Страница 1 из 1
VAZon_150
Поставил растяжку пер. стоек - супер. А вот адсорбер теперь на место не встает Confused Кто что посоветует? Или вообще его выкинуть?
k&k
Ну и зачем она тебе нужна ?
Смотри такой вот вариант :
тебя бъют (не дай бог конечно) по любому из передних крыльев, сильно бьют, что дальше а дальше то, что у тебя повело весь перед из-за того, что у тебя стоит эта фиговина стяжка.
Подумай над данным вопросом Very Happy
Huligan
Если так думать то лучше пешком ходить!!! Very Happy

А растяжна это супер вещь
+
лом от десятки
=
оченьхороший результат ( большая скорость в прохождении поворотов)
k&k
Для удачных вхождений в повороты можно например поставить стабилизатор от 10-го семейства, и яйца от него. Very Happy
Он толще Самарыного на 2 мм, у Самары 16мм, у 10-го посчитайте...
k&k
А вообще вот урлик сами оценивайте
http://www.tatauto.ru/news/2003/08/13/196.html Very Happy
Евгений 55555
VAZon_150 писал(а):

Поставил растяжку пер. стоек - супер. А вот адсорбер теперь на место не встает Confused Кто что посоветует? Или вообще его выкинуть?



Когда заехал на диагностику инжектора, все было ОК, инжекторщик выкинул адсорбер, пока все нормально. 2112 16кл.
VAZon_150
Мое субъективное мнение: распорка - просто супер. Не знаю, как эти гонщики (хотя сам занимался автоспортом), но я почувствовал разницу уже на первых кочках. Машина как-то собраннее стала, не говоря уже о поворотах.
SKELA
Адсербер на помойку но после чип тюнинга датчик кислорода (лямбда зонд) и катализатор , лишние детали до 2008 года на машине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы