Страница 1 из 1
S.S.
Вчера забрал из салона новенький вишневый Хендэ Акцент в комплектации АТ5 (все+автомат). Годовалую пятерку продал за 95000. Эх, хорошая была машина, ни разу не подвела, по серьезному не сломалась и денег много не тянула, будет ли теперь так себя весть Акцент - неизвестно. Wink Но все к лучшему. Всем пока, удачи!
raceleiter
поздравляю с покупкой я тоже вот на хундай пересел правдо на сонату тоже с акпп но свою 06 не продавал и на ней тоже ездию так как привык к 6-ке потому что это первое мое авто,тем более новое (2года 30т.км) и безотказное вот и не продал жалко стало тем более столько в нее вложил на тюнинг
Ded Mustdie?
Ну теперь готовьте денежки на обслуживание корейского ширпотреба Very Happy
Хотя, конечно, желаю удачи!!!

З.Ы. а что-нить вообще качественное корейское, и к тому же своё, кто-нить видел??? Smile
S.S.
А с какого это праздника готовить деньги?
Собственно Акцент и выбрал потому. чтот он совершенно не напряжен в финансовом плане. По расходу топлива он примерно такой же, как и моя бывшая пятерка (8-10 л), по ТО он по цене примерно равен десятке. К тому же все-таки действительно надежная машина.
А насчет того, видел ли я что-то надежное корейское. отвечу что да. Мой телефон LG G700A без малейших проблем работает уже полтора года, стоил он дешевле нокии и мотороллы с аналогичными функциями, да и выглядит поприличнее. Да, кстати, в Америке, которая весьма избалована качеством Хенде вообще и Акцент в частности очень популярны.
Ded Mustdie?
S.S. писал(а):

А с какого это праздника готовить деньги?
Собственно Акцент и выбрал потому. чтот он совершенно не напряжен в финансовом плане. По расходу топлива он примерно такой же, как и моя бывшая пятерка (8-10 л), по ТО он по цене примерно равен десятке. К тому же все-таки действительно надежная машина.
А насчет того, видел ли я что-то надежное корейское. отвечу что да. Мой телефон LG G700A без малейших проблем работает уже полтора года, стоил он дешевле нокии и мотороллы с аналогичными функциями, да и выглядит поприличнее. Да, кстати, в Америке, которая весьма избалована качеством Хенде вообще и Акцент в частности очень популярны.


Спешу тебя расстроить, твой телефон не что иное, как какая-нить Нокия, Моторола и в таком же духе Very Happy , только засунута начинка в другой корпус, дизайн изменён, да обеспечение может своё... зачастую лишнее и глючное... кстати, спорим, что аналогичный Алькатель дешевле 8)
и потом я слишком много уже повидал поюзанных корейских машин... у них даже краска отслаивается круче, чем у Лады 8-)
raceleiter
Ded Mustdie? писал(а):

S.S. писал(а):

А с какого это праздника готовить деньги?
Собственно Акцент и выбрал потому. чтот он совершенно не напряжен в финансовом плане. По расходу топлива он примерно такой же, как и моя бывшая пятерка (8-10 л), по ТО он по цене примерно равен десятке. К тому же все-таки действительно надежная машина.
А насчет того, видел ли я что-то надежное корейское. отвечу что да. Мой телефон LG G700A без малейших проблем работает уже полтора года, стоил он дешевле нокии и мотороллы с аналогичными функциями, да и выглядит поприличнее. Да, кстати, в Америке, которая весьма избалована качеством Хенде вообще и Акцент в частности очень популярны.


Спешу тебя расстроить, твой телефон не что иное, как какая-нить Нокия, Моторола и в таком же духе Very Happy , только засунута начинка в другой корпус, дизайн изменён, да обеспечение может своё... зачастую лишнее и глючное... кстати, спорим, что аналогичный Алькатель дешевле 8)
и потом я слишком много уже повидал поюзанных корейских машин... у них даже краска отслаивается круче, чем у Лады 8-)

ну это ты зря если бы ты видел мою 8 летнию сонату то тебе бы новенький таз с завода показался бы гнилым и ржавым в таком состояние 8-нию машину лично я не видел никогда,а сколько я их понавидал дай бог каждому,хотя насчет гнилых корейцев то это так например с киа кларус но не с сонатой а особенно с моей так как сборка не калининград а корея
S.S.
Все просто!
Некоторых просто заела жаба Wink
Когда кто-нибудь в этой конференции говорил, что уходит, 95% радовались за человека, но всегда находился кто-то, кто говорил, что новая машина (не важно какая) г@$но, проблем с ней будет больше чем с предыдущей и т.д.
Так вот уважаемый, в моем LG G7000A начинка самая что ни есть родная. А моторалла и Нокия уже давно постепенно сходят со сцены уступая место более амбициозным и агрессивным корейцам. 40 Лет назад так было с Японскими товарами в Америке, они были качественными и дешевыми. Теперь их место заняли корейцы. Кстати, Самсунг является одним из самых крупным производителем полупроводников в мире.
А знаешь я как и ты тоже много повидал поюзаным машин. Наших. И тоже краска отслаивается будь здоров. И на новой машине уже через полгода появляются первые пятнка краски...
Так что ваш пост не в тему.
Еще раз скажу, несмотря на все проблемы, классику я уважаю гораздо больше, чем те же самары. По крайней мере изначально классика разрабатывалась толковыми людьми. Хотя все изменения от копейки только пошли во вред.
Товарищ Т.
У меня друг работал в салоне, где хундаи продают и обслуживают, говорит что ТО делают бесплатно в теченеи гар. срока, только за расходники платить надо.
avsh-07
поздравляю, удачи...
Евген2106
S.S. писал(а):

Вчера забрал из салона новенький вишневый Хендэ Акцент в комплектации АТ5 (все+автомат). Годовалую пятерку продал за 95000. Эх, хорошая была машина, ни разу не подвела, по серьезному не сломалась и денег много не тянула, будет ли теперь так себя весть Акцент - неизвестно. Wink Но все к лучшему. Всем пока, удачи!


Искренне поздравляю. Классная машинка. Желаю удачи на дорогах.
Kot_01
Поздравляю с покупкой!!! :cool:
Вернее обменом, обмен достойный!!!! :cool: :cool:
Я корейцев правда тоже легонько недолюбливаю, но только бэушных, за их сложность в ремонте, но думаю твоя машинка тыков 200 легко отбегает без проблем и ремонтов. А к этому времени и поменять еспеешь наверно.
А вот насчет приимущества а-ля фирменой техники над корейской и подобной, тут можно спорить до хрипоты. Уверены ли вы, что в вашей нокии не стоит начинка та-же LG или голдстар или еще чего-то...? Действительно фирменная техника, не мализийская сони, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИРМЕННАЯ стоит на порядок дороже корейской! Если у вас есть столько денег чтобы ее покупать, то удачи вам, а я лутьше куплю ту-же лыжу или другого корейца и буду его менять через пару лет, и не потому что он поломаеться, а потому что мне надоесть его дизайн или функции... 8-)
Ded Mustdie?
S.S. писал(а):

Все просто!
Некоторых просто заела жаба Wink
Когда кто-нибудь в этой конференции говорил, что уходит, 95% радовались за человека, но всегда находился кто-то, кто говорил, что новая машина (не важно какая) г@$но, проблем с ней будет больше чем с предыдущей и т.д.
Так вот уважаемый, в моем LG G7000A начинка самая что ни есть родная. А моторалла и Нокия уже давно постепенно сходят со сцены уступая место более амбициозным и агрессивным корейцам. 40 Лет назад так было с Японскими товарами в Америке, они были качественными и дешевыми. Теперь их место заняли корейцы. Кстати, Самсунг является одним из самых крупным производителем полупроводников в мире.
А знаешь я как и ты тоже много повидал поюзаным машин. Наших. И тоже краска отслаивается будь здоров. И на новой машине уже через полгода появляются первые пятнка краски...
Так что ваш пост не в тему.
Еще раз скажу, несмотря на все проблемы, классику я уважаю гораздо больше, чем те же самары. По крайней мере изначально классика разрабатывалась толковыми людьми. Хотя все изменения от копейки только пошли во вред.


Вообще-то я пожелал тебе удачи! так что никакая жаба меня не ела, я просто не слишком богат, чтобы покупать дешёвые вещи Very Happy
Про начинку: ну насмешил... родная она у него, ну конечно, детали-то LG, а сам телефон??? сама его модель, разработка чья??? да, корейцы щас много чего ваыпускают, но ничего собственного у них НЕТ! вообще говоря компаний, разрабатывающих технику не так уж и много... и корейские к ним точно не относятся.. это как например, Шевроле Вива, которую сейчас начали выпускать... да, с виду Шевроле.. детали, все дела... а на самом-то деле, Опель Вектра Very Happy то ж самое и с твоим телефоном... и, небось, с монитором, по которыму ты сейчас всё это читаешь...
вообще в мире существует 2 варианта выпуска техники: 1. Это когда на заводах-разработчика помещяется заказ под определённым брендом (так, например, выпускается куча цифромыльниц на заводах Casio) и 2. Когда лицензируется некая модель, и выпускается брендом уже на своих мощностях (например, Самсунг, LG)...
Ded Mustdie?
Kot_01 писал(а):

Действительно фирменная техника, не мализийская сони, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИРМЕННАЯ стоит на порядок дороже корейской! Если у вас есть столько денег чтобы ее покупать, то удачи вам, а я лутьше куплю ту-же лыжу или другого корейца и буду его менять через пару лет, и не потому что он поломаеться, а потому что мне надоесть его дизайн или функции... 8-)


Малазийская Сони - это ФИРМЕННАЯ техника, какая разница на каком кокретно заводе Сони, выпускается их продукция? LG - тоже фирменная техника... речь шла не о подделках... понятно, что за свой бренд Сони накручивает бешеные бабки, LG - тоже, но поменьше... а вот, например, Alcatel, не вкладывает в стоимость телефона его рекламную поддержку, и как результат цена заметно ниже, аналогов... а тот же LG, купив у Алькателя какую-нить технологию, потом впаривает нам уже по бОльшей цене.. и так повсеместно!!!
S.S.
Это автомобильный форум или телефонный? Wink
Вы сотрудник Алкателя?
raceleiter
не вектра а астра
Kot_01
Да по большому счету какая разница телефон это или автомобиль!?
На самом то деле есть несколько крупных владельцев которые держут большинство изготовителей в определеной отрасли и все...
А по поводу отличия корейской техники, от малазийско-японской, так ИМХО, корейская таки лутьше Very Happy
Ну а сравнивать корейское авто с изделием совкового автопрома, это вооще глупость 8-)
Опять-же, это ИМХО, т.к. правила тут быть не может!
Ded Mustdie?
raceleiter писал(а):

не вектра а астра


Точно, мой косяк... напутал маненько Very Happy
Ded Mustdie?
Kot_01 писал(а):

Да по большому счету какая разница телефон это или автомобиль!?
На самом то деле есть несколько крупных владельцев которые держут большинство изготовителей в определеной отрасли и все...
А по поводу отличия корейской техники, от малазийско-японской, так ИМХО, корейская таки лутьше Very Happy
Ну а сравнивать корейское авто с изделием совкового автопрома, это вооще глупость 8-)
Опять-же, это ИМХО, т.к. правила тут быть не может!


Да вообщем сравнимо.. разве что у нас бухают больше... Very Happy
Хотя, например, в отрасли высоких технологий и корейские и китайские, да и тайваньские супер-компании стараются следить за качеством и тем самым приближаются к евро-японскому качеству... (раньше на плату без слёз не взглянешь)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы