Страница 1 из 1
pka889
Произошла интересная ситуация.. Решил я поменят колготки на фильтре своей 10. Ну кто мучается с запатеванием меня поймет, а кто нет то объясню, в дождь из печки валит пар и чтобы этого не было, вырезается из фильтра бумага и натягиваются колготки. Так вот я решил новые колготки одеть с сеточкой побольше . Работаю я на Пушкинской, пошел к метро выбирать..... Парни, ну какой же это ПОЗОР!!!!!!! Стоят молодые, красивые девушки выбирают, колготки и чулки и я подхожу и говорю, мне колготки в большую сеточку дайте посмотреть....я их разгядываю, развернул мне продавщица говорит а вы девушке или маме? Я дурень говорю: "СЕБЕ". Все девченки заржали и стали смотрень на меня как на недоумка.. какой позор, сквозь землю можно провалиться. А на работе один чулок одел на фильтр, а второй забыл на столе и тут появилось начальство, увидив на столе это ЧУДО :cool: Laughing посмеялись на до мной, подмигнули...
Мужики ну какой позор, что с нами ВАЗ делает, ведь платишь деньги мучаешься и еще позоришся... Surprised
gnom211
pka889 писал(а):

Произошла интересная ситуация.. Решил я поменят колготки на фильтре своей 10. Ну кто мучается с запатеванием меня поймет, а кто нет то объясню, в дождь из печки валит пар и чтобы этого не было, вырезается из фильтра бумага и натягиваются колготки. Так вот я решил новые колготки одеть с сеточкой побольше . Работаю я на Пушкинской, пошел к метро выбирать..... Парни, ну какой же это ПОЗОР!!!!!!! Стоят молодые, красивые девушки выбирают, колготки и чулки и я подхожу и говорю, мне колготки в большую сеточку дайте посмотреть....я их разгядываю, развернул мне продавщица говорит а вы девушке или маме? Я дурень говорю: "СЕБЕ". Все девченки заржали и стали смотрень на меня как на недоумка.. какой позор, сквозь землю можно провалиться. А на работе один чулок одел на фильтр, а второй забыл на столе и тут появилось начальство, увидив на столе это ЧУДО :cool: Laughing посмеялись на до мной, подмигнули...


Может в окладе прибавят Smile
Мужики ну какой позор, что с нами ВАЗ делает, ведь платишь деньги мучаешься и еще позоришся... Surprised

Qiller
pka889 писал(а):

Произошла интересная ситуация.. Решил я поменят колготки на фильтре своей 10. Ну кто мучается с запатеванием меня поймет, а кто нет то объясню, в дождь из печки валит пар и чтобы этого не было, вырезается из фильтра бумага и натягиваются колготки. Так вот я решил новые колготки одеть с сеточкой побольше . Работаю я на Пушкинской, пошел к метро выбирать..... Парни, ну какой же это ПОЗОР!!!!!!! Стоят молодые, красивые девушки выбирают, колготки и чулки и я подхожу и говорю, мне колготки в большую сеточку дайте посмотреть....я их разгядываю, развернул мне продавщица говорит а вы девушке или маме? Я дурень говорю: "СЕБЕ". Все девченки заржали и стали смотрень на меня как на недоумка.. какой позор, сквозь землю можно провалиться. А на работе один чулок одел на фильтр, а второй забыл на столе и тут появилось начальство, увидив на столе это ЧУДО :cool: Laughing посмеялись на до мной, подмигнули...
Мужики ну какой позор, что с нами ВАЗ делает, ведь платишь деньги мучаешься и еще позоришся... Surprised



Да ладно. Что тут позорного? Наборот прикольно!
Надо было этих красивых девушк попросить помочь выбрать, попросить их примерить на себе...ну и т.д.... Rolling Eyes Wink
UDima
pka889 писал(а):

... Я дурень говорю: "СЕБЕ". Все девченки заржали и стали смотрень на меня как на недоумка.. какой позор, сквозь землю можно провалиться. А на работе один чулок одел на фильтр, а второй забыл на столе и тут появилось начальство, увидив на столе это ЧУДО :cool: Laughing посмеялись на до мной, подмигнули...
Мужики ну какой позор, что с нами ВАЗ делает, ведь платишь деньги мучаешься и еще позоришся... Surprised



При покупке многофункциональных вещей Wink, на вопрос кому?, я отвечаю "Для технических целей!"
Gidro
UDima писал(а):

pka889 писал(а):

... Я дурень говорю: "СЕБЕ". Все девченки заржали и стали смотрень на меня как на недоумка.. какой позор, сквозь землю можно провалиться. А на работе один чулок одел на фильтр, а второй забыл на столе и тут появилось начальство, увидив на столе это ЧУДО :cool: Laughing посмеялись на до мной, подмигнули...
Мужики ну какой позор, что с нами ВАЗ делает, ведь платишь деньги мучаешься и еще позоришся... Surprised



При покупке многофункциональных вещей Wink, на вопрос кому?, я отвечаю "Для технических целей!"



Smile Smile Smile
OlegD
Прикольная ситуация Smile
pka889 хорошо, что ты только колготы брал, а не женские трусики :-D

Нужно было еще примерить на себя, все дефки были бы твои 8-)

А вообще штатная бумага на фильтре хорошо справляется с очисткой, а потеют стекла из-за кривого устройства воздуховодов. А чтобы вода и снег не сыпались на фильтр сделай крышку из пластиковой бутылки.
pka889
да трусики это круто...
moonchild
прикольно все вышло....АБАЖАЮ такие ситуации!!!... :cool: :cool: :cool: ...никакого позора - все просто класс!!! :cool:
db_maker
pka889 писал(а):

Все девченки заржали и стали смотрень на меня как на недоумка.. какой позор, сквозь землю можно провалиться. А на работе один чулок одел на фильтр, а второй забыл на столе и тут появилось начальство, увидив на столе это ЧУДО :cool: Laughing посмеялись на до мной, подмигнули...
Мужики ну какой позор, что с нами ВАЗ делает, ведь платишь деньги мучаешься и еще позоришся... Surprised



Да ладно тебе на ВАЗ ехать. Вот помню, я сеть устанавливал. Надо было два хаба патч-кордом соединить. А в магазинах - ну нет "перекрученных" патч-кордов ("обратных" разъёмов на хабах ещё не делали). А начальство берёт за горло.

Ну сам обжал "кросс-корд". Его надо красным пометить. Иду в галантерею. "Чем я могу Вам помочь?".

- Мне, лак для ногтей красный и подешевле.
- Ну почему же подешевле?
- Да мне концы патча мазать.

Дамы посмотрели на меня подозрительно. Я-то весь в своих проблемах, но чувствую, что-тот не то. Поясняю:

- Нет, я согласен: извращение, но нельзя же с нормальными патчами путать...

Последний раз редактировалось: db_maker (01 Октября 2004 23:26), всего редактировалось 1 раз
SeaMan
db_maker писал(а):


Ну сам обжал "кросс-корд". Его надо красным пометить. Иду в галантерею. "Чем я могу Вам помочь?".

- Мне, лак для ногтей красный и подевевле.
- Ну почему же пожешевле?
- Да мне концы патча мазать.


db_maker писал(а):


- Мне, лак для ногтей красный и подевевле.



То есть чисто женский такой лак, для истинных дев...

db_maker писал(а):


- Ну почему же пожешевле?


Понятно, почему продавщица обиделась, со вставной челюстью и таким произношением уже давно не дева. :-D

Прошу не обижаться, опечатки у всех бывают 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы