Страница 1 из 1
Валерий2108
Лить или не лить?
Однозначного ответа на вопрос, стоит ли добавлять что-либо в готовое моторное масло, не существует. ??Против?? выступают производители моторных масел, все как один ратующие за первородную чистоту своей продукции. ??За?? ? производители модификаторов для моторных масел, твердящие, что нет предела совершенству.
НАРОД А ВЫ КТО ЧЕ ЛЬЕТЕ---
ИНТЕРЕСУЮТ ОТЗЫВЫ
Прежде всего это российские (??Ресурс??, ??Римет??) и украинские (??Ремол-2??) :cool: препараты.
НУЖНО ЧУТЬ- ЧУТЬ ВЗБОДРИТЬ ДВИГЛО
ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ БУДУ ПРЕЗНАТЕЛЕН
mikkypol
Ты прав по поводу расхожести мнений.
Но главное, не видел и не слышел не одного хорошего отзыва, о ентой гадости. Лично мое мнение, если те не страшно самому или двигу не жалко, попробуй, но правда я бы не зарился на наших производителей.
Если решишся, напиши о впечатлениях, ентот вопрос интересен гипотетически. :cool:
rustam07
Ездил на Таврии , при каждой смене заливал Риммет. Двигл рошел 350 тыс. так и продал. Сейчас езжу на 21099i. также заливаю при каждой замене масла, залил и в КПП. Уменьшился стук распредвала, повысилась компрессия. Двиг прошел 150000 км, масло ELF п/с 10w40. Проблем нет, всем советую. Остерегайтесь подделки. :cool: Laughing :-D
ChiTaGoo
Медвед
Anjey454
Лью ER посля каждой замены масла, эффектом очень доволен, через 500-1000 км движёк проста шелестит....
Валерий2108
rustam07 писал(а):

Ездил на Таврии , при каждой смене заливал Риммет. Двигл рошел 350 тыс. так и продал. Сейчас езжу на 21099i. также заливаю при каждой замене масла, залил и в КПП. Уменьшился стук распредвала, повысилась компрессия. Двиг прошел 150000 км, масло ELF п/с 10w40. Проблем нет, всем советую. Остерегайтесь подделки. :cool: Laughing :-D



НУ НАРОД НЕХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ -----ВСЕ ОБИДКА
Laughing
ЧЕ ЕСЛИ ЧУТЬ НАЧИНАЕТ ЖРАТЬ МАСЛО ---ВЫ ВСЕ КАПИТАЛКУ ДЕЛАЕТЕ ДА Confused ИЛИ ЛЬЕТЕ И ЛЬЕТЕ МАСЛО ЗА 25 БАКОВ В ДЫМ !!!!
ТИПА В АНЕКДОТЕ---ЗАБИЛАСЬ ПЕПЕЛЬНИЦА---ПОРА МЕНЯТЬ МЕРС!!!
НЕ-------- ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ МАСЛО ЗАОДНО И ПРИСАДКУ НАЛЬЮ----ПОПРОБУЮ :cool:
ХУЖЕ НЕБУДЕТ -----Я ТАК ДУМАЮ !!!!!!!
8-)
Mike77
Я уверен, что в хорошем масле все необходимые движку присадки уже присутствуют. А лить в не самый дешевый в машине девайс непонятно что - я думаю излишне. Раз в 8 тыков заливаю Elf 5w50. Может кто-то посчитает что это перебор, но я думаю, что если у почти 5-ти летней машины движок в отличном состоянии, то и не стоит с помощью всякой хрени доводить его до капиталки.
Romushka
В ЗР толи в последнем, толи в предпоследнем был тест, результат либо никакой, либо отрицательный, IMHO.
rustam07
В ЗР много чего напишут, только заплати денег. С заливкой РИММЕТА масло жрать однозначно перестанет , а в некоторых случаях и течь из под сальников не будет. ГАРАНТИРУЮ и советую залить. Не пожалеешь. Laughing
SL
rustam07 писал(а):

Ездил на Таврии , при каждой смене заливал Риммет. Двигл рошел 350 тыс. так и продал. Сейчас езжу на 21099i. также заливаю при каждой замене масла, залил и в КПП. Уменьшился стук распредвала, повысилась компрессия. Двиг прошел 150000 км, масло ELF п/с 10w40. Проблем нет, всем советую. Остерегайтесь подделки. :cool: Laughing :-D



А ЕЩЕ В СВОИХ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТАХ ТЫ ПИСАЛ ЧТО ТОРГУЕШЬ ЭТИМИ САМЫМИ ПРИСАДКАМИ!!

rustam07 писал(а):

Советую поставить KRAFTTECH(Турция), подделок нет, недорогой(от 1000до 1300руб.), качество отличное
Продаю в оптовой фирме сотнями в месяц- не одного нарекания)!!! :cool: :cool: :cool:

S@M
Когда башку моешь можно тоже к шампуню добавлять стиральный порошок (чище будет), однако нафига ???
rustam07
Присадками не торгую, а только запчастями. Могу прислать свой прайс если дашь свой адрес и могу помочь запчастями. Если бы торговал этими присадками, может бить и не советовал(знал бы где и из чего делаются).
Mike77
2rustam07. Нет ли у тебя в магазине плат задних фонарей (левой и правой) в сборе для 2115? С ног сбился в поисках этого барахла. Ну нигде нет. У меня из-за этих гребанных плат вся электрика в машине чудит. Только обязательно в сборе.
rustam07
в сборе я их не видел не в одной фирме, а платы есть.
Mike77
В сборе, имеется в виду, не в виде зеленой тоненькой хрени с дорожками, а в виде пластиковой коробки, в которой уже все собрано. Точно знаю, что они есть в продаже. Но вот где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы