мы тут вообще-то про десятки толкуем Smile
lve-vel
Нет уж извините,грязь льется на всю продукцию ВАЗа,независимо от модели,года выпуска и.т.д.Причем в самых глупых ее проявлениях-например,потении.Складывается впечатление,что кое-кто всерьез занялся антипиаром ВАЗа,настолько велико наличие
такого рода постов.Причем,если внимательно присмотреться и выделить основную суть и сценарий этого антипиара,то кроме мелких погрешностей производства и банального оскорбления отечественной промышленности,откровенного хамства в сторону людей,имеющих противоположную позицию и грамотно ее аргументирующую,ничего нет.Умные люди,конечно,давно сделали правильные и честные выводы,но все же некоторые,назову,не побоясь их биомассой,корыстно или нет пытаются высказаться по вопросам,значительно превосходящим их интеллектуальный уровень.Показательный момент-все больше и больше мы видим таких ограниченных по своей сути людей.Печально.
Шурик
lve-vel писал(а):

Нет уж извините,грязь льется на всю продукцию ВАЗа,независимо от модели,года выпуска и.т.д.Причем в самых глупых ее проявлениях-например,потении.Складывается впечатление,что кое-кто всерьез занялся антипиаром ВАЗа,настолько велико наличие такого рода постов. Причем,если внимательно присмотреться и выделить основную суть и сценарий этого антипиара,то кроме мелких погрешностей производства и банального оскорбления отечественной промышленности,откровенного хамства в сторону людей,имеющих противоположную позицию и грамотно ее аргументирующую,ничего нет.Умные люди,конечно,давно сделали правильные и честные выводы,но все же некоторые,назову,не побоясь их биомассой,корыстно или нет пытаются высказаться по вопросам,значительно превосходящим их интеллектуальный уровень.Показательный момент-все больше и больше мы видим таких ограниченных по своей сути людей.Печально.


Эй, поэт, заканчивай трясти пиздюльное дерево, а то плоды как посыпятся Laughing
И прекрати флудорасить не по делу - иди на улицу и тренируйся на прохожих. Laughing
На профессора Преображенского ты явно не тянешь, так что прекращай свои детсадовские размышления.
lve-vel
Абсолютное подтверждение моего предыдущего поста.Супер.
db_maker
Шурик писал(а):


Эй, поэт, заканчивай трясти пиздюльное дерево, а то плоды как посыпятся Laughing



Эх, lve-vel... Я-то согласен с Вами, но вот читаю Ваши попытки что-то донесит до всяких шуриков, и хочется процитировать записки одного миссионера:

Бог - это, ребята, такая штука... Впрочем, хули с вами, людоедами, об этом говорить...
lve-vel
Да,только вряд ли они людоеды-не доросли еще.Я б сказал дерьмоносы.
NName
lve-vel писал(а):

...откровенного хамства в сторону людей,имеющих противоположную позицию и грамотно ее аргументирующую,ничего нет...

Да,только вряд ли они людоеды-не доросли еще.Я б сказал дерьмоносы.


отличная позиция! грамотная, аргументированная! браво...

судя по сообщениям, фу-фел обучался грамоте сквернословия. для этого не надо "академиев кончать".
Шурик
lve-vel писал(а):

Абсолютное подтверждение моего предыдущего поста.Супер.


Подтверждение чего?
У нас полстраны работет за зарплату, а покупает потом все за деньги. Ты считаешь нормальным, что человек покупая за 7,5-8,5 тыс. долл. США получает ведро с болтами, которые потом еще и прикручивать должен в свободное время. Такое отношение к потребителю является просто банальным неуважением. Если меня не уважают, я волен вести себя также по отношению к тому, кто не испытывает ко мне уважения. Зачем проводить антипиар ВАЗа? Он сам себе делает бесплатный антипиар. Когда я покупал 2 года назад авто, то по дороге домой у меня откручивались болты крепления колес - так и приходилось их по дороге в салон выходить и прикручивать, на 6 тыс. пробега сломалась опора двигателя, подвеска была мертвой с рождения и т.д.
Можно много и долго пиарить/защищать ВАЗ, но если с качеством его продукции ничего не меняется, то результат будет тот же. Пошлины на авто подняли, цену на тазы подняли и что? Продукция Ваза стала лучше? Что-то по форуму это не заметно.
Gogolin
lve-vel писал(а):

Нет уж извините,грязь льется на всю продукцию ВАЗа,независимо от модели,года выпуска и.т.д..



Речь идет только о машинах десятого семейства, выпущенных с сентября 2003 года.

Что МНЕ с того, что у калины супер-пупер отопитель? КОСЯК на МОЕЙ машине ВАЗ собирается исправлять?

Господа, будьте последовательны в своем ... ну, Вы поняли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы