Страница 1 из 1
K|D
ехал тут с таксистом, у него черный потолок вроде как покрашенный...
1) Дорогу смотреть одно удовольствие ничего не отвлекает
2) Пачкаться ничего не будет :cool:

Что скажите ? Может уже кто то пробовал ? Confused
Nikitozz
А на какой машине то потолок черный был?
K|D
На самаре естественно ... 8,9,99 вариантов немного... на такую мелоч я не обратил внимания Smile
Dudins
КУпи матовую аэрозоль и покрась в любой цвет.Либо можно вообще пререобтянуть лицевую сторону потолка. Таканью для мягкой мебели и клеем. (только не пререборщить с креем чтобы не проступил) Так же можно однотипно переобтянуть поверх обивку сидений и вставки на дверях. Пластиковые накладки на всех стойках и прочие салонные вставки. Будет примерно как в иномарке все под одно. Как говориться сфера деятельности большая.
Люся
Dudins писал(а):

КУпи матовую аэрозоль и покрась в любой цвет.Либо можно вообще пререобтянуть лицевую сторону потолка. Таканью для мягкой мебели и клеем. (только не пререборщить с креем чтобы не проступил) Так же можно однотипно переобтянуть поверх обивку сидений и вставки на дверях. Пластиковые накладки на всех стойках и прочие салонные вставки. Будет примерно как в иномарке все под одно. Как говориться сфера деятельности большая.



Обивка потолка (крыша) по оптовому прайсу стоит почти 1000 рублей. Confused
Плюс гемор снять- поставить ее.

Любая машина рано или поздно выставляется на продажу (если не разбить в хлам). ИМХО- стайлинг должен быть легко устраним,ведь новому потенциальному хозяину может не понравится крашенный из баллона потолок. И он будет сильно сбивать цену

У меня тоже страшный заводской потолок- он желто-бежевого цвета, твердый пластик с какой-то типа клеенкой.
Можно попробовать- но только не краска! и не клей!.
Самоклеящаяся пленка для мебели или если ткань/кожа- то на скотч двухсторонний. Чтобы легко было отодрать, когда надоест или чего-нить еще Laughing

Сейчас мне не до потолка- Я солнцезащитные козырьки обтягиваю. Получается медленно, Я не клею, а шью вручную- чехольчики на них, натуральная кожа будет, черного цвета
Андрей Охтинский
Люся писал(а):

Сейчас мне не до потолка- Я солнцезащитные козырьки обтягиваю. Получается медленно



Хватку потеряла? Не натягивается? Козырки она обтягивает...
apat
У меня черный потолок.

Снимал потолок, и наклеевал ткань клеем (которым потолочные плиты клееть - в любом строит магазине.). Ткань сделана под кожу, также обклеел козырьки и из такой же ткани вставки в двери.
Клеется все нормально, за 30 минут приклеел.

Гемморой ставить крышу - снимать не долго.
DUSER
а в чем сложность установки потолка??? там что, всем известные клопы его держат???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы