Страница 1 из 1
Ажур
Собираюсь съездить в Белгород на 3 дня к родственникам. Подскажите, кто недавно был, - как трасса, на что обратить внимание и где в Белгороде есть платные охраняемые автостоянки?
rododendron
Ажур писал(а):

Собираюсь съездить в Белгород на 3 дня к родственникам. Подскажите, кто недавно был, - как трасса, на что обратить внимание и где в Белгороде есть платные охраняемые автостоянки?


Был недавно . но наверно с ответами опоздал
Ажур
Информация о стоянках все-равно актуальна, так как езжу регулярно, а насчет трассы, конечно уже поздно. Между Белгородом и Курском словил передним бампером сахарную свеклу, упавшую с самосвала Камаз, ехавшего передо мной. Бампер треснул под замену. Ну и колдобин полно, причем уже не у Курской области(там произвели ремонт трассы) а на подъезде к Москве, после Тулы.
Vetal31
Здравствуйте.
А можно поподробнее, в каком районе города, на какой улице нужна стоянка.
Ажур
Добрый день! Я останавливаюсь у родственников на ул. Студенческая , д.2(за Кооперативным институтом). Рядом никаких стоянок не нашел, приходится мотаться к ЖД вокзалу.
rododendron
Ажур писал(а):

Добрый день! Я останавливаюсь у родственников на ул. Студенческая , д.2(за Кооперативным институтом). Рядом никаких стоянок не нашел, приходится мотаться к ЖД вокзалу.



Ха . там я и ставил машину....
но все равно было стремно . номера московские, новая ино.....
Объездил 3 стоянки . там проводится активный снос...за ночь 20 р. требуют . я был готов и 200 за ночь отдавать . льшь бы все хорошо


а так вообще трасса приличная... свекловозов видели много..
Видели вот ещё что .. кому не рассказываю . все расстраиваются ..

Нескажу где именно . но помойму белгородская обл.
Фура ( длинная ) при спуске видать перед мостом не вписалась и опракинулась набок в кювет ...
Когда видел её уже краном досталь .
а рядом Surprised тысячи разбитых бутылок пива Surprised Sad
inode
Ажур писал(а):

Добрый день! Я останавливаюсь у родственников на ул. Студенческая , д.2(за Кооперативным институтом). Рядом никаких стоянок не нашел, приходится мотаться к ЖД вокзалу.



да, ну райончик.... нету там стоянок...
самое ближнее - это по студенческой в сторону Б. Хмельницкого, как Богданку переедешь, сразу по левой стороне стоянка. (за бывшим ДК Строитель, ныне Центр Молодежных Инициатив). Была по крайней мере, там еще Б/У ино торгуют, автомойка, баня, теннисные корты )))

блин, приват отключили - еще если приедешь - звякни чтоль. 8 903 642 0244
Vetal31
Есть еще стоянка в районе автовокзала на Богданке, если смотреть от автовокзала то она получается по диагонали через перекресток.
А так в центре у нас со стоянками напряг.
Ажур
inode! В ближайшее время приезжать не собираюсь. А Приват Голд, что по НТВ+ вещается не отключили, а переместили(читай информацию на сайте www.ntvplus.сom , а может быть подписка у тебя кончилась?
inode
Ажур писал(а):

inode! В ближайшее время приезжать не собираюсь. А Приват Голд, что по НТВ+ вещается не отключили, а переместили(читай информацию на сайте www.ntvplus.сom , а может быть подписка у тебя кончилась?



приват это я имел ввиду возможность отправки приватных сообщений на форуме Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы