Страница 1 из 1
FireWire
Недавно заметил, что на правой фаре не горит ближний свет. Причем дальний горит нормально. Ну думаю, перегорела нить ближнего, делов то - купить новую галогенку. Купил, поставил... А его опять нет. Ну потрогал фишки, бегло пробежался по проводке, что на виду, потыркал туда-сюда - не загорается сволочь. Че теперь делать посоветуете, куда лезть, на что смотреть? Спасибо!
Vant
Прозванивать проводку
Huligan
Посмотри педохранитель Very Happy

а лучше его тоже прозвони (бывает с виду гуд, а незвониться)
FireWire
Alex_Me писал(а):

Посмотри педохранитель Very Happy

а лучше его тоже прозвони (бывает с виду гуд, а незвониться)



А разве на каждую фару свой предохранитель? У меня же нет ближнего тока с одной стороны!
ac
Если ЧЯ старого образца, то смотри последние предохранители.
Я тоже периодически меняю их. Особенно к правой.
Сейчас поставил керамику вместо пластика, вроде пока держит.
ac
FireWire писал(а):

Alex_Me писал(а):

Посмотри педохранитель :D

а лучше его тоже прозвони (бывает с виду гуд, а незвониться)



А разве на каждую фару свой предохранитель? У меня же нет ближнего тока с одной стороны!



Да. Для каждой фары свой предохранитель, причем если я правильно помню, то последний - это правая, а предпоследний - левый.
pain killer
проверь контакты реле ближнего света фар... у меня так было... контакты почистил, полил ВД-40 и щас все в норме...
A_Demyanov
Если габарит на этой фаре горит нормально, то, скорее всего, дело в массе! Ее проверь на этой фаре.
Alex_Z
Таже фигня была и у меня.
Первый раз поменял лампу, все работало. Но...
Через некоторое время все повторилось. И как всегда все оказалось банально просто. Был плохой контакт в фишке, которая рядом с бачком омывателя.
Успехов!
Alex_Z
Таже фигня была и у меня.
Первый раз поменял лампу, все работало. Но...
Через некоторое время все повторилось. И как всегда все оказалось банально просто. Был плохой контакт в фишке, которая рядом с бачком омывателя.
Успехов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы