Страница 1 из 1
kraf
Мужики кто подскажет!
Недавно видел на проезжающей десятке козырёк, десятка новая с новым жабо, ну понимаете о какой проблеме пойдёт речь, конечно об этом злоеб*чем фильтре салона который заливает водой. Так вот этот козырёк закрывает (прикрывает) все технологические отверстия в том числе и отверстия над фильтром. Может это и есть выход из ситуации намокания фильтра.
Ктонибудь ставил этот девайс?
NName
тише, тише! как ты мог заговорить об этом. сейчас примчится lve-vel со своим подъёбком db_makerом и начнут поливать тебя грязью...
8)

девайс промышленного изготовления?
Gidro
Может фотки у кого есть?
JonnyK
Цитата:

сейчас примчится lve-vel со своим подъёбком db_makerом и начнут поливать тебя грязью..


Smile Smile Smile :cool:
валяюсь :cool:
Gogolin
NName писал(а):

тише, тише! как ты мог заговорить об этом. сейчас примчится lve-vel со своим подъёбком db_makerом и начнут поливать тебя грязью...
8)

девайс промышленного изготовления?




Smile Smile Smile Smile Smile Smile
kraf
Этот девайс я видел на базаре правда черного цвета, надо ещё его красить сказали, цену не помню. А вот промышленного или какого он производства я не знаю. Хлтелось бы узнать его эфективность к не намоканию фильтра.
Скорпион
kraf писал(а):

Мужики кто подскажет!
Недавно видел на проезжающей десятке козырёк, десятка новая с новым жабо, ну понимаете о какой проблеме пойдёт речь, конечно об этом злоеб*чем фильтре салона который заливает водой. Так вот этот козырёк закрывает (прикрывает) все технологические отверстия в том числе и отверстия над фильтром. Может это и есть выход из ситуации намокания фильтра.
Ктонибудь ставил этот девайс?



Этот ДЕВАЙС ПРОМЫШЛЕНОГО производства но он не спасает!
Посколку он действует как оптекатель! А С ЛОБОВОВА СТЕКЛА дворники всё смахивают в ту самую дырку где фильтр! Confused Sad
А это байда ДЕКОРОТИВНАЯ она продаётся как покрашеная так и просто чёрная! Я когда был в Тольяти видел енту хрень там она стоила 300р. в Москве я думаю что будет стоить рублей 500-600. а также продают в довесок этой хрени накладки на ручки дверей я в Тольяти себе купил за 100р. в Москве видел за 200р. Прикольно в цвет кузова! :cool: 8-)
lve-vel
Это только один из выходов,давно и просто найденный.Все гениальное просто.Это только еще раз доказывает тотальную ущербность некоторых личностей.Если люди делают вид,что не понимают настолько простых вещей и,видимо,небесплатно,создают собственные темы,строчат посты,то приходится засомневаться в безоблачном будущем таких людей.
GENA
Ну вот и жертва генной инженерии нарисовался. Теперь всем не до фильтра будет. :-D Давай lve-vel (в переводе на русский фу-фел) пукай о крутизне мысли и ее недосягаемости всеми форумчанами.
lve-vel
Понятное дело-всем давным-давно не до фильтра,люди решают насущные жизненные проблемы и только несколько дебилов и отморозков до сих пор не могут понять,как их разводят,натравливая на эту тему,провоцируют общие проявления дебильности.С уродами легче справляться да и платить,наверно,почти не надо.
a_v_p
Год читал форум не регистрировался, сейчас просто не удержался - lve, ну ты и мозгоеб! Давно у психиатра проверялся?
Chin
lve-vel писал(а):

Понятное дело-всем давным-давно не до фильтра,люди решают насущные жизненные проблемы и только несколько дебилов и отморозков до сих пор не могут понять,как их разводят,натравливая на эту тему,провоцируют общие проявления дебильности.С уродами легче справляться да и платить,наверно,почти не надо.



Люди то решают, а вот продажный ушлепок... Эй несколько дебилов и отморозок в одном флаконе....тебя ведь давно вычислили... проявление дебильности.
Gogolin
lve-vel писал(а):

Это только один из выходов,давно и просто найденный.



ВАЗом?? Smile Smile Smile Smile
Не бздел, бы, гений инженерной мысли. Этот "козырек" - декорация. Появилась в продаже хз в каком году, когда и про новый отопитель никто не думал.
Ну, ты, сказал, как в лужу... Smile Smile Smile

Канешна мне давным-давно не до фильтра, есть и другие дела. А фильтр твой в багажнике валяется полгода.
Vadam
lve-vel писал(а):

Понятное дело-всем давным-давно не до фильтра,люди решают насущные жизненные проблемы и только несколько дебилов и отморозков до сих пор не могут понять,как их разводят,натравливая на эту тему,провоцируют общие проявления дебильности.С уродами легче справляться да и платить,наверно,почти не надо.



не, ну блин не дебил-ли?
я так понимаю, настоящее имя у него Тампакс или что-то из этой области - судя по желанию всюду влезть, видимо надоело у мамы под юбкой Smile - малыш в мир пытается выпозти или вылететь Smile
NName
значит эта крышечка из той же серии, что и брызговик над ремнём генератора. заплатка одним словом.

про "иного" Smile
он ещё раз подтверждает предположение о том, что это "засл(р)анец из вазовского маркетинга".

видно что продолжение этой темы сильно бъёт его по карману, раз он так зло воняет. наверняка информированные покупатели, приходя в автосалон интересуются, какой конструкции жабо на авто.

фу-фел, ты не ездишь на авто с жабо такой конструкции, поэтому тебе здесь делать нечего.
когда завод достойно решит эту проблему на авто тех, кто уже приобрёл, тогда и будет тебе счастье.
а пока подумай над тем, что вазу в данной ситуации в самый раз подойдёт эмблема страуса, спрятавшего бошку в землю.
смотреть только фу-фелу:

Последний раз редактировалось: NName (30 Сентября 2004 08:56), всего редактировалось 1 раз
leon112
Господа! А не пора ли Вам всем не замечать этого ФУ-ФЕЛА!!!
Ну нет его и всё, т.е мы его не видем, почему-не знаем 8-)
Представляете, как обидно будет фуфелу и им подобным видеть полный игнор.
Тогда и понос данных товарищей постепенно сойдет на нет.
Да здравствует ИГНОР!!!
lve-vel
Понятно,что декорация,а не конструкция.Вашему уродливому скоплению что в лоб,что по лбу.Я и говорю-что эта мнимая проблема решается за минуту несколькими способами,в том числе декоративно.А вы и дальше потеете,мерзнете и.т.д.Что ж каждому свое,как говорится.Неча на зеркало пенять,коли рожа крива.
GENA
Н-е-е-е-е ! Фу-фел ты что-то! У меня уже гнев на смех перешел от твоих постов. серьезно! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Gogolin
GENA писал(а):

Н-е-е-е-е ! Фу-фел ты что-то! У меня уже гнев на смех перешел от твоих постов. серьезно! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



+1

всё, я больше немогу спокойно это читать Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы