Страница 1 из 1
мим
Есть фото интересного универсала на базе 2111.
Не могу их разместить тут. Дайте кто-нибудь, кто сможет это, свой мэйл - я сброшу фотки. Уж больно оригинальная версия! 2000% это не фотошоп, т.к. фоткал сам.
tenerife
tima Very Happy zcc.ru

Последний раз редактировалось: tenerife (22 Декабря 2004 18:56), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
мим писал(а):

Есть фото интересного универсала на базе 2111.
Не могу их разместить тут. Дайте кто-нибудь, кто сможет это, свой мэйл - я сброшу фотки. Уж больно оригинальная версия! 2000% это не фотошоп, т.к. фоткал сам.



Я недавно универсал Премьер видел. Т.е. удлиненный 2111
кеды глухаря
мим
Смылил фотки Тнерифу.
Ждемс))
Всем спасибо)
tenerife


Последний раз редактировалось: tenerife (29 Сентября 2004 12:14), всего редактировалось 1 раз
OldWalkman
точно катафалк! или для скорой/эмеркома... Wink

Последний раз редактировалось: OldWalkman (29 Сентября 2004 12:22), всего редактировалось 1 раз
мим
Только щас понял, что больно похоже на катафалк Surprised Е
му бы расцветку черную - точно бы сказал - катафалк.
А так, шильдик ЛадаМарина говорит скорее о чем-то более позитивном Very Happy
ЗЫ: Спасибо Тенерифу!
SDRIVER
Ассоциация - катафалк
Koba
Прикольна... От десятки тока морда... Смысл в таком чуде? Лучше бы "Надежду" 2120 до ума довели.
tenerife
Koba писал(а):

Прикольна... От десятки тока морда... Смысл в таком чуде? Лучше бы "Надежду" 2120 до ума довели.



2 Koba
Я остановил свой выбор на SUZUKI Liana HB 1,6 106 л.с. и полный пакет опций, надеюсь заберуиз салона на следующей неделе
Извините за OFF! Very Happy
Moscow-driver
А что здесь от 10-го семейства кроме морды? Даже лобовое стекло и передние стойки стоят более вертикально (кстати на заднем фоне 9-ка, легко сравнить).
Kirych
Moscow-driver писал(а):

А что здесь от 10-го семейства кроме морды?


Которая (ИМХО) довольно несуразно смтрится в сочетании с остальным авто Sad
А так первое впечатление от авто - катафалк, только зачем-то перекрашеный и с клесом на задней двери :)

ЗЫ а вобще-то мне универсалы нравятся, даже батю уговорил на универсал. когда он себе что-то из десятогосемейства выбирал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы