Какой тип кузова выбрать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 11:34
Leg писал(а):

Скорпион писал(а):


В Москве незнаю! Поскольку за той что упёрли мы ездили в Тольяти!
Мне всё понравилось кроме швов на дверях! Поскольку двери на эту модель делают из 10-ых отрезают доваривают вот и дверь!
А ещё главное неудалось поставить машину на гарантию!!! ВСЕ СТОА говарят в один голос что машинка не сирийная и гарантию на неё завод не даёт! Хотя гар. талон ВАЗа



Интересно а как они кузов делают - сами???? берут 12 / отрезают зад - перед с одной из дверей - вставляют проставку -
Если это так то ?туды её в качель? этих кулибиных - лучше подождать чтоб завод стал их выпускать / хотя он не будет этого делать

а то это будет такая же хрень как из запора ? лимузин



Примерно так оно и есть!!!

#102:  Автор: mabОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 16:05
Скорпион вот это ты херню спорол про бумеры.
Ты их не гоняешь, а они тебе уступют, сначало прокатись на бумере, а потом говори.

#103:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 16:36
Седаны, универсалы, хечбэки... детский сад, ей-Богу!! Если тебе кузов в принципе по барабану, то посиди во всех машинках, какую ты почувствуешь, что вот она!! Моя!! Ту и бери!!

ЗЫ: Кстати говоря, тут часто пишут про какой-то 103-ий движок на 10-м семействе... Дак вот только вроде как нет его.. есть 12-ый двигун.. Ну это так к слову...

ЗЗЫ: Тут наверное с полгода назад топик пробегал про недокументированные возможности 10-к... Так вот с откинутой как в 8-ке спинкой переднего сиденья в 12-ку входит холодильник LG 282 и телек 21"-ый.. в воскресенье лично вез..

#104:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 07:44
Sueno писал(а):

http://www.kartuning.ru/shincalk/index.php?idi=2



Интересная ссылка, спасибо. Только я это все руками уже просчитал, ибо мне не влом. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU