Страница 1 из 1
Denisss_2112
Привет всем участникам!
Вчера вечером и сегодня утром заметил следующее: при заводке двигателя на холодную (про то, что заводится со второго раза - умолчу), начало прогрева идет нормально. Через пару минут, неважно, стоит машина или двигается, начинаю чувствовать небольшой расколбас: трясет ручку КПП, чувствется вибрация по кузову. При этом на слух кажется (может кажется) что даже двигатель работает импульсами. Через еще пару минут и после этого на горячем двигателе - все как рукой сняло!!! Снова тихая и ровная работа.
Чтобы это могло быть?
Леха75
Denisss_2112 писал(а):

Привет всем участникам!
Вчера вечером и сегодня утром заметил следующее: при заводке двигателя на холодную (про то, что заводится со второго раза - умолчу), начало прогрева идет нормально. Через пару минут, неважно, стоит машина или двигается, начинаю чувствовать небольшой расколбас: трясет ручку КПП, чувствется вибрация по кузову. При этом на слух кажется (может кажется) что даже двигатель работает импульсами. Через еще пару минут и после этого на горячем двигателе - все как рукой сняло!!! Снова тихая и ровная работа.
Чтобы это могло быть?


Все нормально... Катализатор выходит на рабочий режим... я прогреваю до того момента пока двигун поколбасит, а потом еду... Этот расколбас примерно при температуре градусов 60 происходит...
Медвед
[quote="pan75"][quote="Denisss_2112"]Все нормально... Катализатор выходит на рабочий режим... [quote]

а если нет ни катализатора, ни адсорбера? сегодня с утра мою тоже так колбасило, иногда такое бывает
Denisss_2112
Дык машине два года и раньше такого НИКОГДА не было!
Леха75
Denisss_2112 писал(а):

Дык машине два года и раньше такого НИКОГДА не было!


у меня такое было всегда... Машинка с Евро 2... Уже привык...
Медвед
pan75 писал(а):

Denisss_2112 писал(а):

Дык машине два года и раньше такого НИКОГДА не было!


у меня такое было всегда... Машинка с Евро 2... Уже привык...



а у меня россия-83, и такое бывает ИНОГДА. кто знает, почему?
Медвед
так, у себя причину нашёл - свечи красные. А прошли только 5 тык, NGK, не палёные. Поставил а17дмрв.
Короче, я свой выбор сделал - 92 бензин и дешёвые свечки. За..ло из-за присадок в 95м раз в месяц на свечи 400 - 500 р выкидывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы