Страница 1 из 1
sae-21
Люди, давайте подискутируем по поводу - Какие зубилы лучше? Кому каие нравятся и т.д и т.п. : Длиннокрылые или короткокрылые?

Сразу замечю!
Выезжал я как то со двора на перекресток, увидел с лева шел знакомый. Я поздоровался с ним и как то совсем забыл что с права может ехать машина! Sad Так оно и было!!!! Ну и вот , я короче выезжаю не глядя и через секунду передомной появляется девятка. Не буду описывать как девятка после удара о правую сторону моей машины долго "металась" от одного края дороги к другому, и как я сидел в шоке (первая авария всетаки).
Ну естественно водитель девятки выскакивает из тачки и бежит ко мне (глаза его были примерно такие Shocked ) Решили разбератся без нашей доблесной. Так как я был не прав по всем статьям мне это было наруку. Теперь к самому главному! Посмотрел я на девятку и меня бросило в мороз! начиная от водительской дверки, заканчивая задним крылом, машина была просто помята (не считая оторваного заднего бампера у него)! Глянул на мою и........... у меня выступили слезы радости из глаз. На дороге валялось оранжевое стекло поворотника, и бампер приблизительно на 8 см был смещен в лево! Пласмасса, та самая которую ВАЗОВЦЫ убрали и стали делать длинное крыло и капот, немного счухана и на ней остались следы девятки т.как она была черная!
Ну и наконец дал я ему 120 у.е. и поехал на роботу, вечером по поти домой заехал купил балончик с белой краской и стекло поворотника!
Выронял кронштейны которые держат бампер, поставил стеклышко в поворотник, и подкрасил пласмассу! В итоге аварии как небывало :cool: !!!! Ни крылья ни кузов не пострадали!
А будь у меня длинное крыло, пришлось бы менять и его, и скорее всего всю фару!

PS Я не консерватор, но лично мое мнение:Раньше думали люди (конструкторы) головой. А длинный капот и крылья это просто ГОН!

У кого какие мнения по этому поводу??????????
antoshkin2115
Мне кааатса, что смысла нет это обсуждать. Все равно короткокрылых уже не выпускают.
А на вид мне длинное крыло больше нравится.
sae-21
antoshkin2115 писал(а):

Мне кааатса, что смысла нет это обсуждать. Все равно короткокрылых уже не выпускают.
А на вид мне длинное крыло больше нравится.


Речь идет не о красоте а о практичности! Я когда взял восьмеру, первое что я хотел зделать это поменять на длинный капот и крылья, но после случившегося понял что моей мфынке очень даже подходит и короткие клылья и капот Smile
Maximo
Пластика по-моему вообще мало не бывает (сейчас передняя кромка капота вся камешками посечена) и клюв смотрится лучше этой скучной решетки.
Надо написать письмо ВАЗу, чтобы вернули кузов 2108...
Хотя кому это теперь надо Crying or Very sad
sae-21
Maximo писал(а):

и клюв смотрится лучше этой скучной решетки.



Знаешь какойто сайтик с решетками на короткокрылые зубилы?
YuriGr
а логика?
сам же говоришь "первое что я хотел зделать это поменять на длинный капот и крылья", т.е. тут денег не жалко, а если после аварии восстановить, то есно не "практично" :?

а много ль ты таким образом денег наэкономишь?
часто собираешься так выезжать?
смотри будь осторожней, тут главное расчитать чтоб тебе акуратненько по носику. а то чуть порезче выедишь и захочеца крылья пластмассовые ставить.

ты возьми запорожец, стукнул - купил новый, вот где практичность Smile
kap
Все это мне напоминает меня... лет 5 назад. Тогда я тоже все это проходил и мысли были похожие. Была в ту пору у меня 2108 коротко крылка. Но также задушила жаба менять всю морду, также вьезжал в копейку (только не так плачевно для копейки). Потом много что было (в смысле машин). А сейчас я в конце моего общения с ВАЗ, вчера отдал отцу свою годовалую 2112 и забрал его 21074, которую завтра продаю. А впереди числа 20-го октяюря меня ждет КИА Рио.
Эх блин, ностальгия...
Dam
На моей машинке крыло короткое. Чисто эстетически длинное мне нравится больше, да и подмято правое крыло слегка еще от предыдущего хозяина, а пластиковая "лыжа" вся в насечку от камней и времени ... но ... крылья еще советские - ни грамма ржавчины, да и ежели вдруг продавать - как докажешь человеку что морда целая, а менялось все исключительно из-за эстетики.
Считаю что машина должна выглядеть такой, какая она есть, не больше ни меньше ... в конце концов это же всего лишь машина Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы