Страница 1 из 1
Zonder
Господа помогайте! За~&ся я уже с этой электрикой Mad !

21099 93г.в. высокая панель. Лампочки тестовые лампочки (6 шт.) перемигиваются как новогодняя елка, тахометр не работает, наружная илюминация тоже работает когда хочет. Поменял Блок предохранителей (нового образца). Эфет = 0. Вчера сгорел предохранитель на габариты, нашел где замкнуло, изолировал, поставил новый предохранитель. Включаешь из салона габариты, не горят ни в фарах, ни в задних фонарях Sad . Ставишь-снимаешь на сигнализацию моргают и спереди и с зади. Shocked
Сергеич
А мндикатор включения габаритов загорается?
Zonder
Сергеич писал(а):

А мндикатор включения габаритов загорается?



В салоне все подсвечивается (панель приборов, прикуриватель, подсветка рычажков печки, контрольная лампа габаритов(зеленая) горит, клавиша включения наружного освещения), а снаружи - полный мрак, только подсветка номера горит.
Санек 099
По поводу сигналки она скорее всего подключена к габаритам после ЧЯ поэтому и моргает исправно. А насчет включения из салона посмотри сам выключатель. У меня было тако еще когда ездил на шахе.
Сергеич
Возможен вариант, что отвалилось как раз в месте подключения сигналки, скорее всего провод от сигнал. врезали в провод от выключателя и, скорее всего, на скрутке. Основной вполне мог со временем отвалиться.
Zonder
А про лампы теста (8 шт.) кто что скажет? То лампочка не достаточного уровня ОЖ загорится, то омывателя стекла то еще чего-нибудь, хотя датчиков таких под капотом нет, проводов к ним тоже, как и мест куда их поставить. Иногда мерцает лампа TEST.

От панели приборов почти все жгуты идут в БП, значит и минус идет от туда? Почему при включении поворота в такт тускнееют все лампы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы