Страница 2 из 2
dixie
airserg писал(а):

Себе буду ставить 175/65/14. Чето Еж сегодня нервный-у моего друга ВАЗ102 2000 г.(раньше была у меня Very Happy ) 185/65/14 цепляет в повороте за переднюю арку внутри - больше нигде не цепляет - проставок ни сзади ни спереди нет.



и не говори, плохо спал наверно Smile просто и у меня этот гемор на 08 был, крутиш баранку и помни ..... что крутить сильно нельзя...
ib
dixie писал(а):

только вчера в ЗР прочитал http://arch.zr.ru/articles/146_04_2004.html , там вывод такой: лучше широкая шипованная, она хуже в рыхлом снегу так как узкая лучше продавливает до твердой поверхности, но больше времени мы катаемся по накатанному снегу или льду, рыхлый снег только рано утром после ночного снегопада или загородом....


Смысла в этой статье - ноль. По той простой причине, что зарулевцы изменили не только ширину резины, но и диаметр.
dixie
ib писал(а):

dixie писал(а):

только вчера в ЗР прочитал http://arch.zr.ru/articles/146_04_2004.html , там вывод такой: лучше широкая шипованная, она хуже в рыхлом снегу так как узкая лучше продавливает до твердой поверхности, но больше времени мы катаемся по накатанному снегу или льду, рыхлый снег только рано утром после ночного снегопада или загородом....


Смысла в этой статье - ноль. По той простой причине, что зарулевцы изменили не только ширину резины, но и диаметр.



Блин я даже внимания не обратил что они 185/65 поставили!!!!! и арки целы главное Smile Smile Smile
Andrey S
Ну это же За Рулем. Чем дальше, тем больше ляпов у них!!!
surik93i
цепляется за арки, если диски с другим вылетом, а ризина 185/65 тут неприделах
ЕЖ
dixie писал(а):

airserg писал(а):

Себе буду ставить 175/65/14. Чето Еж сегодня нервный-у моего друга ВАЗ102 2000 г.(раньше была у меня Very Happy ) 185/65/14 цепляет в повороте за переднюю арку внутри - больше нигде не цепляет - проставок ни сзади ни спереди нет.



и не говори, плохо спал наверно Smile просто и у меня этот гемор на 08 был, крутиш баранку и помни ..... что крутить сильно нельзя...



я не цепляюсь за слова !!!
просто вы сами не пробовали ставить резину 185/65 r14
за то уже имеете кучу доводов
и не видели последствий ее и использования что именно страдает
на стандартных дисках (на железе с нормальным вылетом !!!!) передним аркам не чего не грозит

причем тут ВАЗ 2108
там вообще не проектировалось использование резины с радиусом r14
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы