Страница 1 из 1
-=LeTCHiK=-
Завелся с утра нормально. пока ехал начала выклучаться магнитола на низких оборотах. Газку поддашь начинает работать. А на Моховой встал. Грешу на гену. Есть какие нибудь мнения?
Y_a_r
Sergey@K писал(а):

Завелся с утра нормально. пока ехал начала выклучаться магнитола на низких оборотах. Газку поддашь начинает работать. А на Моховой встал. Грешу на гену. Есть какие нибудь мнения?



Приветствую!
Он родимый. Было также, вырубалась магнитола, правда до места доехал, зато потом завестись не смог - аккумулятор сел.
Возможно Вам поможет замена таблетки, либо диодного моста. И то и другое можно снять не снимая генератор.

С уважением,
Ярослав.
-=LeTCHiK=-
прикол! вышли снять гену, а она, падла, завелась.....
Y_a_r
Sergey@K писал(а):

прикол! вышли снять гену, а она, падла, завелась.....



А завелась она потому-что аккумулятор успел набрать энергии. А поедете домой с работы, опять заглохнете... Sad
Так что генератор все равно посмотрите.

С уважением,
Ярослав.
-=LeTCHiK=-
так когда дотащили до офиса пытались прикурить от других машин... еле тянула, а здеся с полоборота....
Y_a_r
Sergey@K писал(а):

так когда дотащили до офиса пытались прикурить от других машин... еле тянула, а здеся с полоборота....



Также и у меня было, все один в один. Я несколько дней думал, что просто аккумулятор разряжается из-за старости и большого количества потребителей (зимой дело было - фары, обогрев сидений и т.п.), и что гегнератор здесь не причем.
Да и мерили ток с генератора, было все более-менее в норме. Да и лампочка аккумулятора не горела на приборке. А потом, когда уже устал заряжать постоянно аккумулятор, решил на выходных в гараже разобраться в чем дело. Поменял таблетку (хотя на вид она была в норме), не помогло. Поменял диодный мост - тоже не помогло. Плюнул, купил новый генератор (было уже поздно, а ехать надо было).
Потом выяснилось, что новый диодный мост, купленный в магазине оказался некачественным. Так что аккуратнее выбирайте диодные мосты, как я понял их достаточно много попадается бракованных.

С уважением,
Ярослав.
-=LeTCHiK=-
Точняк, генератор!!! Снял я его а там одна обмотка горелая... пришлось ехать за новым. Блин, какие же они дорогие для 10-ки... 2350.... Shocked
Y_a_r
Sergey@K писал(а):

Точняк, генератор!!! Снял я его а там одна обмотка горелая... пришлось ехать за новым. Блин, какие же они дорогие для 10-ки... 2350.... Shocked



Привествую!
Да, цены кусачие. Я свой покупал за 1950. Единственно, что Вы можете починить старый и будет у Вас 2 генератора, как у меня теперь :cool:

С уважением,
Ярослав
safyar@mail.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы