Страница 1 из 1
Andy_07
Вопрос вопчем такой. Маршрутный комп. был подключен в штатную колодку. А в один прекрасный день воткнул прикуриватель и комп. погас и прикуриватель не работает. Sad ПРиехал к тем, кто комп. устанавливал, они посмотрели и сказали, что у меня напряжение на проводах к прикуривателю и к компу. по 4.5 вольта. Разбираться долго не стали и прокинули провода напрямую к компу, а прикуриватель делать не стали. Ну а мне хочется, чтобы все работало как положено. Может кто чего посоветует?
Мамынт
Andy_07 писал(а):

Вопрос вопчем такой. Маршрутный комп. был подключен в штатную колодку. А в один прекрасный день воткнул прикуриватель и комп. погас и прикуриватель не работает. Sad ПРиехал к тем, кто комп. устанавливал, они посмотрели и сказали, что у меня напряжение на проводах к прикуривателю и к компу. по 4.5 вольта. Разбираться долго не стали и прокинули провода напрямую к компу, а прикуриватель делать не стали. Ну а мне хочется, чтобы все работало как положено. Может кто чего посоветует?


Предохранители смотрел? На пятнашке это F7 (30-амперный).
Andy_07
Да в том то и дело, что смотрел. Целый предохранитель. Да и поидее, если бы это был предохранитель, то на прикуривателе бы совсем небыло бы напряжения, а там 4.5 вольта. Ну и еще одно доказательство для меня, что предохранитель целый - это то, что обогрев заднего стекла работает, а они висят на одном предохранителе.
Uri
У меня сдох прикуриватель сам по себе, кинул провод от замка зажигания (поставил предохранитель)
Andy_07
Uri писал(а):

У меня сдох прикуриватель сам по себе, кинул провод от замка зажигания (поставил предохранитель)


Да по идее мне прикуриватель-то нужен постольку поскольку, просто у него проводка связана с маршрутным компом, вот и хочется сделать прикуриватель, чтобы заработал комп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы