Страница 1 из 1
YN
Доброго времени суток, All!
В общем, так дело было. Сдавал задним ходом и не заметил в темноте бордюр, налетел на него передним левым колесом. Колесо вперед ушло так, что трется о бампер. Блин, подкрылок оторвал, да и крыло немного погнул 8-(( До дома дополз на 20-30 км/ч. Сижу, штудирую устройство подвески и думаю, мог я так что-нибудь серьезно сломать? Ваше мнение? Ехать в сервис, или можно самому разобраться? Понятно, в любом случае потом делать сход-развал, но колесо-то в нормальное положение вернуть самому получится? Да, и мог ли при таком ударе серьезно пострадать подшипник ступицы? А могла ли рулевая пострадать?

Спасибо!
Kostya1973
Сломал ты скорее всего краб, в худшем случае площадку под телевизор, а еще в худшем случае телевизор. Едь на сервис, с подвеской шутить не надо
Кастен
Если бы вырвало краб или площадку колесо бы болталось вперед назад,а если скребет постоянно то енто что-то другое может-быть погнул рычаг.Подними авто на домкрат,сними колесо и изучай визуально,где что погнуто должен увидеть.Подшипник или рулевое я думаю вряд ли пострадало.Удачи!
Serduk
У меня на 6-ке так было, только ушло оно назад и бло правым.
Там крепление былки просто вырвало и усе, хотя машина до дома доехала.
Anatol_2115
Цитата:

Колесо вперед ушло так, что трется о бампер.


Блин с какой же скоростью ты здавал.
Повезло если краб просто лопнул, могло вырвать с кишочиками (болтами), мог загнутся телевизор и потащить за собой лонжерон (пугаю, самый худший вариант), ну и могло и скорее всего загнуло кронштейн рычага (на кузове который), в общем всё больше там ломатся нечему, а забыл могла рулевая тяга погнутся, руль прямо стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы