Страница 2 из 2
Barit
AlexVic писал(а):

Пистолет нужен чтобы его гнуть под рельеф на сложных поверхностях, например на чашки аммортизаторов, а ты как его гнул?
А клипсы я ставил двойные, одна часть в дырку двери втыкается, а вторая часть - уменьшенная копия штатной клипсы, собственно сам ежик - в дырку накладки. Держат хорошо, ничего дополнительно не требуют, насколько хватит посмотрим.


Про сложные поверхности даже не задумывался, там наверное без фена действительно никак, или вообще никак. Т.е. не представляю чтоб рубероид так тянулся. Разве что лоскутами клеить. Я в двери и одну стеку для пробы оклеивал. В этих местах сложного профиля нет. В двери, полоски вокруг штатной шумки ложил, и полоски там где ручка стеклоподъемника. На боковой стенке, там где изгиб жести, клеил двумя кусками, с щелью на изгибе, и сплошной кусок вторым слоем наверх. Эффект жестяной банки, при простукивании уменьшился, не скажу чтоб АХ как сильно, но есть (все-таки не спец материал, а народное изобретение). На боковой стенке, заметней. Посмотрю как холода такая "шумка" переживет, а там видно будет.
По клипсам я твердо уверен, под восьмерочные герлен ложить стоит. В моей 8-ке, обшивка двери так закреплена, и годами, не гремит.
Надо будет посмотреть на самоклеющийся пенополистирол под направляющие гипсокартона, а то щели между обшивкой и железом УХ какие, и клипсы, двойные, и чтоб не ломались. 8-)
bOEVIK_
bOEVIK_ писал(а):

ешь что такое монтажная пена? Гемороя с ней не оберешься и назначение у нее несколько другое. Тогда уж лучше набей в двери минеральной ваты, Роквела например.
базальтовой плитой можно сделать и вибрацию гасит и звукоизоляция отличная и экологически чистая.. даю гарантию так как профессия моя будет такая...

bOEVIK_ писал(а):


это еще в 1997 году ему за 400 !!!! баков шумку сделали...


Не кисло, каждому свое
не спорю.. просто человек для жены делал.. от сюда и выводы...
bOEVIK_ писал(а):


вот еще что я думаю может там из нутри паролоном техническим обклеить все (он же используется для обивки внутренней сабвуферов)


От паралона опять таки толку не будет - он легкий. Баловался я раньше изготовлением сабвуферов, так там самый ходовой материал для обработки внутренностей - это битумный аэрозольный антикор. Лучше уж тогда просто дверь изнутри им обработать.


ну да сначала ты можешь чем угодно обрабатывать а потом уже и паралоном.. иначе я просто не понимаю что саб получается без внутреннего глушения (может я не так выразился) так вот мне казалось что там (я в журнале видел) какая то труба еще идет.. ну да я не об этом..

НАРОД А ДВЕРИ ЖЕ КАК ТО НАДО ВЫРАВНИВАТЬ.. ЧТОБЫ ОНИ РОВНО ЗАКРЫВАЛИСЬ
А ТО У МЕНЯ ВСЕ ДВЕРИ ПО РАЗНОМУ ЗАКРЫВАЮТСЯ (С РАЗНЫМ УСИЛИЕМ)
МОЖЕТ ИХ ПЕРЕВЕШИВАТЬ ПРИДЕТСЯ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы