Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Случайно помог в сборе и транспортировке наркоты! :(((

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Случайно помог в сборе и транспортировке наркоты! :((( вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serduk
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 03 Октября 2004 20:43
Ответить с цитатой

Во блин попал я...
Короче заходит один парень из соседнего подъезда, которого я немного знаю. Я его иногда подвозил за деньги, т.к. нужны, зараза...
Короче говорит, типа смотаешься за город, постоишь часок и назад - я ему без проблем.
Садится он и еще 2 чела. Короче едем, поворачиваем в поле к заброшенной ферме. Говорят, подожди полчаса-часок, сейчас вернемся.
Через 40 минут подходят с сеткой (такая огромная как у перекупщиков), двумя пакетами и кладут в багажник.
Я говорю типа что это за хрень? А они - как что - конопля.
Я раньше никогда ее не видел, поэтому охренел - часто ее видел на полях.
Я им говорю - что это за дела, нахера меня в это втягиваете. На что они отвечают, что типа а ты че думал мы сюда приехали - ромашки собирать. Так охреневаю немного, они говорят - давай довози, раз привез и типа не стремайся так - ниче не будет. Да мы тебе еще деньжат накинем...
Поле то полем, от города 6 км. Но вот как раз на пути домой мы будем проезжать через пост ДПС. Вообще хорошая получится ситуация - вдруг мент затормозит, а из машины коноплей так вонять будет, что...
Короче по полю в обход я провез их, и прямо к дому...
Вот теперь сижу и места себе найти не могу: вроде уже пронесло, но покоя мне не дает то, что я привез эту ебаную коноплю, которую другие будут курить, отравляя себя.
Так что вот так. В содеянном раскаиваюсь, но с повинной в ментуру не пойду!
Кто что думает?

Гомер Симпсон

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 03 Октября 2004 22:09
Ответить с цитатой

Ну во-первых, тебе нужно переместить свой пост в КУРИЛКУ, больше людей откликнется.
Я думаю, что у тебя два варианта:
1) Забыть все и машину промыть и пропылесосить (легче станет);
2) Настучать по телефону доверия. Но тут уже можешь попасть в неприятную ситуацию с объяснениями и прочими неприятностями.
Кстати, если деньги взял, то отдай их на благое дело - и тебе легче будет и людям доброе сделаешь.
Гомер Симпсон сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волк в ночи

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2004 00:36
Ответить с цитатой

Ну что я могу тебе сказать на это? Вообщем сейчас тебе уже ничего при всём желании не припишут, совесть качество индивидуальное, но более так не делай, если бы остановили-за транспортировку нарк.средств лишение свободы сроком до 7 лет!! Так что подумай!!
Romushka

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2004 12:57
Ответить с цитатой

Статья 228 УК. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечания. 1. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов изъятие указанных средств, веществ или их аналогов при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
2. Крупным размером в настоящей статье, а также в статьях 228.1 и 229 настоящего Кодекса признается количество наркотического средства, психотропного вещества или их аналога, превышающее размеры средней разовой дозы потребления в десять и более раз, а особо крупным размером - в пятьдесят и более раз. Размеры средних разовых доз наркотических средств и психотропных веществ для целей настоящей статьи, а также статей 228.1 и 229 настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.
Romushka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MipoTBop

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2004 13:17
Ответить с цитатой

Serduk писал(а):

Переживать не стоит.
Ну откель в Рязани путная конопля Smile так, ботва одна.
Вот еже ли бы ты из Чуйской долины чего привез Smile вот енто другэ дило бы було.
Smile Smile

Anatol_2115

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2004 16:56
Ответить с цитатой

Цитата:
Вот теперь сижу и места себе найти не могу: вроде уже пронесло, но покоя мне не дает то, что я привез эту ебаную коноплю, которую другие будут курить, отравляя себя.

Ладно тебе в той соломе что ты привез дури не больше чем в обычном бытовом венике и отравится можно только дымом, если это тебя успокоит.

Anatol_2115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serduk
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2004 17:22
Ответить с цитатой

MipoTBop писал(а):
Serduk писал(а):

Переживать не стоит.
Ну откель в Рязани путная конопля Smile так, ботва одна.
Вот еже ли бы ты из Чуйской долины чего привез Smile вот енто другэ дило бы було.
Smile Smile

Smile

Serduk
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2004 17:24
Ответить с цитатой

Anatol_2115 писал(а):
Цитата:

Ладно тебе в той соломе что ты привез дури не больше чем в обычном бытовом венике и отравится можно только дымом, если это тебя успокоит.

Ну не знаю, когда я другу сказал что я провез коноплю, то он спросил - типа в Шумаше что ли???
А я охренел - откуда он занет. Он говорит, что про это место все знают!
М-дяя. Похоже, что со вчерашенго дня уже все!

Человек

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 05 Октября 2004 13:11
Ответить с цитатой

А прикинь тормознули бы
вас много в машине, у тебя лицо скорее всего подозрительное.
и подумай сколько стоит отсидка в местах не столь отдаленных и на сколько ты поднялся в деньгах

Serduk
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 06 Октября 2004 21:33
Ответить с цитатой

Человек писал(а):
А прикинь тормознули бы
вас много в машине, у тебя лицо скорее всего подозрительное.
и подумай сколько стоит отсидка в местах не столь отдаленных и на сколько ты поднялся в деньгах

А что я им мог сказать - типа братцы выкидывайте нафиг коноплю и валим отсюда? Surprised
Ага, и что бы тогда было...
Кстати, они мне сказали что если мы скажем что конопля для себя, то нам ничего не сделают! Smile Smile Smile

ЗЫ: Пренесите тему в ОФФ

Drawde

На форуме 14 лет
Авто: 2114 Бош7.9.7 2005г=0км; 2007=100т.км; 2009=218т.км
Сообщение Добавлено: 06 Октября 2004 22:38
Ответить с цитатой

Так ведь тут еще и сговор могут припаять...
Tano

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 09:08
Ответить с цитатой

Чувак, ты чего? Ты гордится должен, что людям помог! :cool:
Serduk
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 17:53
Ответить с цитатой

Drawde писал(а):
Так ведь тут еще и сговор могут припаять...

А сговор то за что??? Confused

Serduk
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 17:56
Ответить с цитатой

Tano писал(а):
[size=32]Чувак, ты чего? Ты гордится должен, что людям помог! [/size] :cool:

Ничего умнее сказать не мог???
Или тебе больше нечем заняться? Angry
Ща всех порву! ТЕМУ В ОФФ
Я там еще хочу побухтеть, а то тут не поймут!

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: