Страница 4 из 6
Agnessa
ВАЗ 21083 EVO цвет "блондинка" Laughing 1995 года выпуска.
Машинка куплена в состоянии на 3, сейчас доведена до состоянии на 5 8)
Автолюбительница
Нива, беленькая.
Ездим только летом, так что служила и еще служить будет)
Автолюбительница
Нива, беленькая.
Ездим только летом, так что служила и еще служить будет)
PUNKRAT
ВАЗ 21103 Амулет 2002 г.
ЛИЧНО Я ДОВОЛЕН! :cool:
Art_16R
ваз 21070 (куплен осенью 2004-го)
после оки (1,5 года езды) самолёт - как по динамике, так и по расходу. Из проблем - натяжитель вырвало, когда на учёт ехали ставить - замена цепи , звёздочек и пр. Большой радиус разворота, невнятное(после оки) рулевое .
Жора Торопыгин
Первой моей машинкой был ВАЗ 21083 выпуска 1996. Брал ее у знакомой. Пробег у нее был 146 тыков))) короче неделю ездил на ней, а по выходным ее ремонтировал, постоянно что то ломалось, поменял в ней все.... абсолютно все... сигнализацию, электрику, трамблер диски, тормозные барабаны... млин...короче за два года в нее вложил штуки две бакинских... И вот не выдержав очередной засады решил ее продать и купить ........... новую 99-ю ... Думал раз новая так и будет у меня все все работать....... И купил.... и пипец..печка не грела, выжимной на 5-ой тысячи екнулся, через год серебристый металлик зацвел ржавыми пятнами... Два года я держался...наездил 54000 км. и все.... и началось, то одно то второе...
Опыт по предыдущему ПЕПИЛАЦУ подсказывал "пора, пора ее Жора ласточку нашу продовать сесно тока в хорошие руки" продал я ее... и набравшись храбрости взял кредит в Райфайзер банке.... купил себе МАШИНУ, не конструктор для взрослых мальчиков, а дейстыительно МАШИНУ в которой работае все, абсолютно все.... взял себе Хендэй Туссана... Вот уж действительно звеоь, конь с яйцами... все аккуратненько, не скрипит, не пищит.... наездил я на ней довольно таки много и могу сказать Вам уважаемые... НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ НАШ КОНСТРУКТОР!!! На кройняк возьмите себе корейца, или фокуса, пусть он и голый будет и без кондея, но разницу Вы почуствуете сразуже....
Удачи всем на дорогах!!!
~NemeziS~
ВАЗ 2115 2003 г. Пробег 55 000, поломок по вине производителя на сегодняшний день- 0, надёжная машина для наших дорог!
~NemeziS~
ВАЗ 2115 2003 г. Пробег 55 000, поломок по вине производителя на сегодняшний день- 0, надёжная машина для наших дорог!
Krasniy
2114 куплена месяц назад....3000 на сегодня - проблен нихт. Тьфу 3 раза...
Иерихоныч
Какой у Вас автомобиль?

см в подписи. что касается вопроса КАКОЙ ОН? то ответ один - любимый... :cool:
Mako
21099, 99 года, зелененькая. Пробег - 34000. Брал у знакомых, которые ездили только летом. Машинка в идеальном состоянии по кузову Smile Сам себе завидую Laughing
White Cat
2115, декабрь 2004 г. Цвет - жемчуг (230), Bosch 7.9.7 B103EQ09. В первую же поездку, когда я отъехал за 150 км от Москвы, разлетелся левый внутренний ШРУС. Буксировка до Шатуры - 300 р, детали - 2600 р. (левый привод в сборе), работа - 700 р. и ессссно забыть о гарантии. Еще глохла зимой при сбросе газа, лечил заменой свечей на NGK (сновья стояли свечи для классики). Больше пока вроде ничего не случалось. На трассе расход 5,7 л на сотню.
До этого были - 21063 (1987), 21061 (1995), 11113 (2000), 21065 (2001)
enzo
Извените, но если честно, я не понимаю, для чего Вы этот опрос затеяли? Просто для статистики? Так сразу и обозначили бы! Very Happy
Просто мне (от себя говорю ), человеку очень давно не "пользующему" наши авто, и всё же уважающим себя, ну хотя бы за то, что могу на новое "ино" заработать, крайне неприятны выпады оголтелого "люмпмена", у которого весь смысл жизни : "Пусть у меня корова подохнет, лишь бы у соседа не было!"
Стыдно. Очень... Confused
Нет, в (практически) каждом топике и высказывании есть здравое и рациональное, и если читать внимательно, можно уж если не суть, то хоть нить размышлений уловить (детство, как не печально проходит, так же как "юношеский" восторг первой машиной, женьщиной, победой...), и те "рьяные" фанаты, отстаивающие своё (любое) мнение, перейдя на более высокий уровень и меняя магазин "Савёнок" на бутик "Даниель",и пересев с Жигулей на иномарку, потом с шофёром..., никогда не вспомнят о том что, в машине есть какие-то карбюраторы-инжекторы... да другая железная начинка Smile
В сухом остатке остаётся обида Sad , обида за то, что не на наших машинах ездит мировой бомонд, и к великому сожалению, при нашей жизни (прогноз для 40-ка летних) нам не увидеть бравых побед нашего автопрома, так может не надо?
Дайте людям пожить!!! Ведь жизнь у всех одна! И, есно, все хотят "сладко есть и мягко спать" при жизни! Почему, какие-то лобисты, и прочая срань, которым от роду пара десятков лет, решает за меня на чём мне ездить и как мне жить? Выражая это в налогах и пошлинах, и таможенных сборах? И теперь я не удивляюсь, почему обеспеченные люди, вполне адекватные и, самое парадоксальное любящие нашу Родину и свой любимый город - Москву, покупают недвижимость в Венгрии (сейчас).
Бомжеватые вопли - "Пусть катятся!" - я предвижу, это было в 1917-м, просто людям, незнакомым (я уж не говорю с теорией Володарского) с теорией "спиралеобразного развития истории" всеравно ничего не доказать, но, ниужели никто не задался элементарным вопросом:"А что, ТАМ, не понимают?" Ответьте себе сами...
ГОРСВЕТ
crush
21093 карб, 1999 гр, баклажан. Ничего особенного нет, всё в меру.
Жека_77
У меня ВАЗ 21043, 98 г.в.,83.000 км., "зеленый сад" или "зеленый лес"(непомню)
Раньше батина была, теперь я с ней маюсь. Проблем вообще не много, все по мелочи. На 79.000 км. поменял прокладку головки блока, на 76.000 попал на нижний правый рычаг и шаровые. Ведро с болтами, одним словом -) Laughing
Дмитрий 960
ВАЗ 21103 2000 г. Наманый авто...
SMeS
ВАЗ-21140i, апрель 2005 года выпуска, куплена в мае.
Брал в салоне с новья. Там же: полный антикор Тектил цинк, подкрылки, защита картера, сигналка, гарант, коврики (всего где-то на 7200 грин рэ). Позже - комп Comfort M15. Пробег около 1000 км - для статистики маловато, но и машинка куплена не так давно. Пока без проблем (три раза "тьфу"). На выходные облазил всю машинку вдоль и поперек: к качеству сборки, покраски и обработки антикором ни малейшего замечания. Вот качество запчастей - пока не знаю, покажет время. А так машинка очень хорошая. Дай Бог, чтобы и работала без запинок. ЭБУ - Январь 7.2, НПО "ИТЭЛМА".
До этого был 41-й москвич, который я практически до винтика разобрал, а затем из качественных запчастей собрал, и ездил на нем несколько лет без проблем - только масло заливал. Прям, как в иномарках :cool: ! Жаль только, сгнил он... Не уследил за кузовом...
не Шумахер
ВАЗ 2114,лето 2004.Какие стоят мозги-не вникал
Укомплектован по минимуму-антикор, сигн-я,гарант.Пробег 17000,проблем в принципе не было-не считая тосольных шлангов и мелких гадостей по электрике Smile Смущает дико дорогое гаратийное ТО, причем почему-то каждые 10 тыс км.
Машиной в принципе доволен, жаль только что после езды на любой , самой дешевой иномарке к ней приходится долго и мучительно привыкать обратно...
А вообще ВАзов у меня было очень много и всяких разных.Проще сказать каких моделей не было-копейки, трехи,пятерки, восьмерки,11-12-й и 15-й.
feerverk79
feerverk79 писал(а):

Ваз 21103 2001г.в. Куплена с рук за 5400. (дополнительные вложения, музыка, диски, резина, тонировка, мелкий ремонт)----

ВООБЩЕМ АВТОМОБИЛЬ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА!
НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ДЕРЬМО! )))



Продал в Январе 2005! за 5000$


И купил Рено клио симбол 2002г 1,4л 7300$ Новый кузов. После покупки ТО 45000 + замена колодок перед и дисков перед!

Комплектация: Кондиционер, омыватель фар высокого давления, гур, электропривод передних стеклоподъемников, сигнализация, центральный замок + центральный замок с дистанционным управлением, 4 динамика, аудиосистема, управление аудиосистемой на руле, литые диски R14, резина лето Бриджстоун нов 185/65/R14, зима шиповка Бридж фаерстоун шипы, активные подголовники, полноразмерное запасное колесо, противотуманные фары, тонированные стекла, 1 фронтальная подушка безопасности, иммобилайзер, тканевая обивка салона, заднии двери с защитой для детей!
проехал уже почти 14000км Доволен!!!
Varlamova
ВАЗ 2114, капри, брала новенькую в Автомире май 2005 г. европанель, комплектация люкс, спортивный бублик.
<MexaniK>
Купил в 2001г Мазда 626, 84 гв, 2.0 л, серебр металлик за 500$
Накатал 15000 км и продал за 1300$ в апреле 2003 г
Взял
Ваз 21053, 97 г! Белая! Брал в 05,03 за 1500$, накатал 60 тыс +было минимум до меня 140 тыс и продал за 1400$ в мае 2005 г
Сейчас
Ваз 21053, 27,12,01 гв! Баклажан! Брал 05,05 за 2300$ с пробегом в 75000 км! Из доп оборудования - магнитола, зеркала с подогревом, чехлы, замок на капот!
Александр_(Западный Урал)
Зеленая... (изумруд)

Вот только не знаю как фотку запихать... фотолайф не фурычит что-то...
Брюс
У меня ВАЗ 21103, взял 12 апреля 2003 года. После 31-й Волги - конечно класс, и по динамике и по комфорту, да и руки приобрели нормальный цветовой оттенок, правда как пригнал с автофирмы, почти месяц стоял на приколе (копался вечерами) - весь конструктор собирал по новой своими руками - весь кузов разобрал, сделал полностью антикоррозийную обработку (локеры), проклеил шумоизоляционным материалом кузов, паралоном крышу, проложил акустические и силовые кабели для аудиосистемы, сигнализации и т.д. Теперь ласточка не уступает средненьким иномаркам. Лично я доволен. На всякие мелочи в процессе эксплуатации не обращаю внимания, главное что железок к ней в магазинах полно, и руками бог не обидел.
Вжик
Ваз 2110-0 1999 г. после покупки отремонтировал ходовую часть, пришлось на 70000 пробега делать капиталку двигателя(расход был 15 л на 100 км). Сейчас ездит не хуже новых 10-ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы