Страница 1 из 1
MishaCh
Зимой у меня машина на заводском модуле заводится с третьего раза, поставил модуль GM (4000р) заводится стала при -10 через секунд 10.
Но модуль сдох через 5000км купил еще один модуль GM опять сдох через 5000км, поставил родной, работает нормально, уже проехал 15000 но зимой заводится хреново только раза с третьего, сейчас опять зима скоро будет. Что делать не знаю. Думал купить опять GM модуль. Есть такая мысль, что они дохнут из-за перегрева. Как сделать так чтобы модули не грелись? Перенести в другое место? А если поставить вентилятор и запитать от аккумулятора?
GENA
А почему грешишь на МЗ? Судя по тому как они вылетают, может утебя провода подшивает на массу, да и свечки надо нормальные. А на морозе МЗ в последнюю очередь виноват, если не заводится.
Amid
GENA писал(а):

А почему грешишь на МЗ? Судя по тому как они вылетают, может утебя провода подшивает на массу, да и свечки надо нормальные. А на морозе МЗ в последнюю очередь виноват, если не заводится.


У меня тоже проблема, на холодную секунды 2-3 надо стартером крутить, прогретая с полпинка заводится. Свечки DENSO, напряжение в сети 12.4В при неработающем двигателе. Что можно сделать?
MishaCh
GENA писал(а):

А почему грешишь на МЗ? Судя по тому как они вылетают, может утебя провода подшивает на массу, да и свечки надо нормальные. А на морозе МЗ в последнюю очередь виноват, если не заводится.



Заводится плохо только на холодную и то только при -8 и ниже.
Когда машина теплая заводится все отлично,
Свечи менял, ВВ менял, прошивку менял, МЗ менял (на GM лучше стало , заводится через секунд 10 но всеравно хочется лучше)
Эти все проблемы у меня только при минусовой температуре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы