Страница 4 из 4
ЕЖ
я зарекался что с фуфелом в разговор не вступать

ну честное слово достали
причем я просмотрел посты фуфела db_maker
сладкая парочка даже есть сходство
думаю что это одно и тоже лицо
срут в одних и тех постах по переменки


во-первых че они требуют дать им бумажки
так к сведенью экспертиза сделанная до суда
не чего для таково не представляет (полный ноль) так ВАЗ эту экспертизу оспорит, как не фиг делать
для нашего все Гуманного(чтоб он в гробу перевернулся) будет значить что то бумажка
только если
он сам направит на экспертизу !!!!!!

делается это так
пишется претензия на адрес завода
с ответом или без оного
идет обращение в суд по адресу предприятия
суд решает направить на экспертизу или нет
если да то значит будет экспертиза

проигравший оплачивает стоимость экспертизы и все судебные разбирательства
то есть покрывает все расходы

но чтоб пройти эту процедуру от и до
так как ВАЗ будет всячески все затягивать
на это уйдет не меньше полу года
а то и до пяти лет
дерзайте кто живет не далеко от Самары
:cool:
NName
всё же вернёмся к обсуждению темы, а не личностей.

Было сказано, что ВАЗовские тесты не выявляют такой недостаток. А эксплуатация - выявляет.
lve-vel
Нет уж,извините-хватит людям мозги пудрить.Что,еж,очень грамотный в юриспруденции?Так вот на экспертизу направляет суд по заявлению
истца,а не направлению производителя.При участии представителя завода или представителей.И в чем я абсолютно согласен расходы оплачивает потерпевший.До каких пяти лет-срок принятия решения судом,то есть время,прошедшее от поступления заявления до начала разбирательств составляет от 1 месяца до двух лет по особо сложным делам.Но,в принципе,я имел в виду другое,что неоднократно подчеркивал-не судебно-назначенную экспертизу,а экспертизу частную.Раз так много,по мнению некоторых участников форума,недовольных качеством авто-конкретно фильтра,почему бы им не объединиться и в едином порыве документально не доказать свои претензии?Даже без иска к производителю.Просто,чтоб не заниматься пустословием в сети.И никто никаких документов не требует,я говорю о том,что без официального заключения экспертизы все сказанное здесь,и вообще в СМИ-по меньшей мере необоснованно.А по большому счету-вранье,особенно в том что касается количества.
Шурик
И каков сухой остаток будет у данного действа, оплачиваемого из личных средств тех, кто столкнулся с этой проблемой?
Доказать заводу и/или тебе, что такой дефект есть и это не пустые разговоры?
А смысл?
Тем, кто постоянно сталкивается с такими вот выкидонами авто себе ничего доказывать не надо!
Chin
Эх парни.... "Два ушлепка в одном подсадном флаконе" ушотал весь форум и отвел в сторону от темы... Своей цели он практически добился с помощью разведения флуда.... Еще раз призываю не отвечать на проплаченную провакацию... Уважаемые форумчане будьте умнее...
komatoz
HI !

Дык, народ, как я понял ВАЗ своим "предписанием" фактически послал нас всех (счастливых обладателей авто с проблемой запотевания стекол) лесом.

Самое главное не поддаваться на провокации инженеров-неудачников ВАЗ'а (или им сочуствующих) они кроме как перехода на личности НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ Wink!

Далее Вариантов есть несколько:

1. Ждать нового предписания ВАЗ'а о замене "неправильного" жабо на "правильное". Smile В этом я сильно сомневаюсь....

2.Подавать в суд (Очень Геморройно и практически бесперспективно в наших сегодняшних реалиях).

3. Решать проблему своими силами (наиболее перспективный выход из сложившейся ситуации Имхо)

4. Продолжать бомбить форум плачем о запотевших стеклах - ВАЗ'у всё равно уже похуй ("предписание" есть), а нам всёже легче Smile. (как вариант применять параллельно с п.3)

З.Ы. Интересно а того "гения" который сделал жабо "потеющего" типа как то "наградили" за этот шедевр ?
Leg
слушайте а кто это за посланец(посылалец) божий "Юрий Кузмич" ????
кто это????

Что за мифическая личность???
db_maker
Leg писал(а):


как я вижу ты из славной деревни севастополь - так сиди там - у вас там горячие горные парни - и много диких обезьян


[/quote]

Что говорит врач? Есть надежда?

P.S. Если интересно - в крымских горах в р-не Севастополя люди не живут.
Обезьяны тем более.
Скорпион
lve-vel писал(а):

Уважаемый Скорпион-подойдем к вопросу с юридической точки зрения,как в принципе он тобой и рассматривается.Ты требуешь от ВАЗа замены комплектующих,но на каком основании?Только на основании своих слов,по сути.А это,извини,не аргумент.Согласен,экспертиза дорого стоит,но иного пути доказать свою правоту нет.Когда в форуме обсуждали тему ДТП,так люди были готовы пройти сотни экспертиз,чтобы доказать свою правоту,потому что это выгодно и реально.Что касается фильтра,никто об этом даже и не вспомнил.Не странно ли?Это что касается юридической части.Далее:почему,опять же на каком основании кто-то запустил утку,что на всех,повторяю на всех авто,выпущенных с октября 2003г. какой-то дефект.Даже если вслепую предположить,что на машине,скажем Скорпиона дефект имеется-только предположить-откуда информация про ВСЕ машины?Что,кто-либо проверял все авто?Вот это уж точно,извините,словоблудие и словесный беспредел.Почему же в данном случае никто не отвечает за свои слова?




ПРАВИЛО гарантии ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ОБРАТИЛСЯ С КАКИМ ЛИБО ДЕФЕКТОМ ТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИЛИ УПОЛНОМОЧЕНЫЕ ЛИЦА ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ (ЭКСПЕРТИЗУ) ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО УСТРАНЕНИЯ ДЕВЕКТА ЕСЛИ ОН ПРИСУТСТВУЕТ НА ИЗДЕЛИИ. В моём случаи это машина и я не говарю за все авто я говарю только про свою машину и про машины моих друзей каторые были выпущены в период с Октября 2003 по Август 2004 (эт последние приобритения моего друга) За этот период Я сам купил машину и несколько моих друзей! Воз за эти машини я и говарю! А то что я не одинок с это проблемой помоему видно не воаружонном взглядом! Surprised
Leg
db_maker писал(а):

Leg писал(а):


как я вижу ты из славной деревни севастополь - так сиди там - у вас там горячие горные парни - и много диких обезьян




Что говорит врач? Есть надежда?

P.S. Если интересно - в крымских горах в р-не Севастополя люди не живут.
Обезьяны тем более.[/quote]

Надежда на что??? - что ты меня исследуешь почему я потею - есть исследуй - можешь и еще как там выразился твой напарничик - отсосать
хотя ээээээ а кто из вас актив а кто пасив - если актив то я не дамся - изучай своего дружка - а иначе натянем все вместе - по очереди - точнее в порядке живой очереди - в славной деревне севастополь - где одна 10 на всю округу
Исследуй я не против?????если ты хочешь поиграть в аЙболита(главный доктор ДиБиЛ делатель)
Скорпион
Leg писал(а):

Скорпион - да что ты с этими выродками разговариваешь - дерьмо он и есть дерьмо (ты посмотри что творится в стране ? детей мочат ? это уже самый низ ? страна выродков ? все мы по отдельности крутые думаем разговариваем ? а толпой ублюдки еще те ? нас давят а нам похую ? наших детей уничтожают ? а нам похую)- вечное дерьмо - этих выродков нужно наказывать так - не пользоваться услугами этого гнилого ВАЗа - нет вот так нужно написать - а то слишком много чести "ваза" - сам думаю избавиться от этого дерьма - и купить стоящий мобиль - вчера был у друга он взял в кредит ИНФИНИТИ - за 85 штук - я просто с ума сошёл (прям не скромно) я просто осел когда он ключик воткнул в замок а на него выехала рулевая колонка ???.- дальше сам посмотрел - что можно взять так вот митсубист аутлэндр за 28500 -
10 первый взнос(это ебучий ваз) - и в течении 3 лет остаток - в 29 - входит полная страховка на 3 года - и нахрен эту хуйню - дурят нас и все - а эта калина еще та фигня (фигня которую сделали уёбки)- по крайней мере 12 имеет свою индивидуальность - престиж - верх автопрома - а калина - я никогда в это дерьмо не сяду - вид самой дешевой иномарки - лучше в кредит взять за 30 штук -6 секунд до сотни и все удобства ..................
или вон этих мицубисек на выбор от 18 штук - ........разных моделей
Наказывать их надо только так - послать нахрен..........
Сущность у нашего народа такая ? (сделали авто) ? жуйте и давитесь сволочи ? разбивайтесь с..и ? меньше народу больше кислороду ? а гибоны вообще нечеть ? выебки ? одному я в еб..о так вмазал один раз что он дар речи потерял ? свою пидорку по дороге вылавливал.
Тут на днях почитал про шеви-ниву краш тест отличие нашей от экспортной(точнее их) ? я просто с ума сошёл ? (на нашей типа все подохли)?????? я думаю смысла нет в этих демагогиях про всю эту хуйню в целом ? да машинка хороша ? ?машинка смерти? - сам ехал по кольцевой разговаривал с женой и посмотрел на спидометр 180 ? достойно тихо ?но не управляемо совсем?? на дачу ехал разогнал до 226 ? даже дворники начали ползти сами вверх ? но НОООООООООО остается но??? сейчас накотаю 50-70т и нахрен её (по обслуживанию как иномарка ? с покраской крыши просто заебался не могут в цвет попасть и все А МНЕ ПОХУЮ я буду идти до последнего ? я хочу чтоб в цвет)
В нашей стране все решается или стволом или баблом - ????.

Скорпион я с тобой




Да ликсика у вас сударь хромает!
А НИВА ОН И В АФРИКЕ НИВА ЭТО ВНЕДОРОЖНИК а не скоростной балидо! Какой внедорожник не возми они все на трасе плохо держут дорогу! Я как то на ленд крузере ездил вроде машина большая колёсики тоже не жигулёвские а вот после 100 управляемость г@$но!
Leg
Скорпион писал(а):

Leg писал(а):

Скорпион - да что ты с этими выродками разговариваешь - дерьмо он и есть дерьмо (ты посмотри что творится в стране ? детей мочат ? это уже самый низ ? страна выродков ? все мы по отдельности крутые думаем разговариваем ? а толпой ублюдки еще те ? нас давят а нам похую ? наших детей уничтожают ? а нам похую)- вечное дерьмо - этих выродков нужно наказывать так - не пользоваться услугами этого гнилого ВАЗа - нет вот так нужно написать - а то слишком много чести "ваза" - сам думаю избавиться от этого дерьма - и купить стоящий мобиль - вчера был у друга он взял в кредит ИНФИНИТИ - за 85 штук - я просто с ума сошёл (прям не скромно) я просто осел когда он ключик воткнул в замок а на него выехала рулевая колонка ???.- дальше сам посмотрел - что можно взять так вот митсубист аутлэндр за 28500 -
10 первый взнос(это ебучий ваз) - и в течении 3 лет остаток - в 29 - входит полная страховка на 3 года - и нахрен эту хуйню - дурят нас и все - а эта калина еще та фигня (фигня которую сделали уёбки)- по крайней мере 12 имеет свою индивидуальность - престиж - верх автопрома - а калина - я никогда в это дерьмо не сяду - вид самой дешевой иномарки - лучше в кредит взять за 30 штук -6 секунд до сотни и все удобства ..................
или вон этих мицубисек на выбор от 18 штук - ........разных моделей
Наказывать их надо только так - послать нахрен..........
Сущность у нашего народа такая ? (сделали авто) ? жуйте и давитесь сволочи ? разбивайтесь с..и ? меньше народу больше кислороду ? а гибоны вообще нечеть ? выебки ? одному я в еб..о так вмазал один раз что он дар речи потерял ? свою пидорку по дороге вылавливал.
Тут на днях почитал про шеви-ниву краш тест отличие нашей от экспортной(точнее их) ? я просто с ума сошёл ? (на нашей типа все подохли)?????? я думаю смысла нет в этих демагогиях про всю эту хуйню в целом ? да машинка хороша ? ?машинка смерти? - сам ехал по кольцевой разговаривал с женой и посмотрел на спидометр 180 ? достойно тихо ?но не управляемо совсем?? на дачу ехал разогнал до 226 ? даже дворники начали ползти сами вверх ? но НОООООООООО остается но??? сейчас накотаю 50-70т и нахрен её (по обслуживанию как иномарка ? с покраской крыши просто заебался не могут в цвет попасть и все А МНЕ ПОХУЮ я буду идти до последнего ? я хочу чтоб в цвет)
В нашей стране все решается или стволом или баблом - ????.

Скорпион я с тобой




Да ликсика у вас сударь хромает!
А НИВА ОН И В АФРИКЕ НИВА ЭТО ВНЕДОРОЖНИК а не скоростной балидо! Какой внедорожник не возми они все на трасе плохо держут дорогу! Я как то на ленд крузере ездил вроде машина большая колёсики тоже не жигулёвские а вот после 100 управляемость г@$но!



А вот это ты зря - я не знаю на чем ты там ездил
у того же аутлендера и того же инфинити и любого современного джипца - уже совсем не джиповские старые понятия - так как эти все машинки относятся к городским ждипам - и вжигают только так и управляемость еще та -

против 12 ничего не имею - а вот то что есть баги хмммм
lve-vel
Уважаемый Скорпион,а куда ты обращался по поводу своего дефекта?В этой же ветке,в этой же теме ты спрашивал про официальное представительство ВАЗа в Москве.Если же обращался на фирменный сервис ВАЗа,то какой был официальный ответ?Что написали в гарантийном талоне?Никакого ответа,даже отрицательного в принципе быть не может.Должен быть какой-то ответ:ремонту не подлежит,не проходит по гарантии,по вине владельца и.т.д.Так что хватит этих сказок для взрослых про бракованную серию,ибо как следует из всего сказанного на форуме никто и никуда не обращался,никто официально ничего не требовал.
Chin
lve-vel писал(а):

Уважаемый Скорпион,а куда ты обращался по поводу своего дефекта?В этой же ветке,в этой же теме ты спрашивал про официальное представительство ВАЗа в Москве.Если же обращался на фирменный сервис ВАЗа,то какой был официальный ответ?Что написали в гарантийном талоне?Никакого ответа,даже отрицательного в принципе быть не может.Должен быть какой-то ответ:ремонту не подлежит,не проходит по гарантии,по вине владельца и.т.д.Так что хватит этих сказок для взрослых про бракованную серию,ибо как следует из всего сказанного на форуме никто и никуда не обращался,никто официально ничего не требовал.



Опять спалился...дурилка картонная....
Mickey
Я обращался. Кмастеру по гарантии в Питер-Ладе. Ответ его, записанный на диктофон выкладывал и давал ссылку. Там есть такие слова:"Мы обращались на ВАЗ по этому вопросу, но пока ответа не получили". Это было еще до рассылки предписания. Но главное - они уже сами обращались. Значит вопросы и у гарантийщиков возникли. Без моего, заметь, участия
lve-vel
Что значит,ответ на диктофон?Это что,документ?Да,сотрудники обращались по факту претензий клиента к производителю-со временем ожидали ответ.Где же конечный результат ответа по гарантии-в письменном виде,даже в контексте предписания?При чем тут запись в цифровом виде?Что же все-таки написали по факту обращения за все это время?Не говорите,что ничего при неоднократном обращении.Не поверю ибо гарантийные обязательства выполняются очень строго.Проверено на практике.
ЕЖ
lve-vel писал(а):

Что значит,ответ на диктофон?Это что,документ?Да,сотрудники обращались по факту претензий клиента к производителю-со временем ожидали ответ.Где же конечный результат ответа по гарантии-в письменном виде,даже в контексте предписания?При чем тут запись в цифровом виде?Что же все-таки написали по факту обращения за все это время?Не говорите,что ничего при неоднократном обращении.Не поверю ибо гарантийные обязательства выполняются очень строго.Проверено на практике.



млять :ooo:
после такова поста все ясно где фуфел работает
хотя это давно было понятно и в чем его цель
обкакать всю ветку
чтоб она была не читабельна
Chin
lve-vel писал(а):

Что значит,ответ на диктофон?Это что,документ?Да,сотрудники обращались по факту претензий клиента к производителю-со временем ожидали ответ.Где же конечный результат ответа по гарантии-в письменном виде,даже в контексте предписания?При чем тут запись в цифровом виде?Что же все-таки написали по факту обращения за все это время?Не говорите,что ничего при неоднократном обращении.Не поверю ибо гарантийные обязательства выполняются очень строго.Проверено на практике.



Немногоуважаемый, да и вообще неуважаемый, (с чего это уважать, если меня не уважают как покупателя, как источника поступления средств?) я заполнял официальную форму на сайте и что? Оставлял координаты, указывал на проблему, и что я спрашиваю?
Все это фуфло собачее, отмазка для сертификации и лицензии, дескать, у нас все по европейским стандартам и нормам. Фикция это все! Реально так бизнес не строят, это только у нас в стране "шариковых и швондеров" такое возможно, говорить одно, а делать только то, что тебе выгодно... Так, что "дурилка картонная" не будет у Вас будущего с таким личным подходом к делу.... Считать , что народ "быдло" и так будет хватать (приучены со времен дефицита) это глубокая ошибка!
Пройдет пару лет, и большинство, я надеюсь, просто откажется от такой продукции, не помогут ни "свои люди" во власти, ни проплаченные законы. Лично я больше, да и многие мои друзья, не собираюсь "поддерживать отечественного производителя" который уже давно не отечественный, а личный, и кормить всех приедал этого производителя - тюнинговые конторки, делающие вечный тюнинг и доработки бракованного товара (растяжки, подтяжки, бесшумные замочки, крючочки, козырки для фильтра и т.п.) за счет нас.... Так что сэляви....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы