Страница 1 из 1
Uriy
Если ручками включить(нажать) то все нормально. Сигналка от открытых дверей орет, то есть как я понял концевики в дверях работают. Кто поможет? 21099i(май 2004)
Громозека
Uriy писал(а):

Если ручками включить(нажать) то все нормально. Сигналка от открытых дверей орет, то есть как я понял концевики в дверях работают. Кто поможет? 21099i(май 2004)



Сними рассеиватель, там со стороны лобового стекла контакт, посмотри и подожми его по ситуации!
Да будет свет! Smile
vic14
кажется этот фонарь работает не напрямую от концевиков, а от блока
иммобилизатора, так что если в плафоне с контактами в порядке- ищи
в иммобилизаторе выход на освещение салона.
pHiL
Громозека абсолютно прав.
Kostya1973
подгиб контакта как показала практика на моем авто не помагает надолго, рекомендую купить новый плафон, стоит около 40 руб. и наслаждаться
SKELA
А еще лутше купи дневного освещения светит раз 20 по ярче три положения выключателя щас вроде стоит рублей 200-250. :cool:
Uriy
Все дело было в контакте.
butterfly13
Свет не горит из-за по причине неисправности плафона. Мой тебе совет-купи новый.Если не хочешь-подложи под контакт со стороны лобовухи что-нибудь,но это все поебень.Это плафоны такого качества офигительного.... Mad
pHiL
млять, у меня тоже с сегодняшнего дня плафон не светит. епть!
Sword
А у мну вооще расперт небольшой пласмаской :cool: со стороны багажника, т.е. когда стоит света нет когда ее убираешь получается свет Smile . Супер техника 8-) . Вооще читал одну статью чел поставил спереди от вольвы а центр убрал, можа время будет сделаю такую.
Старикашка
У меня такой-же трабл с салонным светом...при шевелении клемм свет при открытых дверях появлялся, думал дело в них...вытащил клеммы, заменил.....свет перестал появляться и при вставленной лампочке сигнализация не встаёт на охрану:(((((
BlackHunter
ПЛАФОН ВАЗОВСКИЙ г@$но!Кто его придумал - руки оторвать.А лампочка которая в нем - мертвому припарка,всеравно не светит нифира.
Решил эту проблему раз и навсегда:
Купил плафон от волгигазельсоболь.Незнаю чей именно.За 299 рублей.Вырезал над головами задних пассажиров в крыше соотвествующую дырку.Вошел без проблем.
В штатном плафоне поставил синий диод(который даже ярче светит чем лампочка 8) ) и подсоединил волговский.Теперь при включении штатного загорается еще и волговский.
СВЕТИТ ТАК ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ.ВСЕМ САЛОНОМ МОЖНО КНИЖКИ ЧИТАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ!
Почему на вазе не делают сразу с дневным светом?
Видел в продаже но цена...420 рублей.Уж лучше волговский запихать.
Я доволен как вол Smile
Все так удивляются и хортят себе также Smile :cool:
Старикашка
да наверное дело не только в плафоне(((((сигналка не работает со вставленной лампочкой...м.б. задержка салонного света не фунциклирует....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы