Страница 1 из 1
Vo!unteeR
вся информация здесь:
http://www.cars.auto.ru/sale/WZ42185/

скоро будет телефон. сообщения можно оставлять тут или по координатам. спасибо!
kir3000
Блииин а чеж так дешево?? Я свою за 4000 брал, да еще стока вбухал в нее. Неужели тоже придется за копейки Sad
Vo!unteeR
к сожалению так. вообще все отдают за 3 800 - 3 900. но мне нужно срочно - до 15 октября. так что приходиться чуть дешевле.
добавлен телефон: 8-926-281-9812
alman
kir3000 писал(а):

Блииин а чеж так дешево?? Я свою за 4000 брал, да еще стока вбухал в нее. Неужели тоже придется за копейки Sad


Если не секрет, скока вбухал? И когда брал? Карб?
Vo!unteeR
весна прошлого года. карб. - тогда только карбы еще были. Да и сейчас бы брал карб. не понимаю смысла инжектора на классике. Ну так... ушло денег прилично. сразу поменяли карб., т.к. тот лил не по-детски, замена всех хомутов и тосола на антифриз, импортные щетки, чехлы ну и так - по-мелочи. вообщем ушло не мало. да, колонки - 4 штуки, магнитола, муз. полка... ну вообщем... не круто в итоге. обстоятельства - так, я считаю, продавать годовалую - нет смысла. не раньше чем через 3 года... хотя кто его знает...
alman
А сигналку ставил? Какую?
Музыка какая? Муз. полка - это что и как?
kir3000
Вот я тоже:
Брал ноябрь 2003. +Сгналка, +антикор, +электрозамки, + чехлы
анатомические, +музыка pioneer 2x2, +БСЗ , + Солекс, + нивовский
распредвал. О скока всего Sad Я думаю на косарь точно развелся !!!
Вот так вот, что значит классику брать. Мне кажется на б/у больше цены падают, чем на остальное хозяйство ВАЗа.
Vo!unteeR
на классику падают цены как и должны, просто на более дорогие модели падают медленее - не правильно. Считай по правилу:
1 год - минус 20% от стоимости новой
2 год - минус 10% ....
3 год - минус 10% ....
и т.д. до 5 лет. потом по остаточной стоимости.

муз. полка - фигня (доска 20 мм оббитая материей) ставиться назад - где заднее стекло. под ней колонки заднии - их не видно. все красиво и цивильно. музыка играет лучше (из-за дерева)....
alman
Да.. Что-то все карбы меняют сразу или почти сразу..
А БСЗ - ху из ху? Very Happy
И вообще, как ее (07x) новую выбирать? На что смотреть нужно?
raceleiter
alichman писал(а):

Да.. Что-то все карбы меняют сразу или почти сразу..
А БСЗ - ху из ху? Very Happy
И вообще, как ее (07x) новую выбирать? На что смотреть нужно?

надо смотреть заведется ли она закроются ли у нее все двери не отвалится ли колесо при пробном заезде и тд
Vo!unteeR
это точно. у меня новая не держала холостой ход, потом почти сразу оторвалась тяга газа и прочее... дверьми надо хлопать как не знаю чем, ну короче веселая машинка - скучать не приходиться :grin:
raceleiter
Vo!unteeR писал(а):

это точно. у меня новая не держала холостой ход, потом почти сразу оторвалась тяга газа и прочее... дверьми надо хлопать как не знаю чем, ну короче веселая машинка - скучать не приходиться :grin:

к стати когда я брал свою шаху то перед заводкой машин всегда проверял как двери закрываются,вот из всех там стоявших шестерок только у моей двери нормально закрывались,вот ее и взял и не жалею
Vo!unteeR
при выборе я заметил что даже 9ки сделаны намного лучше классики. и почему такая не справедливость? что - трудно двери нормально поставить?
raceleiter
Vo!unteeR писал(а):

при выборе я заметил что даже 9ки сделаны намного лучше классики. и почему такая не справедливость? что - трудно двери нормально поставить?

у классики конструкция замков другая они впринципе не закрываються без приложения силы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы