Страница 1 из 1
Ажур
Уважаемые автолюбители, уже имевшие дело с ремонтными организациями и получившими какое-то впечатление, пожалуйста, порекомендуйте или наоборот отсоветуйте обращаться по поводу кузовного ремонта, покраски и замены лобового стекла по нижеследующему списоку, предложенному Ингосстрахом для восстановительного ремонта моего автомобиля(ВАЗ2111):
"Газ МК-Сервис"
"Автотехцентр на Каланчевке"
Автоспортклуб"Cтрогино"
"Орионт"
"Орбита Моторс"
"Алан АП"
"Алан - Автомобили"
"Калабрия"
"Форекс"(Янта сервис)
"НЕО-Моторс"
"САЦ-Красногорск"
"Ист-Техно"(cтекла)
isdn
вы б написали, что все про Москву... тут все-таки кроме москвичей еще люди есть... уж извините
McRae
Я зимой после аварии ремонтировался на Янта-сервисе. Не плохо, профессионально, без особого гимора, которого я ожидал. Тоже по страховке в Ингосе. Тока он за городом, в Одинцово. Пешком тока на лепиздричке. Про остальные ничё сказать не могу.
Lex83
Есть опыт ремонта по направлению из ИГС в сервисах:
1. НЕО-Моторс - красили переднее левое крыло, заднее правое, спойлер - сделали на 5, претензий нет.
2. "Орбита Моторс" - красили две левые двери, заднее левое крыло
- сделали на 4+, нижняя серая антиграфийная полоска более яркая - как то бросается в глаза, но не критично.

Оба ремонта касались в основном незначительных повреждений - сколы, царапины до металла, микро вмятины.

Удачи!
зы. машина 2112, цвет амулет(темно-зеленый металлик)
pka889
Офигенно мне делали в ОРИОНТ, это короче говоря инком-лада на водном стадионе. Красили мне девятку 2 раза. Ну я просто в восторге.
Первый раз красили крыло с заменой, сделали все за дня!!!!!!
Второй раз красили дверь, опять же 2 дня. Красят просто супер, попадали в цвет 100%. Я в восторге был.
ViktorS
АльфаСтархование от услуг "САЦ-Красногорск" уже как год "временно отказалась". Возможно, что-то им не понравилось.
Evgen!
красил заднюю правую дверь и капот в сервисе находящемся в Одинцово (возможно Янта-сервисе, но точно не помню название) по страховке Ингосстраха (цвет Ниагара). Перекрашивали 3 раза, так в цвет и не попали:(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы