Страница 1 из 1
alex86
здрасти!хотел было поставить акустическую полку сзади,но когда увидел воочию ее в интернете огорчился,потому как заводская пластмассовая полка на последних моделях идет с "горбами" для прикрытия приводов задних ремней безопасности,а акустическая вообще почти плоская.КАК ЖЕ НАМ БЫТЬ,ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ?
ToropovDV
Еще ни одного чела не видел который бы на заднем сиденье пользовался ремнями!
Я себе поставил аккустическую с подиумами и номано! А ремни до меня прежний хазяин выкинул нахрен, они только мешаються там!!
Den_053
У меня в машине ВСЕ пристегнутые ездят... Rolling Eyes
Dart но не Veider
[quote="alex86"]здрасти!хотел было поставить акустическую полку сзади,но когда увидел воочию ее в интернете огорчился,потому как заводская пластмассовая полка на последних моделях идет с "горбами" для прикрытия приводов задних ремней безопасности,а акустическая вообще почти плоская.КАК ЖЕ НАМ БЫТЬ,ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ?[/quote]

Вот я себе поставил на пятерку пластиковую полку "для ВАЗ2106", без выступов под ремни, т.к. у меня их нет и нафиг не надо. В том же магазине были пластиковые полки "для ВАЗ2107", дороже (420 ре против 360 ре), отличавшиеся выступами для ремней. Полка покрыта велюром, толщина пластка миллиметров пять, лобзиком пилится легко, играет на ура. Вибраций нет. Ищите Smile ...
MaxL
Den_053 писал(а):

У меня в машине ВСЕ пристегнутые ездят... Rolling Eyes



А куда задние ремни пристегивать? Я вот сколько видел ремней сзади на наших машинах, пристегивать их было некуда.
OldWalkman
ToropovDV писал(а):

Еще ни одного чела не видел который бы на заднем сиденье пользовался ремнями!
Я себе поставил аккустическую с подиумами и номано! А ремни до меня прежний хазяин выкинул нахрен, они только мешаються там!!



Нас уже с Деном двое... Тоже заставляю (ну просто насильно Wink ) пристегиваться всех.

MaxL писал(а):

А куда задние ремни пристегивать? Я вот сколько видел ремней сзади на наших машинах, пристегивать их было некуда.



Ответные части, "мамы", просто заваливаются между спинкой и сиденьем. Подними сиденье -- сразу увидишь две защелки для инерционных, что для боковых пассажиров, и мама-папа (как в самолете) для центрального пассажира.
Den_053
MaxL писал(а):

Den_053 писал(а):

У меня в машине ВСЕ пристегнутые ездят... Rolling Eyes



А куда задние ремни пристегивать? Я вот сколько видел ремней сзади на наших машинах, пристегивать их было некуда.


Как это не куда? Возможно между спинкой и сиденьем.. многие (да и я раньше) замки туда прячут.
Den_053
OldWalkman писал(а):

Нас уже с Деном двое... Тоже заставляю (ну просто насильно Wink ) пристегиваться всех.


Хорошее обучающие упражнение.... машина катиться на нейтралке, скорость около 5 км... РЕЗКО бьешь по тормозу... а потом рассказываешь, что если бы все были пристегнуты, все было бы иначе... Rolling Eyes
Vo!unteeR
сразу снял заднии ремни и поставил полку. пристегивать хорошо, но у нас даже впереди никто не пристегиваеться, а вы говорите... да и Классика, пардон, машина не из безопасных что с ремнями что и без...
Maxidron
собственно говоря снимаешь ремни нахрен! Оставляешь их где-нибудь в гараже для того чтобы пройте следущий ТО! Едешь на южный порт и покупаешь аккустическую полку из ( ДСП но каждый слой наложен перпендикулярно друг другу )! Стоит 700 руб + 2.4 метра шумки =150р и эффект слышен сразу! У меня у самого так было! При аварии колонки остались на месте но полка сложилась!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы