Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Еще раз про пороги

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Еще раз про пороги вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markiz

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2004 12:23
Ответить с цитатой

Мужики, я понимаю что тема подобная бала, но всеже вопрос вот в чем.Летом снимал пластассовые накладные пороги и прошелся под ними антигравием и антикором.При этом обнаружил большие дыры вначале обоих порогов и в конце водительского порога.Зачем это безобразие сделали, может для вентиляции или для сбора грязи.Может там были пластмассовые заглушки, которые забыли поставить обратно после антикора.В итоге залепил эти дыры чем попалось под руку-герметик типа пластилина и теперь в раздумьях что-же это за пороги делают на нашем любимом АвтоВАЗе.
markiz сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airserg

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2004 12:32
Ответить с цитатой

Там должны быть отверстия в кузове и клипсы туда надо вставлять типа пистонов двусоставные. Правда у меня впереди не держат и вылетели сразу - думаю на болт прикрутить.
airserg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiz

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 01 Октября 2004 15:02
Ответить с цитатой

Это не те отвестия-это то что держит пластмассовые пороги.Яимел в виду дырки около колес где брызговики.
markiz сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: