Какой тип кузова выбрать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 17:54
Скорпион писал(а):

Sueno писал(а):

[quote="Скорпион
Сказочник это ЭНДОРСАН [/b]УВЕРЕН?


а я говарю то что показывали мне приборы!!!
ВЫКИНЬ ИХ нафиг





Ну что ДУЭЛЬ??? Выбирай любую ночь с Пят.на суб. или с Суб. на Воск.[/quote]

Я что, ё.нутый? На 2 года без прав остаться? Ищи свободный полигон с хорошим покрытием - думаю не один я приеду, многие захотят погоняться. А по МКАДу - с бэхами гоняйся, если мозгов нет

#77:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 17:59
Sueno писал(а):

Скорпион писал(а):

Sueno писал(а):

[quote="Скорпион
Сказочник это ЭНДОРСАН [/b]УВЕРЕН?


а я говарю то что показывали мне приборы!!!
ВЫКИНЬ ИХ нафиг





Ну что ДУЭЛЬ??? Выбирай любую ночь с Пят.на суб. или с Суб. на Воск.



Я что, ё.нутый? На 2 года без прав остаться? Ищи свободный полигон с хорошим покрытием - думаю не один я приеду, многие захотят погоняться. А по МКАДу - с бэхами гоняйся, если мозгов нет[/quote]

Ну что и следовало доказать что АНДЕРСОН И ЗАДОРНОВ эт ты!
А ЧЕМ МКАД НЕ РОВНАЯ ДОРОГА???


ПРЕДЛАГАЮ ПОЕХАТЬ НА ДРАГ РЕЙСИНГ И УЗНАТЬ У КОГО МАШИНКА ШУСТРЕЙ!!!? График дуэли тот же!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile
А бумеры они на мкаде всегда были и будут а гонять я их гонял и буду гонять!!! А вот такие люди как ты каторые незнают возможностей своей машины всегда из левова ряда как ошпариные вылетают 8-) !!!!!!!!!!!

#78:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 18:35
Скорпион писал(а):

Sueno писал(а):

Скорпион писал(а):

Sueno писал(а):

[quote="Скорпион
Сказочник это ЭНДОРСАН [/b]УВЕРЕН?


а я говарю то что показывали мне приборы!!!
ВЫКИНЬ ИХ нафиг





Ну что ДУЭЛЬ??? Выбирай любую ночь с Пят.на суб. или с Суб. на Воск.



Я что, ё.нутый? На 2 года без прав остаться? Ищи свободный полигон с хорошим покрытием - думаю не один я приеду, многие захотят погоняться. А по МКАДу - с бэхами гоняйся, если мозгов нет



Ну что и следовало доказать что АНДЕРСОН И ЗАДОРНОВ эт ты!
А ЧЕМ МКАД НЕ РОВНАЯ ДОРОГА???


ПРЕДЛАГАЮ ПОЕХАТЬ НА ДРАГ РЕЙСИНГ И УЗНАТЬ У КОГО МАШИНКА ШУСТРЕЙ!!!? График дуэли тот же!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile
А бумеры они на мкаде всегда были и будут а гонять я их гонял и буду гонять!!! А вот такие люди как ты каторые незнают возможностей своей машины всегда из левова ряда как ошпариные вылетают 8-) !!!!!!!!!!![/quote]

Скорпион

Не горячись, если у тебя авто штатное, можешь даже гонку и не затевать - не выжмешь ты из своей 226 км/ч, хоть по ветру, хоть как

Врет у тебя датчик скорости безбожно, уж не обессудь...

А на бумерах челы не всегда твой задор адекватно воспринимают, не поддаются на провокацию и уходят вправо...
Я например, когда на Аудюхе 80 2,8 литра, в левом ряду МКАДа пру 160, что для нее вообще не скорость, если сзади фарят такие как ты, рисковые, уступаю сразу: от греха подальше....
Ну че, с Аудюхой посоревнуешься, разорвешь как грелку?

#79:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 19:45
Пара & 3 кола писал(а):

Скорпион писал(а):

Sueno писал(а):

Скорпион писал(а):

Sueno писал(а):

[quote="Скорпион
Сказочник это ЭНДОРСАН [/b]УВЕРЕН?


а я говарю то что показывали мне приборы!!!
ВЫКИНЬ ИХ нафиг





Ну что ДУЭЛЬ??? Выбирай любую ночь с Пят.на суб. или с Суб. на Воск.



Я что, ё.нутый? На 2 года без прав остаться? Ищи свободный полигон с хорошим покрытием - думаю не один я приеду, многие захотят погоняться. А по МКАДу - с бэхами гоняйся, если мозгов нет



Ну что и следовало доказать что АНДЕРСОН И ЗАДОРНОВ эт ты!
А ЧЕМ МКАД НЕ РОВНАЯ ДОРОГА???


ПРЕДЛАГАЮ ПОЕХАТЬ НА ДРАГ РЕЙСИНГ И УЗНАТЬ У КОГО МАШИНКА ШУСТРЕЙ!!!? График дуэли тот же!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile
А бумеры они на мкаде всегда были и будут а гонять я их гонял и буду гонять!!! А вот такие люди как ты каторые незнают возможностей своей машины всегда из левова ряда как ошпариные вылетают 8-) !!!!!!!!!!!



Скорпион

Не горячись, если у тебя авто штатное, можешь даже гонку и не затевать - не выжмешь ты из своей 226 км/ч, хоть по ветру, хоть как

Врет у тебя датчик скорости безбожно, уж не обессудь...

А на бумерах челы не всегда твой задор адекватно воспринимают, не поддаются на провокацию и уходят вправо...
Я например, когда на Аудюхе 80 2,8 литра, в левом ряду МКАДа пру 160, что для нее вообще не скорость, если сзади фарят такие как ты, рисковые, уступаю сразу: от греха подальше....
Ну че, с Аудюхой посоревнуешься, разорвешь как грелку?[/quote]


Я не говарю что я РВУ БУМЕРЫ Но если начинаю гонятся то получается так что он полюбому с зади! И я никого не провацирую!!! Как правило когда обгоню какую нибуть ино то их это цепляет!!!

И если ты читал бы внимательней то я говарил что моя скорость 201 а не 226

#80:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 21:21
Вот пришел я домой а тут - ................................эхххххх
А мне крышу покрасили и в цвет попали УРААААААААААААААААА

не знаю ....... меня прет одно............х..... с этими приборами и скоростью - но динамика - "ВАЗ я люблю тебя" - типа на 60 это только начало........гыгыгы "а конец на 180" если ветер в зад

а вот что меня прет это.......... пристроится какой-нибудь мигалец фарами сзади - "типа пшел вон...." а я педальку в пол - и очень резво ухожу - вот это меня радует - сегодня ездил на 21102 - чета меня не есть поперло - зато приметил одно но - круто берет с низов а у меня весь эффект начинается только с 3 а у него на 3 уже крути не крути

все это относится по поводу гонок - перегонялок только к старым ведрам ино (или машины иномарки стоимостью до 12 штук - это те же яйца только сбоку - да еще и хуже чем ваз) - а вот аппараты от 25 - эххххххх
"ваз я тебя не люблю" жми не жми на педаль а эффекта ноль хоть смерч в зад??.

тут прокатился на мерсике С280 - с новья - я молчу - стою на светофоре -оказалось что первый?. - три ряда - аудюха , 10, и Я???. "ЗЕЛЁНЫЙ"
я педаль в пол...............а она стоит и думает - эти уже рванули на 2 корпуса вперед - а мерс стоит - а потом - случилось такое ? я понял что на эту штуку под названием педаль газа нужно жать очень осторожно (а задержка наверное была потому - что СИЕ ФРИЦ мозговитый(мозги) - наверное не поняли что я до упора вдавил эту штуку - и спрашивал? "А ТЫ УВЕРЕН???? ТОЧНО уверен ???? - ТЫ че дурак чтоли? ? ты еще жмешь ? ?у меня же 320 парнокопытных под капотом ? ну как знаешь?." - а я как дура сижу и жму - ??.ну хули ты стоишь ну давай вон уже 10 меня сделала на 3 корпуса) !!!!!!!!!!!! и тут такое произошло - чета там зашипело (мотор 2,8 компрессор) - и мою физиономию разнесло по подголовнику - 10 и ауди оказались уже сзади - а я от такого испуга так оттормозился - что у них глаза на лоб наверное вылезли

так что это все опиум - вот зверь 320парнокопытных 2,8 компрессор - 5,2 до сотни - это круто

я после этого сел в свою красавицу - !!!!!!!!!!!!!!!и бодро себе сказал - Но рванул я со светофора первый !!!! (поставив себя на место ? водителя ауди и 10)- а когда он меня обгоняет - !!!!!!!!!!! я??? типа че с тобой гнаться- !!!!! я тебя сделал на старте.....................на целых 3 корпуса

Да еще одно но ? до этого была 2108 ? вот это корыто ? как сел в эту да мне гонять не хочется ? едешь музыку слушаешь ? балдеешь? кайф

Подскажите ГДЕ можно посмотреть 21123 или 21128 ??? ? весь инет облазил ? везде под заказ???..

#81:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 23:22
Ну парниша под осень темку замутил. Для меня эта тема сродни - Мужики помогите выбрать жену :-D И понеслось - мне рыженькая, мне высокая, мне попастая, а мне титькастая нравиться, а другая кривая, худая, толстая, низкопопая :-D А парень в результате холостым останется или чего хуже геем станет. В общем глупейший вопрос. 8-)
#82:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 06:48
Скорпион писал(а):


А вы что УЧИТЕЛЬ??? Или мы в ШКОЛЕ??



Мы в обществе приличных людей в первую очередь. И если вы допускаете элементарные ошибки, я уверен, что в ваших рассуждениях есть ошибки и покрупнее.

#83:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 07:00
leon_18 писал(а):

Про реальность отображаемой компом скорости я оговорился сразу. Но ведь у большинства, как я понимаю, нет спутниковой системы. И если кто-то говорит, что едет максимум 180, то это подразумевается тоже по компу - откуда еще он цифры берет. По Ваше логике тогда реальная скорость где-то 160-165 км/час - это максималка.



Нет, почему же. Максималка 185 км/ч. И если кто-то так говорит, значит он, мягко говоря, вводит в заблужение, заблуждаясь сам или намеренно.

Когда говорят, что ехал с такой-то скоростью, значит мы все понимаем, что этот человек ехал именно с этой скоростью. Поэтому, надо отдавать отчет о том, что говоришь. Если он не в состоянии померить свою скорость, это его личные проблемы. И когда его предполагаемая скорость выше максимальной, определенной конструктивно на заводе, и подтвержденная тестам в различных автомобильных журналах (ЗР, АР), глупо настаивать на своих "замерах".

leon_18 писал(а):


ЗЫ. - Спросил сейчас про колеса - 185/60-R14.



Даже с такими колесами скорость будет чуть завышаться, т.к. скорость правильно измеряется для колес 175/70R13 (ну может быть для 175/65R14 для 21103). И это только один из факторов.

#84:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 07:02
Leg писал(а):

а реальность показаний(спидометра и компа) проверял через GPS
+/- 2-7 км на скорости 60км в часа



А ты замерь хотя бы на 150 по спидометру и удивись. И не забудь сообщить нам свои результаты!

#85:  Автор: Alex_22_regionОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 07:04
Цитата:

Мне кажеться что седан уютнее, именно из за того что пасадочные места отделены от багажника, а так кому что нравиться, правда я не понимаю почему 12 считают спортивной хотя чисто визуально она выглядит более агресивно.



Спортивная, не спортивная ... Просто 12 короче двух других и меньше шанс зацепиться задницей на грунтовке.

#86:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 07:20
Скорпион писал(а):


5 пер. Оборотов 5980 -6000



А ты в курсе, что максималка достигается на четвертой?

#87:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 08:04
Andrey S писал(а):

Скорпион писал(а):


5 пер. Оборотов 5980 -6000



А ты в курсе, что максималка достигается на четвертой?



Вы со своей хрестоматией парня не путайте :)

Он пятую до отсечки выкручивает :))

#88:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 08:09
Alex_22_region писал(а):

Спортивная, не спортивная ... Просто 12 короче двух других и меньше шанс зацепиться задницей на грунтовке.



а вот это очень справедливо отмечено

я на 10-ке задом иногда цепляю грунт
например, когда машина прилично загружена,
а передвигаться приходится по плохим дорогам

правда, у меня удары снизу принимает фаркоп

может быть, помогут проставки, но ставить их не хочется
да и не часто я так испытываю машину :)

а 12-й кузов из-за задней оси не выступает,
поэтому цепануть задом что-либо практически нереально

если предполагается ездить по не очень хорошим направлениям,
то, наверное, это плюс

#89:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 08:33
Andrey S писал(а):

Leg писал(а):

а реальность показаний(спидометра и компа) проверял через GPS
+/- 2-7 км на скорости 60км в часа



А ты замерь хотя бы на 150 по спидометру и удивись. И не забудь сообщить нам свои результаты!



А ты внимательнее читай все посты - я же сказал что в выходные все засниму - только есть одно но хмммм - как я наладонником - камера у меня сзади (I-mate) - засниму свой экран (это как - я повернулся посмотреть не повернулась ли она чтоб посмотреть не повернулся ли я)..... сейчас посмотрю в инэте может - есть прога которая снимает скриншоты
а так в выходные произведу замер..........постараюсь

#90:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 09:21
[quote="Скорпион]
А ЧЕМ МКАД НЕ РОВНАЯ ДОРОГА???
[/quote]

стебаешься или в натуре не догоняешь? клиника......

#91:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 09:25
Andrey S писал(а):

leon_18 писал(а):

ЗЫ. - Спросил сейчас про колеса - 185/60-R14.



Даже с такими колесами скорость будет чуть завышаться, т.к. скорость правильно измеряется для колес 175/70R13 (ну может быть для 175/65R14 для 21103). И это только один из факторов.




http://www.kartuning.ru/shincalk/index.php?idi=2

#92:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 09:37
На сайте zr.ru проходило голосование, какой тип кузова выбрать. Если есть желание, можно посмотреть. Голоса распределились следующим образом:
Универсал - 36%;
Седан - 33%;
Хэтчбек - 30%.

#93:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 10:30
Leg писал(а):

Вот пришел я домой а тут - ................................эхххххх
А мне крышу покрасили и в цвет попали УРААААААААААААААААА

не знаю ....... меня прет одно............х..... с этими приборами и скоростью - но динамика - "ВАЗ я люблю тебя" - типа на 60 это только начало........гыгыгы "а конец на 180" если ветер в зад

а вот что меня прет это.......... пристроится какой-нибудь мигалец фарами сзади - "типа пшел вон...." а я педальку в пол - и очень резво ухожу - вот это меня радует - сегодня ездил на 21102 - чета меня не есть поперло - зато приметил одно но - круто берет с низов а у меня весь эффект начинается только с 3 а у него на 3 уже крути не крути

все это относится по поводу гонок - перегонялок только к старым ведрам ино (или машины иномарки стоимостью до 12 штук - это те же яйца только сбоку - да еще и хуже чем ваз) - а вот аппараты от 25 - эххххххх
"ваз я тебя не люблю" жми не жми на педаль а эффекта ноль хоть смерч в зад??.

тут прокатился на мерсике С280 - с новья - я молчу - стою на светофоре -оказалось что первый?. - три ряда - аудюха , 10, и Я???. "ЗЕЛЁНЫЙ"
я педаль в пол...............а она стоит и думает - эти уже рванули на 2 корпуса вперед - а мерс стоит - а потом - случилось такое ? я понял что на эту штуку под названием педаль газа нужно жать очень осторожно (а задержка наверное была потому - что СИЕ ФРИЦ мозговитый(мозги) - наверное не поняли что я до упора вдавил эту штуку - и спрашивал? "А ТЫ УВЕРЕН???? ТОЧНО уверен ???? - ТЫ че дурак чтоли? ? ты еще жмешь ? ?у меня же 320 парнокопытных под капотом ? ну как знаешь?." - а я как дура сижу и жму - ??.ну хули ты стоишь ну давай вон уже 10 меня сделала на 3 корпуса) !!!!!!!!!!!! и тут такое произошло - чета там зашипело (мотор 2,8 компрессор) - и мою физиономию разнесло по подголовнику - 10 и ауди оказались уже сзади - а я от такого испуга так оттормозился - что у них глаза на лоб наверное вылезли

так что это все опиум - вот зверь 320парнокопытных 2,8 компрессор - 5,2 до сотни - это круто

я после этого сел в свою красавицу - !!!!!!!!!!!!!!!и бодро себе сказал - Но рванул я со светофора первый !!!! (поставив себя на место ? водителя ауди и 10)- а когда он меня обгоняет - !!!!!!!!!!! я??? типа че с тобой гнаться- !!!!! я тебя сделал на старте.....................на целых 3 корпуса

Да еще одно но ? до этого была 2108 ? вот это корыто ? как сел в эту да мне гонять не хочется ? едешь музыку слушаешь ? балдеешь? кайф

Подскажите ГДЕ можно посмотреть 21123 или 21128 ??? ? весь инет облазил ? везде под заказ???..




Пожалуйсто http://www.omega-inter.ru/?n_id=320 Только 128 пока не делают очень много брака по двиглу 1.8

#94:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 10:36
adav писал(а):

Andrey S писал(а):

Скорпион писал(а):


5 пер. Оборотов 5980 -6000



А ты в курсе, что максималка достигается на четвертой?



Вы со своей хрестоматией парня не путайте :)

Он пятую до отсечки выкручивает Smile)




Нет 5 до отсечки не выкручиваю! Задайтесь вопросом какая у вас прошивка!?
У Меня фазированый врыск + на подхват (хороший) идёт после 3000т.об.мин.

#95:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 10:39
Sueno писал(а):

[quote="Скорпион]
А ЧЕМ МКАД НЕ РОВНАЯ ДОРОГА???



стебаешься или в натуре не догоняешь? клиника......
[/quote]


УВАЖАЕМЫЙ Я КАЖЕТСЯ ВАС НЕ ОСКАРБЛЯЛ А вот от вас грязи много!

ЯВНО НУЖНЫ БРЫЗГОВИКИ!!!!!! Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Скорпион (06 Октября 2004 10:51), всего редактировалось 1 раз

#96:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 10:49
[quote="Скорпион"]
Leg писал(а):



Подскажите ГДЕ можно посмотреть 21123 или 21128 ??? ? весь инет облазил ? везде под заказ???..

Пожалуйсто http://www.omega-inter.ru/?n_id=320 Только 128 пока не делают очень много брака по двиглу 1.8



Я бы хотел её увидеть своими глазами в Москве - на картинках нравится - а вот как в реальности - я не знаю - хотел бы посмотреть (посидеть/полапать)
Подскажите где - излазил все ? звонил - везде под заказ
придется подождать - пока не увижу на улицах.............

#97:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 10:51
Скорпион писал(а):



Нет 5 до отсечки не выкручиваю! Задайтесь вопросом какая у вас прошивка!?
У Меня фазированый врыск + на подхват (хороший) идёт после 3000т.об.мин.



зачем мне задаваться этим вопросом в этом топике?

топ про кузова (если я ничего не напутал) :)

#98:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 10:57
[quote="Leg"]
Скорпион писал(а):

Leg писал(а):



Подскажите ГДЕ можно посмотреть 21123 или 21128 ??? ? весь инет облазил ? везде под заказ???..

Пожалуйсто http://www.omega-inter.ru/?n_id=320 Только 128 пока не делают очень много брака по двиглу 1.8



Я бы хотел её увидеть своими глазами в Москве - на картинках нравится - а вот как в реальности - я не знаю - хотел бы посмотреть (посидеть/полапать)
Подскажите где - излазил все ? звонил - везде под заказ
придется подождать - пока не увижу на улицах.............



В Москве незнаю! Поскольку за той что упёрли мы ездили в Тольяти!
Мне всё понравилось кроме швов на дверях! Поскольку двери на эту модель делают из 10-ых отрезают доваривают вот и дверь!
А ещё главное неудалось поставить машину на гарантию!!! ВСЕ СТОА говарят в один голос что машинка не сирийная и гарантию на неё завод не даёт! Хотя гар. талон ВАЗа

#99:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 11:08
Скорпион писал(а):


В Москве незнаю! Поскольку за той что упёрли мы ездили в Тольяти!
Мне всё понравилось кроме швов на дверях! Поскольку двери на эту модель делают из 10-ых отрезают доваривают вот и дверь!
А ещё главное неудалось поставить машину на гарантию!!! ВСЕ СТОА говарят в один голос что машинка не сирийная и гарантию на неё завод не даёт! Хотя гар. талон ВАЗа



Интересно а как они кузов делают - сами???? берут 12 / отрезают зад - перед с одной из дверей - вставляют проставку -
Если это так то ?туды её в качель? этих кулибиных - лучше подождать чтоб завод стал их выпускать / хотя он не будет этого делать

а то это будет такая же хрень как из запора ? лимузин

#100: Re: Какой тип кузова выбрать Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 11:09
Что касается "держания дороги", то универсал как раз ее держит лучше всего.

http://www.a-r.ru/new_site/year2001/n01/aero/aer.htm


dmitry76 писал(а):

Встал вопрос о приобретении новой "десятки". Озадачился выбором типа кузова (110, 111, 112). Предпочтений нет абсолютно никаких, посоветуйте какой тип кузова лучше в эксплуатации (меньше гниет, меньше скрипит, жестче на скручивание, качетсвеннее изготавливается)? какой тип кузова более комфортабелен (меньше шума, теплее)?

PS. прошу прощения у уважаемой аудитории если вопрос уже поднимался и обсуждался.





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU